Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9287

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Аксютка107
это 6/1? И не косит?
В ВК сейчас, как раз, совместник по шали жаккардом. И как назло, из цветных только Дундага подходящей толщины Laughing

Ir-m, Июл 17, 2017

Ir-m Да,6\1.Косины не заметила)Вообще,любимая моя ниточка!

Тьюлип, Июл 17, 2017

Тьюлип Да,фотограф из меня не очень.Обещаю как-нибудь на себе сфотать,только вот жара спадёт)))Вязала от двух клубков как ложиться,только в одном месте от фона отмотала тёмного,когда совсем уж слилось,этот клубочек пустила на митенки.
Девочки,всем огромное спасибо за похвалу roza

Ir-m
У меня последние пасмы дундаги (купленные прошлым летом) косят меньше, чем старые.
Сама боялась, что будет косить, поэтому на фон использовала двунитку шетланда. Мериноc ЛитЯрн двунитка думаю по толщине тоже к дундаге подойдет и косить не будет.
Еще можно солид дундаги на фон взять, он не косит в жаккарде.
А шали из дундаги 6/1 жаккардом получаются более тонкими и легкими, чем из кауни.

Точно! На фон Лит Ярн использую Very Happy И по нему уже Дундажку пущу

sonne38, Июл 17, 2017
sonne38
sonne38
читать дальше

Девчата показываю майку Laughing Такая к телу приятная сил нет Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! машина 3 класса плотность 2 Oppa!

Света, а сколько граммов ушло? Я так понимаю - 2 полосы, и швы боковые и на спинке и полочке.

Dulseneya, Июл 18, 2017

Dulseneya Нина ну да если такой рукавчик то в игольницу я не влажу Laughing Весит 270 грамм Oppa!

Девочки, подскажите, какая это длина нити - 4*2/60?

kwarwara, Июл 18, 2017

kwarwara это получается 60 делить на 2 и ещё на 4, т.е на 8, 750 м/100г

Привет всем! Девочки, только зарегистрировалась. Очень хочу заказать пряжу. но не разберусь как, куда и т.д. Very Happy Very Happy Very Happy

Ir-m, Июл 17, 2017

Ir-m
А можно ссылочку на совместник.можно в лс.Благодарю!

violine_fox, Июл 18, 2017

violine_fox
В личку, может тут нельзя Rolling Eyes

Nashem, Июл 18, 2017
Тьюлип, Июл 18, 2017
Тьюлип, Июл 18, 2017

Тьюлип что-то я не пойму... может что не так делаю? Question Shocked хочу кауни и дундагу. а их пишет на остатках 0 шт. Это что их просто нет? или я что-то не то делаю? сорри за тупизм, но реально не разберусь как заказать, кому написать об этом? Unsure

Авторы
Теги
Упоминания