Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9260

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

polina2004, Май 23, 2017

polina2004 Леночка, а мои 2 мешочка отправили? а то 2 дня назад обещали, трек не приходил, а я там корректировку отправила) не знаю успела или нет

Девочки, как оплачиваете доставку, если совмещаете несколько заказов в один, и если получается большой заказ? например 18 кг, сами по таблице смотрите и платите или ждете пока пересчитают и скажут сколько за доставку совмещенных заказов? Я по таблице посмотрела и оплатила, но вот след заказ, сделала он один и большой и доставка в корректировке счета намного меньше. чем в таблице, с таблицей не совпадает) может таблицы уже не актуальны?

У меня просто много дней прошло с выставления счета, побоялась, что расформируют, если не оплачу, обратная связь очень плохая, можно сказать отсутствует Sad

lmarce, Май 27, 2017
lmarce

Девочки, как оплачиваете доставку, если совмещаете несколько заказов в один, и если получается большой заказ? например 18 кг, сами по таблице смотрите и платите или ждете пока пересчитают и скажут сколько за доставку совмещенных заказов? Я по таблице посмотрела и оплатила, но вот след заказ, сделала он один и большой и доставка в корректировке счета намного меньше. чем в таблице, с таблицей не совпадает) может таблицы уже не актуальны?

Если вы хотите собрать большую посылочку (весом до 18-19 кг) из отдельных заказов, тогда при отправке заявки выбираете в графе "Способ доставки" - "Другое" - это значит вы будете собирать "мешок" и почтовые вам рассчитываться автоматически не будут.. Когда соберетесь отправляться: высчитываете получившийся вес к отправке, смотрите по таблице сумму почтовых, оплачиваете и отправляете уведомление об оплате с указанием всей информации, адреса получателя (так же лучше указать номера заказов к отправке).
Я так поняла, что вы указывали в каждом заказе "Способ доставки" и получается оплатили отправку каждого заказа отдельно.... Но, т.к. вы не отправляли уведомление с адресом - ваша пряжа должна быть еще на складе. Я бы попробовала сама высчитать сумму переплаты (возникшую за счет оплаченных почтовых в каждом заказе) и если суммы хватает на отправку пряжи одной посылкой, то отправить уведомление с адресом и указанием, что почтовые оплачены и подробности на ел.почте. (ну и письмо на элект почту Лене - с подробными расчетами и указанием всех заказов). И ждать)

lmarce, Май 26, 2017

lmarce в "шапке" темы. Компенсация за несостоявшийся конкурс

iriska_plus Спасибо за развернутый ответ, точно теперь буду выбирать "другое". Указывала "Способ доставки", но платила без доставки по всем счетам, а потом объединила, посмотрела по таблице, оплатила и отписалась, получается сделала все практически правильно) Получается Вы тоже по таблице платите, хорошо. Засомневалась потому, что сделала след заказ большой, одним заказом 20 кг и сумма за доставку в счете стоит 39 евро, а в таблице до 18 кг - 53 евро. Вот и засомнивалась в актуальности таблиц, подумала, что переплатила, когда перед этим несколько заказов объединила и оплатила по таблице доставку. Маленькие счета,которые выставляют доставка в коррекции совпадает с таблицей, а большие нет. Вот когда делаешь 1 заказ на большой вес и приходит подтверждение заказа, то сумма за доставку там меньше, чем в таблице

lmarce, Май 27, 2017

lmarce А вы где живёте?Если в Евросоюзе,то Лена отправляла девочкам какой-то новой транспортной компанией и доставка стала намного дешевле,может по этому и не совпадает стоимость доставки .

kochet, Май 27, 2017

kochet это только в Германию дешевле.

lmarce, Май 27, 2017

lmarce , тогда все правильно)) Да, табличка актуальная, по ней все платят.

Девочки, я с хвастиком Cock

Пряжа Dundaga 6/2 номер 141 расход 334 грамма спицы 5,5
Модель классная, связалась на одном дыхании. Планирую ещё не один такой жилет связать на подарки, очень процесс затягивает)))) и переходы пряжи завораживают.
Случайно наткнулась в сети на вот этот перевод и вот результат.
Лена, спасибо за пряжу!

Девочки, знаю что у Лены покупают пряжу с разных стран и наверняка владеяте языками. Написала в профильную тему, никто из переводчиц не откликнулся(((
Помагите пожалуйста перевести A-Line Tank by Mari Tobita Очень понравилась модель, а в языках не сильна, УВы.

Описание:
https://yadi.sk/i/hovHYIml3Hy2JL
https://yadi.sk/i/fF6aK_6t3Hy26d
Большое спасибо.

liayn, Май 28, 2017

liayn можете найти в интернете перевод вязальных терминов с английского языка. Это поможет разобраться. Я бы помогла перевести, но я на работе с 8 утра до 11 вечера юез выходных. Увы, времени нет.

Madeida

liayn но я на работе с 8 утра до 11 вечера юез выходных. Увы, времени нет.

Это как?
Извините, но как можно выдержать такой график?

Crescent, Май 29, 2017
Crescent
Madeida
читать дальше

Это как?
Извините, но как можно выдержать такой график?

Это в летний сезон, думаю))) обычно многие жители курортов (аборигены) в таком режиме с конца мая по начало сентября... А потом долгие тихие выходные))

Авторы
Теги
Упоминания