Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9287

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Helen_mk74, Апр 30, 2017
Helen_mk74

Получила на днях посылку и расстроилась. Вместо 5 кг пришло только 2.5 кг. Обидно, с грудничком перлась на почту, а там ступенек много без возможности заезда. На руках тащила коляску, очередь отстояла и такое разочарование. Не очень большой вес посылки, в уведомлении указала все номера заказов (начиталась нюансов в теме), а не повезло. Как подумаю, что снова идти на почту...брр

завтра напишу ЛС (нужно на складе проверить).

Crescent, Апр 30, 2017
Crescent
polina2004
читать дальше

Лена, это всё конечно очень интересно, но мне намного интереснее узнать расклады по моим заказам.
Зачем вы мне прислали чужую пряжу за мои деньги?
Как так получилось, что я осталась вам должна?
Как и когда мы с вами проведём перерасчёт?

ЛС Oppa!

sonne38, Апр 30, 2017
sonne38

polina2004 Лена а какой это кашемир?я не поняла Embarassed С предстоящими майскими праздниками когда будет следующая отправка мешков? Laughing

завтра отправим.

Этого кашемира (шнурок от Мидары) осталось 4-5 клубочков Hm...

Dolore_s, Май 01, 2017

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! отправка будет завтра и для опаздавших в среду Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

следующая только 10 мая Rolling Eyes

с долгом отправлять не буду, потому предлагаю оплатить заказы и прислать адреса (тем, кому нужна отправка в эти дни). Oppa!

polina2004, Май 01, 2017

polina2004 Лена, оплачена посылка и почтовые. А в личном кабинете висит долг (отмененные заказы не минусуют ожидаемую сумму оплаты) и один заказ завис в текущих. Посмотрите пожалуйста.

polina2004, Май 01, 2017
polina2004

Немного уточню, подскажу о фото-конкурсе.

Само фото не совсем офф, там есть шапка из кашемира. Но кроме этого фото КАК БУДТО БЫ офф. Но на самом деле - нет. Теперь вопрос внимательности и времени (подсказка очень прямая, отсекает много фото).

За версию со сладкой ватой (это все таки вата) и шелковицей отправила купоны на 2 евро Smile

Ой, писать сюда надо было? А я на почту шлю...

La-la-la-lay-la А я как птица лечу Мои Вам реверансы Джига!

polina2004, Сен 02, 2016

на фотохостинг →

начинаем подготовку к новогоднему розыгрышу-лотерее-наполеону Чай, кофе? Ах, как чудесно будет!

название продиктовано тем, что в этом проекте будет 4 возможности (4 слоя) получить призы. И можно участвовать во всех 4 слоях.

читать дальше
polina2004, Сен 02, 2016
polina2004

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

форму можно заполнить до 1 сентября.

розыгрыш по трекам островов сокровищ будет проходить в начале июля. 1 победитель получает в подарок мешок пряжи весом 9.5кг (пол-острова). Smile

Остров еще есть, это будет постоянная категория. и каждые полгода будет розыгрыш (по трекам).

| фот для купонов по розыгрышу

фото для купонов

dashk, Май 01, 2017
dashk

Hm... лотерейные билеты в формате как у Platona (цифры и слово).

это номера мешков, наверное Hm...

Авторы
Теги
Упоминания