Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 08.06.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9242

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

на фотохостинг →

начинаем подготовку к новогоднему розыгрышу-лотерее-наполеону Чай, кофе? Ах, как чудесно будет!

название продиктовано тем, что в этом проекте будет 4 возможности (4 слоя) получить призы. И можно участвовать во всех 4 слоях.

читать дальше

Все картинки темы

Вообще у Лены свой курс ,округленный ,он находится в таблице и меняется ей самой.

Когда у меня была недостача ,я писала ей в уведомлении об этом и она в моей табличке прописала все мои платежи: дату ,сумму и курс при каждой оплате.
Только вот я не знаю есть ли у вас такая табличка

lmarce

Crescent, вот к сожалению нет, я платила в на рублевую карту с рублевой карты, счет был в евро, перевела по курсу Нац Банка, потом мне написали что 17 евро не хватило, прикинула примерный курс вследствии этого, доплатила 17 евро и оплатила еще 2 счета. На вопросы какой курс у вас ответа не получила(

Вот здесь курс смотреть нужно - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gmavtbB8v9YvzI-4hK_eyz8bkzChGEqDmIufZ9ZjjMU/pub?output=html . Лена выставляет сама, при оплате в рублях считать по этому курсу на день оплаты. Сохраните себе эту ссылку и все).

На сайте новинки выставляют....

AlenkaSh, Апр 12, 2017
AlenkaSh

На сайте новинки выставляют....

А мне кажется это мешочки должников.

А кто-то знает когда следующая поездка на фабрику?

lmarce, Апр 13, 2017

lmarce,
На какую?
За кауни вот вроде вчера ездили, новая на сайте появилась.

Может дундажка появится..... Ах, как чудесно будет!

AlenkaSh, Апр 13, 2017
AlenkaSh

Может дундажка появится..... Ах, как чудесно будет!

Ой, девочки, накаркала.... На сайте такая дундага... Но дорогая(((

AlenkaSh, Апр 13, 2017

AlenkaSh, и цвета очень удачные. Лена писала, что в начале будет ставить более высокую цену, чтобы те, кому надо буквально одну пасму, смогли купить. Кстатьи, в фирменном магазине в Риге дундага стоит 28 евро за кг.

Наверное я опять к шапочному разбору поспела. Но заказала Very Happy

Тьюлип, Апр 14, 2017

Тьюлип, возможно и нет. Вроде бы пряжи не мало.
Я не заказывала, но надеюсь, что всем желающим хватит. Cock

Madeida, спасибо за информацию For you! For you! For you! знала, что дундага ищут место для магазина, но не знала, что уже открылись
Надо будет до них добраться Very Happy правда это на другом конце города - но это того стоит)))

Madeida, Апр 14, 2017
Madeida

Тьюлип, возможно и нет. Вроде бы пряжи не мало.
Я не заказывала, но надеюсь, что всем желающим хватит. Cock

Ну куда там. Заказала цвет- как только он на сайте появился. И то не достался, обнулили. Ничего не понимаю Shocked

Ir-m, Апр 14, 2017

Ir-m,
А у вас какой номер заказа?

10896

Авторы
Теги
Упоминания