Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 08.06.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9236

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

на фотохостинг →

начинаем подготовку к новогоднему розыгрышу-лотерее-наполеону Чай, кофе? Ах, как чудесно будет!

название продиктовано тем, что в этом проекте будет 4 возможности (4 слоя) получить призы. И можно участвовать во всех 4 слоях.

читать дальше

Все картинки темы

Crescent, я уверена, что туда, где я живу, я тоже единственная заказываю. Тоже далеко, дальше только Африка Cock Но перепутали же. И у меня не было чего-то не оплаченного.
Фото лучше разместите здесь, может кто-то свою пряжу опознает быстро. У меня как раз все все бысто опознали, а вот с пересылкой были проблемы.
А Вашу пряжу Вам частично прислали? Моих из почти 20 кг, что пришли, было две пасмы дундаги, 3 бобины и пять клубков. Остальные 15 кг чужие.

Madeida,
я оплатила по коррекции. отправку думала согласуют. отправили не списавшись.
Вместе 2 заказа. Первый почти весь. Исключение лён лимагеда 1,5кг бобина другой цвет и похоже толщина тоже другая. и недоложили силуас.
Из второго заказа половина и чужие бобинки льна весом 3 кг .
Одна бобинка белая пришла грязная.
У вас Африка, у меня же Северный полюс. Дешевле договориться наверное. Very Happy

Crescent, договориться при желании всегда можно. В последнее время связь с Леной почти отсутствует. Потому я и предлагаю Вам разместить здесь фото того, что не Ваше.

Madeida,
мне конечно не жалко. Smile
Сколько у вас ушло времени на разруливание процесса?

Crescent, около двух недель.

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!
По игре

т.к. на сегодняшнее утро изъявили желание играть всего 2 человека, и один -сомневающийся, то к сожалению, игра не состоится!!
значит будем ждать новогоднего периода, наверное!! Prosto tak! Prosto tak! Prosto tak!
Анкету я закрыла.
девочки, которые мне писали в личку и в анкете- выражаю вам свои сожаления по поводу несостоявшейся игры!! Рёва-плакса Рёва-плакса Рёва-плакса

Лена,деньги получили?
отправила первый раз,волнуюсь... Rolling Eyes

заказ №10613

добрый день! девоньки! кто вязал силуас на машине? отзовитесь как полотно не косит и можно ли для топов его брать? не слишком он грубый?

Olyok

добрый день! девоньки! кто вязал силуас на машине? отзовитесь как полотно не косит и можно ли для топов его брать? не слишком он грубый?

Я вязала в 1 нитку тройной скрутки, не косил. После стирки как обычно грубый, а когда носишь становится мягкий. Вязала ребенку майки летние

NNd, спасибо

Авторы
Теги
Упоминания