Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9266

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Тьюлип, Мар 20, 2017
Тьюлип

Heather,
Увесистая посыль Very Happy . А в верхнем ряду у бобинки 2747 какой состав?

Собираю пенсионный фонд Smile.
Это 50% меринос, 50% па. Я его уже заказывала, мне он очень понравился. А тут остаточки выставили "на торги". Очень мягкая ниточка. Что-то у меня из головы слово выпало. Когда нить, а на ней коротенькая (полмиллиметра) махрушка в одной плоскости. Еле заметная.

Heather, Мар 20, 2017

Heather, синель.

Девушки, всем, всем весенний привет! Вы мне очень симпатичны! roza
давно не была в теме, почитала, да, сюрпризы продолжаются, желаю всем скорейшего разрешения всех вопросов.
Сегодня не с пустыми руками, в доказательство что я не только мешками скупаю пряжу, но еще и вяжу,
что то сегодня яндекс у меня бастует, пытаюсь грузить фотки, а он меня постоянно выкидывает, пишет, временно сервис не доступен
но 2 пуловера успела загрузить, другие в очереди....
"Берлин" от Анке в моем исполнении,
цвет горчичный, спицы 3,5мм, манжеты и резинка по низу 3мм
пряжа 1500 х 100гр, в 6 сложений
описание платное, извините, но поделиться немогу... Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пуловер "Aviara" от Ирины Ан....
пряжа 1500 х 100гр в 5 сложений
спицы 3мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
как всегда фоток в альбоме много, сюда их тащить не стала, кому интересно, приятного просмотра

Девочки, никто не в курсе, поездка на фабрику за пряжей намечается?)))

Iskra757, Мар 21, 2017

Iskra757, за какой именно пряжей? На сайте есть новая дундага.

Madeida, Мар 21, 2017

Madeida, да, спасибо, мой регион еще Кауни оЧчччень любит 😊😍😍😍

Iskra757, Мар 21, 2017

Iskra757, это знает только Лена, а она тут редко появляется. И до нее почти невозможно достучаться.

Тьюлип, Мар 20, 2017
Тьюлип

Heather,
Увесистая посыль Very Happy . А в верхнем ряду у бобинки 2747 какой состав?

Точно! Крутилось нечто подобное в голове, но как обычно, я была не уверена. Спасибо.

ксюша-кисуня, Елена, а на себе фоток не ожидается?
Так я люблю Ваши показы Laughing , они меня всегда вдохновляют. И именно эти модели хотела бы связать.
Понравилось ли вязать?
Какой припуск на СО Вы делали?
Как впечатления от готовых вещей в целом?

Lakchu, спасибо большое, свобода везде разная, в Берлине 8см, в районе талии, а на бедрах я люблю что бы пулл сидел, а не висел, там свобода 4см
Авиару вязала по предпоследнему размеру, т.е 48/50, так там свобода хорошая, 20см, просто я побоялась что рисунок, хоть и плоское переплетение но все-таки даст сужение полотна, а так, смело можно было вязать 44/46 размер, но я из-за своей пятой точки всегда подстраховываюсь Mr. Green
Фотки на мне будут, чуть позже, если мужа не отловлю, буду дочь уговаривать Wink
Берлин вязался легко и быстро, Авиара шла медленно, сплошные скрещенные переплетения да и петелек много было, результатом довольна, даже мужу понравились последние работы, а он у меня не любитель вязанного, большой противник, у нас из-за этого частые прения происходят... Twisted Evil

еще один пуловер, на этот раз от Тhea Colman Rolling Rock, вот этот дизайн у меня на сегодняшний день- фаворит,
понравилась посадка, люблю такие вырезы, очень удобен, немного все-таки нужно пройму со стороны спинки и полочек регулировать под себя,
а так очень удачная модель, на мой взгляд,
в планах повторить еще, и не раз,
а пока намотала светло голубой пряжи, буду вязать дочери, размер S, он ей тоже пришелся по душе...
Вязала от двух бобин, одна из Лениного магазина, другая с соседнего, от Наташи/Драго
1боб. 2.400м х 100гр -3нити
2боб. 1,400м х 100гр -3нити
весь пулл в 6 нитей, а на резинки добавила еще 2 нити от боб. с метражом 2.400, т.е в итоге 8 ниточек
спицы 3,5мм, на резинки 3,25
мои изменения в модели,
1. прибавки делала не так часто как в описании, постоянно примеряла, если казалось лишним, распускала, и вязала дальше
2. простую резинку, заменила на скрещенную, мне эта рельефность больше понравилась, а в простой как-то все расплывалось
3. заменила узор на спине, с моей вечно мерзнущей дырявчатый узор совсем не подходил, заменила на теневой
4. добавила вертикальные вытачки
вроде все, приятного просмотра
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ксюша-кисуня

Lakchu, спасибо большое, свобода везде разная, в Берлине 8см, в районе талии, а на бедрах я люблю что бы пулл сидел, а не висел, там свобода 4см
Авиару вязала по предпоследнему размеру, т.е 48/50, так там свобода хорошая, 20см, просто я побоялась что рисунок, хоть и плоское переплетение но все-таки даст сужение полотна, а так, смело можно было вязать 44/46 размер, но я из-за своей пятой точки всегда подстраховываюсь Mr. Green
Фотки на мне будут, чуть позже, если мужа не отловлю, буду дочь уговаривать Wink
Берлин вязался легко и быстро, Авиара шла медленно, сплошные скрещенные переплетения да и петелек много было, результатом довольна, даже мужу понравились последние работы, а он у меня не любитель вязанного, большой противник, у нас из-за этого частые прения происходят... Twisted Evil

Скажите пожалуйста сколько ниточек ушло на Авиару???

IVAN1983, Мар 21, 2017

IVAN1983, 422gr

ксюша-кисуня

IVAN1983, 422gr

Ого!!!!Всего? Здорово,очень красиво получилось.

С радостью могу сообщить, что все мои вопросы решились положительно. Почтовые оплачены в полном объеме. Лена извинилась за допущенные ошибки.
Пряжу отправлю сегодня. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания