Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9397

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Марина Мандарина, Да хочу,нарисуй пожалуйста Oppa! Точь в точь не обязательно но примерно очень интересно посмотреть Razz

Хотела быстро, с наскока найти выкройку в инете, а нету там того, что бы было понятно тому, кто не знаком с построением, нюансов в таком воротнике шалевом много- от того как построишь, будет зависеть то, как он будет лежать.
придется все таки рисовать и с основой, тогда подождите немного, сегодня нарисую, завтра при дневном свете сфоткаю.
вот единственное полочка и спинка с рукавами того реглана, который я имела ввиду.

а воротник уже завтра.

Марина Мандарина,
Марина, там реглана вроде как нет вообще если судить по кадрам, полочки с наклоном плеча и вообще все перпендукулярно прямое, причем шалевый воротник непонятно, объясните пожалуйста

я реглан привела как пример того, что можно связать без вшивного рукава- Света например любит так вязать регланы без швов, она сшивать не очень любит!!
а передачу я не видела- я могу только по фото судить.
Воротник сегодня сделаю! я попробую фильм найти, а то на Светином скрине мне вообще другое кажется!! Very Happy Very Happy Very Happy

sonne38,
Светлана, на блузке воротник апаш. Довольно широкий. поэтому он скрывает место соединения полочки и рукава. Из-за этого рукав может быть и втачным, и регланом, и вполне возможно цельнокроеным.
Но на Розе сшитая блузка из шифона, поэтому она такая лёгкая и воздушная. Вязаная вещь может и обвиснуть ( ну, если её только есть куда "положить"))))
Видно, что полочка ниже спинки, но из-за руки непонятна её линия низа.
Крой примерно такой (если на основе втачного рукава), рукав книзу расширяется.
Но это швейная основа, воротник пришивается, поэтому на выкройке его строят так.

на фотохостинг →

Девочки, подскажите пожалуйста, что же делать с зависшей посылкой!!! Я сама не могу подать на розыск, нужна квитанция. А у Лены, я так понимаю, не хватит времени подать на розыск. Хотя если нас много, может у неё получиться сходить на почту. Очень хотелось бы понять.

Вы можете просто по треку подать на розыск-в треке же видно кому и куда шла посылка(во всяком случае у нас на почте мне так объяснили-что и на Российской стороне можно поиск начать)

Увидела на сайте наборы "Остров сокровищ". Глаз выцепил несколько пасм дундаги, даже толстая белая есть Ах, как чудесно будет!
Но конечно ради 1-3 пасм покупать целый набор неразумно.

Тьюлип, Мар 19, 2017

Тьюлип, Может это чьи-то мешки разобрали?!
Как интересно из этой кучи набирать набор будут?

Тьюлип, Мар 19, 2017

Тьюлип, мне кажется это просто разные остатки.

Uljanochka, Мар 19, 2017
Uljanochka

Тьюлип, Может это чьи-то мешки разобрали?!
Как интересно из этой кучи набирать набор будут?

обратите внимание фото и там и там одинаковые!
Так что-то видно на поверхности, а что-то и не видно внутри кучи. 100% сюрприз будет заказавшему!

Борчанка, Мар 19, 2017

Борчанка, я тоже обратила внимание.
И часть описания: "Вашему внимаю предлагается набор пряжи из ассортимента магазина + полученные на международных выставках экземпляры пряжи + аксессуары для вязания.". Скорее это "кот в мешке". Cock

Тем интереснее мешок будет разбирать:) Много вкусненьких моточков:)

Дорогие девочки, чья пряжа попала ко мне,
Я с апреля начинаю работать почти полный день (у меня это не 8 часов, а 12-13 часов, летом и вовсе 15 часов). Если от Лены не будет ответа и оплаты за пересылку до начала апреля, к моему величайшему сожалению, Вашу пряжу я смогу отправить не раньше ноября. У меня просто физически не будет времени. Извините, но это не моя ошибка, приведшая к тому, что ваша пряжа оказалась у меня. Связывайтесь с Леной и пытайтесь решить вопрос в ближайшие дни. По меньшей мере, в одном из своих писем Лена мне обещала все оплатить. До получения лоплаты от нее пряжу я Вам не смогу отправить. Сумма в общем более 100 евро, и просто нет никакой гарантии, что я ее потом получу.
Лена, очень прошу срочно решить вопрос. И вопрос по моей дундаге, о чем я уже писала. Поверьте, мне очень не хочется писать на Вас жалобу, но если в течение ближайших дней от Вас не будет никаких сообщений, я буду вынужднена это сделать. Сначала здесь, на форуме, в соответствующей теме, а затем в Латвийское бюро по защите прав потребителей.

Ir-m, но что попадет в мешок окончательно, пока неизвестно, а заказать можно 9.5 кг или 19.5 кг. Та же лотерея. Повезет - не повезет Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания