Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9397

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Добрый день!

Предлагаю к продаже пряжу Кауни (Ааде Лонг) из Эстонии.

цена 30.00 евро за 1кг + почтовые расходы. при заказе 10кг и больше обсудим цену в ЛС. посылку отправлю в любую точку мира.

оплату принимаю
1. paypal
2. почтовый перевод (адрес в ЛС)
3. хочу обсудить и обдумать другие, удобные для России и других стран виды платежей. буду очень признательна за все мысли по этому поводу.

пока в таком виде, позже придумаю что-то более удобное. по ссылке то, что есть в наличии. вес подбираю + - 50грамм, согласовываем, оплачиваете, высылаю Smile

http://fotki.lv/ru/smipole/852469/

выслушаю пожелания и привезу что-то еще. не по предоплате, просто на склад и можно будет приобрести.

спасибо за внимание, надеюсь на сотрудничество!
Лена

Вопросы (может быть глупые, но никогда эту пряжу не пробовала и не видела Hm... ):
1. Если указано, что бобина и вес ее, то нужно брать всю или как?
2. Что такое мотки ровница?
3. Какая толщина нити в бобине и в мотке?
4. В отзывах о Кауни пишут, что она в пасмах, но фото тоже пасмы, где посмотреть как выглядят мотки и бобины?
5. Вы пишите, что можете желаемое добавить. А в какие сроки и что именно можете добавить? где можно посмотреть полный каталог расцветок?

Для оплаты можно попробовать международные переводы Вестер Юнион, они во многих банках есть, тарифы точно не помню, но со 100 евро комиссия всего 6 евро.

Доставка международная от расстояний вроде не зависит Hm...

Mmik

1. желательно, в том то весь смысл бобины и есть. вес указан только пряжи, без "шпульки".
2. на фотохостинг →

это ровница. потом добавлю фото всех цветов, пока все у фотографа.

в мотке 100-150 грамм

3. одинаковая 400м на 100 грамм. это нитка 8/2. есть 8/1 (800м на 100грамм), ее в бобинах не бывает.

4. на фото по ссылке в первом посте - пасмы.

бобина на фотохостинг →

5. ближайшая поездка - самый конец февраля. вернее зависит от того, какой спрос будет на этом сайте. можем и раньше поехать. с полным каталогом цветов проблема, т.к. на их сайте не все, на месте часто есть что-то новое, а постоянного - не поймать.

над 4 и 5 пунктами буду работать. по первой ссылке выставлю и фото ровницы и бобин, и то что нужно искать (т.е. нет пока в наличии).

я смотрела на сайте почты России цены на почтовый перевод, получается дешевле Вестерн Юниона. зависит от суммы, но немного меньше, чем ВЮ.

но если будут желающие, сделаю и это.

Mmik

электрическая "моталка" в пути, жду недели через 2. пока могу ручной вот в такие клубки перемотать

на фотохостинг →

на фотохостинг →

но в 1 клубок помещается примерно 100грамм - мало. во-первых нить прерывается часто в изделии, цвет подбирать надо. можно, конечно, снимая 1 клубок нить не отрывать и намотать следующие, но пока не пробовала.

Так в пасме же 180-230 грамм всего Cock Прям пасмами и покупают все Mr. Green

Давайте так: мне понравились PINK-BEIGE, GREY-LILA и BLUE-LILA. Лучше бы пасмами и толщиной 8/1, весом 400-500 грамм каждый цвет. Я подожду до Вашей поездки (в феврале осталось-то 10 дней всего), если же не сможете взять для меня именно такую пряжу, тогда отмотаете от бобин.

Как Вам такой вариант?

Mmik

Так в пасме же 180-230 грамм всего Cock Прям пасмами и покупают все Mr. Green

Давайте так: мне понравились PINK-BEIGE, GREY-LILA и BLUE-LILA. Лучше бы пасмами и толщиной 8/1, весом 400-500 грамм каждый цвет. Я подожду до Вашей поездки (в феврале осталось-то 10 дней всего), если же не сможете взять для меня именно такую пряжу, тогда отмотаете от бобин.

Как Вам такой вариант?

8/1 - бобин НЕ бывает Sad
8/1 бывают в пасмах от 80 до 200грамм. я уже заказала "зонтик", с которого можно перематывать из пасм.

у меня пока 8/1 вообще только 1 цвет, накуплю всех цветов. а про перемотку еще раз обсудим. я ее не покупала сама, т.к. как-то пробовала связать шаль из кид-мохера, поняла, что это совсем не мое - шали и такая тонкая пряжа. потому в первую партию купила только 8/2 и ровницу, чтобы образцов самой навязать.

Какая хорошая и нужная тема открылась!
Цены приятные))
Будем очень подумать Very Happy, есть планы
Интересно, а сколько по времени идёт посылка?
Спасибо

Значит сижу жду результатов Вашей поездки за пряжей Laughing повторюсь: мне для вязания на машине надо, поэтому потоньше Wink

Если вес такой разный у пасм, то я возьму PINK-BEIGE и GREY-LILA по 400-450 грамм каждой и BLUE-LILA - 500-550 грамм. Для первого раза хватит. Перематывать мне не надо, пускай пасмами будет, так мне проще будет цвета подбирать.

Mmik

Значит сижу жду результатов Вашей поездки за пряжей Laughing повторюсь: мне для вязания на машине надо, поэтому потоньше Wink

Если вес такой разный у пасм, то я возьму PINK-BEIGE и GREY-LILA по 400-450 грамм каждой и BLUE-LILA - 500-550 грамм. Для первого раза хватит. Перематывать мне не надо, пускай пасмами будет, так мне проще будет цвета подбирать.

УРА! (про перематывать) Smile

Вик@ - спасибо! раздел у меня далекий, но куда поставили, тут и жду редких читателей Embarassed

пока в Россию не посылала, знаю, что из Латвии в Австралию идет нереально быстро, Израиль, Европа быстро. Америка - нормально, логично для расстояний. с Россией имею только опыт посылок от тети из Старого Оскола. в течении 10 лет ничего не потерялось, но и суперскоростью это тоже не назовешь.

Mmik

Тогда мне б пряжа 800 метров на 100 грамм лучше подошла бы.
потому что хочу на машине вязать Wink

Mmik Вы почитайте побольше про эту пряжу - я так поняла, что на машине кауни 8/1 вязать невозможно. в этой толщине только шали вяжут - у этой пряжи есть некоторые особенности - т.е. она не очень равномерно скручена
хотя я совсем не спец по машинному вязанию, но как-то встречалась такая информация.

polina2004 про переводы может быть вы ещё узнаете побольше информации - потому что Вестерн не самый гумманный процент берет. есть система Контакт только пишется по-моему латинницей и ещё какие-то Блиц итд.
ваше предложение по пряже заманчиво, да если вы такими темпами будете обновлять ассортимент, то тем более.

Mmik на машине вяжут в толщине 8/2, это на машинах 4 и 5 класса и очень удачно получается

polina2004 а у меня к вам просьба узнать про доставку в казахстан. Доставка ко мне из Германии стоит столько же, как и в Россию. Какие интересно цифры будут из Латвии. Я получала посылку из Эстонии - 5 кг авиа доставкой мне обошлись в 35 евро.

При доставке в Одессу. Украина - сколько будут стоить 10 кг цветной пряжи.Можно не перематывать, в пасмах?

Aelin

При доставке в Одессу. Украина - сколько будут стоить 10 кг цветной пряжи.Можно не перематывать, в пасмах?

не перематывать - это же лучше всего! Laughing

39 евро стоит отправить 10кг. но пряжи из них будет 9.500, наверное (пока не знаю наизусть вес коробок). а если пряжи 10кг, то посылка уже в категории "до 11кг" - 41евро.

я продумаю детальную таблицу с почтовыми расценками для основных стран.

polina2004, в России самый популярный банк - это Сбербанк России. А Контактом было бы оч. удобно, потому как другие виды платежей берут большие % за пользование их услугами. Very Happy

А покупатели будут, потому как Ваши цены приятны и ассортимент Вы можете пополнять быстро, как я поняла.

цвета только такие как на официальном сайте AAde Long? - лично меня интересует Фестиваль, Томас, Африка, Аква

Авторы
Теги
Упоминания