Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9389

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Бармалейка

Что-то Лена мне не исправляет ожидаемую сумму в кабинете, уже пять дней как все оплачено и извещено.

У меня задолженность в кабинете тоже не меняется, хотя уже все оплачено, уведомления отправлены...что-то долго нет связи, уже начинаю переживать Oppa!

sonne38, Окт 13, 2017

sonne38, да в последнее время начали посещать мысли - успею ли извязать всё, что нахапано, с моими-то скоростями. И я совсем не жалею, что букляшки достались, жалко, что лён с кашемиром не достались, хотелось попробовать, а в соседние магазины уже даже не захожу, я там теряюсь и ухожу в шоке, я ещё не могу принять, что носочная пряжа может стоить 800р за 100г, не доросла Laughing

А кто-нибудь брал бисер? Цена у Лены за 50 гр? Если вязать палантин или шаль (среднего размера) хватит 50-ти грамм?

Elen63 мне хватает, но еще вопрос как часто его ввязывать!))) я по кайме бисер нанизываю, а как то всю харуни вязала с бисером- вместо 2-3 дней вязала- 3 недели!!))))

А что бисер только на шаль можно?у меня доча просит пулики,вот такие Cock

sonne38, Окт 13, 2017

sonne38 старшая или младшая?

sonne38, Окт 13, 2017

sonne38 я и забыла Embarassed , что у тебя же еще есть, ты ее так мало показывала!!

| нужен совет

Девочки, нужен совет. Долго не решалась заказать пряжу на этом сайте, но всё таки не удержалась. Прислали счёт, а как оплачивать я не знаю , никогда прежде не приходилось делать перевод за границу. Посоветуйте пожалуйста.

vodilko, Окт 13, 2017

vodilko
Когда вам прислали подтверждение ИЗМЕНЕНИЯ заказа №.....
на почту там есть такие строки
"Уважаемый(ая) .........!
Благодарим за то, что Вы воспользовались услугами интернет-магазина SMIPOLE.COM.
Оплатить и сообщить об этом
Заказ №......"
Вот заходите по ссылке "оплатить и сообщить" там есть 3й пункт Сбербанк и счет
Можно с Леной рассчитаться на карту СБ в рублях сегодня 1 евро=70 рублей

Добрый день!

Отправили всего 3 посылки омнива. Только сейчас нашла чеки с треками Embarassed Embarassed Embarassed

Но, кажется, никто не заполнял уведомление, потому ищу теперь, кому треки прислать. Или уже получили Embarassed Hm... Question

polina2004, а меня готовите на отправку? Вчера оплачена пересылка, а 7.10 оплачена пряжа. А то в личном кабинете ничего не меняется.

polina2004, Окт 13, 2017

polina2004

Лена, меня тоже отправьте, пожалуйста.

Борчанка, Окт 13, 2017
sonne38

Dulseneya За такую цену пусть будет,не известно завтра будет возможность купить или нет? Cock В соседней теме видели сколько стоит такая букляшка Shocked Нашлась она случайно под прилавок у них закатилась Laughing И разбирают Hm...

тут как бы каждому своё.
Кто то хомячит и ему всё равно , что сейчас в продаже, главное подешевле купить, кто то не хомячит и складов не имеет. вот понравилось или сезон пришёл купил-связал. А кто то работает на заказ и тут уж, извините, заказчик всегда прав. И хорошо если в заначке имеется нужное, скорее всего нет. Люди, работающие на заказ имеют свои каналы, которым доверяют, а не ждут попал не попал, будет или нет и если будет пока не получишь не узнаешь.
Так что соседняя тема очень даже качественная как в плане предсказуемости так и в плане качества пряжи.
а уж в плане обратной связи даже обсуждать нечего.
опыт имею в обоих магазинах. Wink

Авторы
Теги
Упоминания