Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9350

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

у меня вопрос, хочу понять, это у меня комп глючит или на сайте кой-какие проблемы Rolling Eyes ,
все-таки решила заказать пару бобиков, мотивируя тем, что два конуса освободила/извязала, место можно пополнить... Mr. Green
так не могу заказ оформить, выпрыгивает вот такая страничка,

и что интересно со всех артикулов, я потом все подряд пыталась положить в корзину, а мне один и тот же результат
похоже не только мои домочадцы думают что у меня пряжи завались, но и комп тоже

ксюша-кисуня попробовала сейчас, у меня все нормально как назло Mr. Green

dashk, Сен 14, 2017

dashk спасибо, пойду еще раз попробую

нет, не срабатывает, опять эта страничка, похоже не судьба мне пополнить стройные ряды своих запасов Mr. Green
у нас сильный ветер и дождь, может какие сбои, но тоже не логично, на сайт то захожу, а вот в корзину положить ничего не могу, ладно подождем до вечера, надеюсь я сама не перегорю в своем желании Wink

dashk, Сен 14, 2017

dashk так, нашла причину, кто-то мне "из местных/домочадцeв" включил блокировку на компе, я разблокировала, пошла гулять La-la-la-lay-la

не поверите, уже коррекцию получила, Shocked вот это скорости

ксюша-кисуня

не поверите, уже коррекцию получила, Shocked вот это скорости

в этой партии много что в единственном экземпляре.

Через пару часов добавятся еще около 100 новинок и постепенно на все впишем вес бобин, которые есть в наличии. Oppa! Oppa!

приглашаю всех оплачивать заказы ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

polina2004, Сен 14, 2017
polina2004, Сен 14, 2017

polina2004 Лена, а личке сообщение по игре!!!

Доброе утро!

сток выставлен весь, можно выбирать, заказывать и оплачивать собранные заказы Вяжу всегда, вяжу везде!

http://www.smipole.com/new/ru/

sonne38, Авг 14, 2017
Alenka1972, Сен 15, 2017

Alenka1972 Лен точно не взвешивала но на бобике немного осталось грамм 100,бобик 490гр был Oppa! С нее хорошо не топик а пулик демисезонный получится Very Happy Потому что жарко в толстом топике летом Laughing

Осиночки, а случаем ни у кого 3075 картинки не сохранилось? Опять лопухнулась. Не ожидала, что все так быстро подтвердят и уберут с сайта.

Heather, Сен 15, 2017

Heather скопируй описание из заказа и поищи в гугле. Он злопамятный и дооолго все помнит Laughing

В процессе вписывания веса ко всем бобинам, нашли, что 50-80 позиций еще не выставлено. Будет добавка. Ночью Going  to bed... Going  to bed... Going  to bed...

Авторы
Теги
Упоминания