Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9350

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Lis*, а где вы видели эту бобинку с таким номером, на сайте пока нет данных, там пока номера на 50.. и один на 5100, вот что выдает сам сайт

ксюша-кисуня

Lis*, а где вы видели эту бобинку с таким номером, на сайте пока нет данных, там пока номера на 50.. и один на 5100, вот что выдает сам сайт

тут в теме, показываю некоторые бобины, самые Ах, как чудесно будет! на мой взгляд
на сайте будут вечером

Всем Привет! Смотреть сюда!
отпуск закончился, мы дома,
зашла в тему, очень рада возвращению Лены, анонс пряжи красив и актуален, шагаем в ногу с модой!
жаль лимит на пряжу исчерпан, в смысле хранения, реально складывать н е к у д а, понаблюдаю за вами, возможно на что-то и соблазнюсь.
Маленький словесный отчет, связался пуловер из ленточной пряжи 4878
http://www.smipole.com/images/full/ffd719719fce31e98c36515acf8d3fd4.jpg
спицы: 6мм
расход: вся бобинка, без остатка- 620гр
модель: http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/pulovery/pulover-oversajz-ranunculus.html
фотки будут позже
и еще один такой же пулл только серенький с добавкой мохера, легкий и невесомый получился, в планах еще пару, вяжется быстро 2-3 дня и вещь готова
а это мои ножки, ждем багаж после перелета,

потихоньку прихожу в норму
а вот такие красавцы на каждом углу

polina2004, Сен 13, 2017
polina2004
ксюша-кисуня
читать дальше

тут в теме, показываю некоторые бобины, самые Ах, как чудесно будет! на мой взгляд
на сайте будут вечером

и в теме не было, я просмотрела, прежде чем писать, думаю простая опечатка, похоже вопрос был к бобинке 5122

ксюша-кисуня Лена привет,рада что обе Лены вернулись Kissing Ножки как ножки а вот башмачки у тебя зачетные Мега! Это El Naturalista? Very Happy

Связала пончо из дундаги 6/1. В пасме совсем не было повторов, (т.е. повторы отдельных цветов были, но очередность не соблюдалась), поэтому связала то, в чем симметрии не требуется. В обвязке зеленый - это шетланд, листья на обвязке - дундага. Спицы № 3.5. Кайма № 3. К каждому цвету дундаги добавляла тоненькую нитку мериноса в тон.
За основу взяла идею Лены Гусик. Но по моему от нее в итоге ничего не осталось. Поменяла направление вязания. Связала плечо (на будущее ниже плеча еще бы чуть расклешила полотно). Противоположную сторону удлинила, прибавляя петли. Воротник-стойка. Фото только такие, оно уже уехало от меня. Лена, спасибо за пряжу For you!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Тьюлип, Сен 13, 2017
Тьюлип

Связала пончо мз дундаги 6/1. В пасме совсем не было повторов, (т.е. повторы отдельных цветов были, но очередность не соблюдалась), поэтому связала то, в чем симметрии не требуется. В обвязке зеленый - это шетланд, листья на обвязке - дундага. Спицы № 3.5. Кайма № 3. К каждому цвету дундаги добавляла тоненькую нитку мериноса в тон.
За основу взяла идею Лены Гусик. Но по моему от нее в итоге ничего не осталось. Поменяла направление вязания. Связала плечо (на будущее ниже плеча еще бы чуть расклешила полотно). Противоположную сторону удлинила, прибавляя петли. Воротник-стойка. Фото только такие, оно уже уехало от меня. Лена, спасибо за пряжу For you!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Респект!

не косит? меня последняя партия Дундаги вынудила 2 пасмы себе отложить Laughing . Пока не знаю зачем, но нужно Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право!

polina2004

После добавления мериноса, стирки, блокировки и легкого отпаривания - нет.
Вообще если пасма не сильно косящая, то добавление нитки мериноса 1500/100 косину убирает.
Свитер с такой же добавкой в тон тоже не косит.
Есть еще фото сушко-блокировки.

читать дальше
sonne38, Сен 13, 2017
sonne38

ксюша-кисуня Лена привет,рада что обе Лены вернулись Kissing Ножки как ножки а вот башмачки у тебя зачетные Мега! Это El Naturalista? Very Happy

Свет привет, нет это мой любимый Josef Seibel, у меня практически вся обувь от него, на мою ногу колодка этой фирмы идеальна,
от El Naturalista у меня сандалики есть, если сравнивать эти две фирмы, то у них очень похожая обувь, кожа тонкая, мягкая, на ноге не ощущаются, очень комфортно-как в тапочках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вау, какие рыжики шикарные, хочу, хочу, кто бы мне еще одну комнату пристроил для пряжи,
Лена, polina2004 опиши словами, что за ниточка у 5314, жесткая или мягкая, для какого номера спиц подходит?, такой вроде еще ментоловый цвет 5034 мелькал на сайте, или я путаю?

ксюша-кисуня был на сайте. Лена, видимо , временно разместила без состава.

ксюша-кисуня

вау, какие рыжики шикарные, хочу, хочу, кто бы мне еще одну комнату пристроил для пряжи,
Лена, polina2004 опиши словами, что за ниточка у 5314, жесткая или мягкая, для какого номера спиц подходит?, такой вроде еще ментоловый цвет 5034 мелькал на сайте, или я путаю?

на ощупь хлопок. спицы 5+ Oppa!

Лена, много бобинок мохера под артикулом Baby, можешь написать его состав? Или может кто из девочек в курсе?

polina2004, Сен 02, 2016

polina2004 Лена, писала в уведомлении об оплате, но, на всякий случай, напишу и здесь. Отправила заказ по ошибке без веса, и думая, что он не пройдёт, сделала повторный. Супермен летит на помощь Embarassed Iiih.. Прошу удалить один из заказов n.12320 или 12321. Извини, за лишнее беспокойство. Сдаюсь, был сугубо неправ! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Авторы
Теги
Упоминания