Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9397

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

kwarwara, Авг 02, 2017

Лена, я уже писала и в личку и на эл.почту - у меня не пришла одна бобинка кашемира на шелке. Вместо нее пришла бобинка полушерсти. Как будем решать вопрос? Прошло уже больше 2 недель, а ответа все нет. И долг висит в личном кабинете, хотя все оплачено, формы заполнены.Список оплат по числам с курсом из Вашей таблички я отправила и по эл. почте и в личку. Личка до сих пор не прочитана.
Хочется все-же иметь какую-то обратную связь!

Доброе утро, девочки. Хочу поделиться с вами своей очередной шалькой. Посчастливилось мне принять участие в тестировании шали Виньетка шикарной Мастерицы Гузель Плешаковой. Очень благодарна ей за это. Хотя я с очень большим опозданием ее закончила, но все-таки закончила. Из-за своей невнимательности при очень понятным и легким схемам, много раз перевязывала. А в последнем ряду спустила петлю (да еще и дернула саму шаль((( ) и пришлось распускать около 20 рядов. Ребятня почистила мою почту и не осталось оригинального закрытия каймы. Печалька еще та! Но я довязала. Нитки Кауни Рэд 8/2. которые покупала много лет назад в Лены. спицы 3,5, Вес 240 грамм. Вязала очень свободно. Шаль вышла огромная и красивая. Вчера уже подарила своей очень хорошей знакомой на ДР. А вот, собственно, и она. На первом фото самый точный цвет

Лена, напишу еще здесь, в теме, т.к. на почту вы не отвечаете Idea Question Exclamation
трек, что вы мне прислали не отображается, пишет что ошибка, такого номера не существует.
проверьте пож-та, я волнуюсь, через 2 недели мы в отпуск, и нас не будет 3 недели, поэтому пакет получить будет некому!

Кночочка, Авг 06, 2017
Кночочка

Лена, я уже писала и в личку и на эл.почту - у меня не пришла одна бобинка кашемира на шелке. Вместо нее пришла бобинка полушерсти. Как будем решать вопрос? Прошло уже больше 2 недель, а ответа все нет. И долг висит в личном кабинете, хотя все оплачено, формы заполнены.Список оплат по числам с курсом из Вашей таблички я отправила и по эл. почте и в личку. Личка до сих пор не прочитана.
Хочется все-же иметь какую-то обратную связь!

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, сумму недостачи через уведомление. Я ее впишу в аванс и долг уберу Hm...

ксюша-кисуня

Лена, напишу еще здесь, в теме, т.к. на почту вы не отвечаете Idea Question Exclamation
трек, что вы мне прислали не отображается, пишет что ошибка, такого номера не существует.
проверьте пож-та, я волнуюсь, через 2 недели мы в отпуск, и нас не будет 3 недели, поэтому пакет получить будет некому!

сегодня чуть позже пришлю

Добрый день!

на фотохостинг →

хлопок из последней партии стока. детали наших спортивный выходных ниже.

читать дальше

Хлопок серо-голубой очень по качеству хорош Мега! http://www.smipole.com/products/ru/355/9028/sort/1/filter/0_0_0_0/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-OG-027-%D0%B2-6-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.html мягкий и шелковистый Cock
А я связала на машине демисезонный кардиган из букляшки Laughing по мотивам Карамельки http://www.ravelry.com/patterns/library/caramel-8
связано в три нити

sonne38, Авг 08, 2017

sonne38, интересная штучка. Я так понимаю, что ниточка неравномерная и получаются интересные проплешины в полотне?

Бармалейка Зоя все правильно ты понимаешь Laughing Полотно тяжеловатое и красиво струится Razz

Света, букляшек сколько, примерно, по весу ушло?

Ir-m, Авг 08, 2017
Ir-m

Света, букляшек сколько, примерно, по весу ушло?

600 гр на мой 46 европейский Embarassed

polina2004, Авг 07, 2017
polina2004
Кночочка
читать дальше

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, сумму недостачи через уведомление. Я ее впишу в аванс и долг уберу Hm...

Уведомление отправила.

Лена,Сколько будет идти в канаду примерно 2-3кг пряжи и какой фирмой ты можешь выслать,Будет ли тракинг(проверка где находиться посылка),Извини за много вопросов никогда не заказывала с постсоюза,Спасибо ,Люда

vacka1

Лена,Сколько будет идти в канаду примерно 2-3кг пряжи и какой фирмой ты можешь выслать,Будет ли тракинг(проверка где находиться посылка),Извини за много вопросов никогда не заказывала с постсоюза,Спасибо ,Люда

я вам отвечу. посылка идёт 3-4 дня. с треком всё как положено. оттуда отправка только експресс почтой.

Авторы
Теги
Упоминания