Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9389

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

kwarwara, Авг 02, 2017

kwarwara

Не брала. Но думаю метраж верный, точнее 1500:9=166 метров. В 9 нитей 1500 метров. Это родные конусы, а хлопок плотнее шерсти, не такой рыхлый, поэтому на бобине тоньше кажется.
Вообще по моим наблюдениям хлопок 1500 в 6 нитей то же самое, что шерсть 1500 в 4 нити, т.е. метраж 250 у хлопка такой же по толщине как 375 у шерсти.

Лена загляните пожалуйста в личку,хотя продублирую вопрос и тут-может быстрей ответите.Хочу заказать несколько моточков мидаровского мохера,хотелось бы забрать самовывозом и оплатой на месте наличкой.Как это возможно сделать и возможно ли вообще при теперешней ситуации?

Kena, Авг 02, 2017

Kena
А на последнем фото мериносы ЛитЯрн?
Серый - это мокрый асфальт или темно серый? Белый прямо белоснежным выглядит, он в реале молочный?

Добрый день!

уронила телефон в воду, 2 дня будут пытаться реанимировать. Возможно не удастся даже контакты достать (ужас). Все, с кем общаюсь в вотсап, постучитесь, пожалуйста, запишу Вас в новый телефон. номер тот же +37129669908. Но пока это старый телефон дочки, с разбитым экраном, потому большой переписки не обещаю Laughing Я сильный. Я могу.

в вотсап, пожалуйста, пишите прямо в телефон. Когда я вписываю телефон "от руки", не всегда находит (из-за российского кода, возможно).

Тьюлип, sonne38, огромное спасибо за разъяснения. Светлана, если спицы 5, то на крючок, наверное, совсем не пойдет - толсто.

Тевар, Авг 02, 2017

Тевар
Там же где имя, в скобках.

kwarwara, Авг 02, 2017

kwarwara Света смотря что ты будешь вязать,если сумку или пиджак то Это супер!

Я многим ответила в вотсап, что Мотлей=Кауни, но начав вязать мешочек для шахмат поняла, что ошиблась. Мягче, ощутимо мягче даже не стиранная. О ходе вязания постараюсь отчитаться Smile

http://www.smipole.com/products/ru/383/9672/sort/1/filter/0_0_0_0/%D0%9C-004Motley-100-%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8C-400%D0%BC-100%D0%B3%D1%80.html

на фотохостинг →

sonne38, Авг 02, 2017
sonne38

kwarwara Света смотря что ты будешь вязать,если сумку или пиджак то Это супер!

Пиджак??? Shocked Надо подумать эту мысль Oppa! Спасибо за идею!!! Респект!

Авторы
Теги
Упоминания