Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9287

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

ксюша-кисуня
Бармалейка
читать дальше

так, так, я теперь знаю где есть резерв, в случае нехватки пряжи на проект Cock
в выходные пересматривала модели, нужно пристроить хлопок, тот что клубочками получила, зная себя, если сразу не извяжу, так и будут мотаться, пока не отдам кому нибудь,
вроде нашла, начала вязать и даже нравится вся эта рельефность, пряжа в вязке понравилась, вяжется легко, петельки сами ложатся одна к другой

показываю результат моей рельефности, фотки не очень удачные, ранним утром, но думаю других и не будет, не особо я люблю это дело

хочу сказать что пряжа в изделии мне понравилась, ношу неделю не снимая, а эти фотки- последний день рабочей недели, и смотрите сами нисколько не вытянулся, не деформировался, мне в нем очень комфортно,
спицы 2,75мм
расход 580гр.
модель с Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/tailfeather-2
я только рукавчики добавила
пряжа эта

ксюша-кисуня Очень здорово у вас получилось! У меня такая ниточка в синем и белом цвете есть.А описание на английском? Как вы переводите?

Uljanochka, Июл 29, 2017

Uljanochka я не перевожу, так как не знаю английский, покупаю все переводы, на всеми известного сайта, вяжи.ру

Я тоже получила свой "мешочек" счастья Very Happy !!!! Пряжа вся замечательная!!! Спасибо Лена! Надеюсь ты вернешься в тему когда-нибудь.
Сижу, тискаю бобинки - всё нравится, даже в наборах. Хлопок Kombi такая мякушка, а тёмно-синяя бобина с проседью, кажется лён

Девочки, всем привет.
Столько красоты на получали, такие образцы интересные. А я с новой обновкой из ниточек Лены:

Это Yeti в рамках тестирования у Aistė
Мой размер L
Пряжа 100% меринос ОГРЕ цвет ARANCIATA, что в переводе с итальянского - апельсиновый сок
Манжеты с неизвестной пряжи, пришла от Лены в наборе в моточках двух разных цветов и фактур.
Лена, спасибо за пряжу.

Доброе утро!
У меня расстройство - вес конуса у 4843 (хлопок/шёлк) 76г, а у меня их 3 шт, и в результате вместо 508г получилось только 400. Я плакаю Плакать хочется...
Лена, обратите внимание!!!! высокие конуса намного тяжелее!!!

И "шарфик" образцов

Синенькие как хорошо сочетаются Very Happy

Dulseneya, Июл 30, 2017

Dulseneya красивые ниточки и голубые, действительно, хорошо сочетаются.
У меня тоже засада была с большим конусом при малом весе ниток. И также был приятный бонус с пластиковым облегченным конусом весом в 22 грамма при малом весе бобинки.
Ой, забыла спросить: а розовенькое это что? А то на общем фото все бобики кажутся белыми, а на образцах розовенькое проявилось. Меня что-то к пенсии на розовое стало тянуть Laughing

Бармалейка, нет, все бобики беленькие - справа OG-58, а в середине - Kombi. А меня на белое потянуло и жёлто-горчичное.
Синенькие тоже нравится как подходят- хлопок и букляшка Venus. Bahia тоже понравилась, ниточка тоньше и петельки мельче.

Dulseneya, Июл 30, 2017

Dulseneya вот комби у меня очень светло-розовым кажется.

Dulseneya, Июл 30, 2017

Dulseneya

Скажите ,пожалуйста ,что за хлопок комби ,он есть еще?

Авторы
Теги
Упоминания