Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9341

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Лена Смотреть сюда! Смотреть сюда! Пожалуйста размотай твид 4620,заказ 11971,2 кг не хочу Laughing Грамм 700 надо Embarassed

sonne38, Июл 14, 2017
sonne38
Ir-m
читать дальше

Вот после стирки и задубело оно Laughing До стирки еще более как было Hm...

Может жакет а-ля Шанель выйдет? образец не покажите?

Dulseneya, Июл 15, 2017
laima5, Июл 15, 2017

laima5 Я тоже взяла этот хлопок,в другом цвете Very Happy Но пока он ко мне не приехал Oppa!

sonne38, Июл 15, 2017

sonne38 хлопок с шёлком шикарно выглядит, тоже жду, а Оливер может плотно получился - ниточка кажется как разбухла, или нет? цвет-то красивый, жалко, если на путнее не пойдёт

laima5, Июл 15, 2017
laima5

Девушки, а вот этот хлопок брали? Как он?http://www.smipole.com/products/ru/283/9595/sort/1/filter/0_0_0_0/4770-Nardi-Soc.-di-Gest.-s.r.l.-Venus-78-Хлопок-22-ПA-580-100-737-гр..

Я давно хочу вот такую модель из подобного хлопка связать. Сто лет тому назад, когда вышел журнал с этой моделью, я его вязала для сестры из мелкой и тонкой букляшки. На мой взгляд смотрится лучше чем из гладкой пряжи.

Dulseneya Там все вместе и плотно конечно,нужно рыхлее вязать и шнурок с эффектом стрейча,тянется как резинка Hm... Тогда вязать нужно точно на размер больше Shocked А вдруг при носке вытянется? Laughing Короче у меня его кг,буду думать Very Happy Покупала для дочки,планировали летний кардиган,сейчас наверно майку свяжу на машине и посмотрю Wink У нас ничего не пропадает Laughing За вчера связала майку из шелка+хлопок,лежит сохнет,ну любовь с первого взгляда Ах, как чудесно будет!

Леночка, спасибо за разрешенную ситуацию со мной и что пошли мне на встречу. Пряжу получила, все нравится. Cock

sonne38, Июл 15, 2017
sonne38

За вчера связала майку из шелка+хлопок,лежит сохнет,ну любовь с первого взгляда Ах, как чудесно будет!

Девчата показываю майку Laughing Такая к телу приятная сил нет Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! машина 3 класса плотность 2 Oppa!

Принесла показать шальку из Дундажки.Связалась за неделю,два дня собиралась с духом на то,чтобы разрезать.И ещё дней пять пришивалась кайма-самое энергозатратное во всём процессе:)))Размах 180 см.,по центральной петле 102.Цвет реальный на втором фото-насыщенный и красиииивый)

Аксютка107 Какая шалька Держите меня семеро! Это супер! Какая затратная работа wacko Но результат Очень-очень благодарен!
Лена Смотреть сюда! Смотреть сюда! спасибо что твид размотала Kissing

Аксютка107
Как жалко, что последние фото засвечены. Такую красоту охота в полный размер в цвете поглядеть Что-то я мелко вижу, о чем речь Ах, как чудесно будет!
У вас фоновая нитка постоянно от одного клубка - рисунок от другого, или вы их меняли в процессе вязания?

Аксютка107
это 6/1? И не косит?
В ВК сейчас, как раз, совместник по шали жаккардом. И как назло, из цветных только Дундага подходящей толщины Laughing

Авторы
Теги
Упоминания