Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9266

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

lmarce

Я получила коррекцию за счет № 11268, который как добавочку заказала, а за основной заказ 11239 так и нет, а н был на 2 дня раньше заказан

Посмотрите в личном кабинете в обработанных заказах,там может отмена на этот заказ Exclamation
Лена ты меня отправила? Смотреть сюда!

Нет, "в обработке" стоит, как и счет по кот пришела коррекция, може как-то письмо не дошло, в спаме нет, вообще мне с этого сайта все письма в спам падают почему-то

lmarce, Май 19, 2017
lmarce

Нет, "в обработке" стоит, как и счет по кот пришела коррекция, може как-то письмо не дошло, в спаме нет, вообще мне с этого сайта все письма в спам падают почему-то

В настройках своей почты поставьте галочку "не спам" и все).

lmarce, Май 19, 2017
lmarce

Добрый день!

Для Вашего заказа ждала поставкю крючков. Сегодня привезли, добавила.

и сейчас везем Кауни, может завтра добавим еще 2-3 позиции (сразу не досталось) и завтра вечером придет коррекция.

это единственный такой заказ.

http://www.smipole.com/categories/ru/265/sort/1/filter/0_0_0_0/page/1/%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8-%D0%90%D0%B0%D0%B4%D0%B5-%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B3-KAUNI-Aade-Long-.html

наличие Кауни. то, что есть сейчас на складе + то, что едет сейчас из Эстонии (только каких-то позиций может быть не много).

через 5-6 часов, возможно, еще что-то добавлю. Сергей пишет, что едет какой-то mixed, но увижу только через 5-6 часов.

заказы принимаются сейчас, соберем завтра, вечером будут коррекции Oppa!

polina2004, Май 19, 2017
polina2004

http://www.smipole.com/categories/ru/265/sort/1/filter/0_0_0_0/page/1/%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8-%D0%90%D0%B0%D0%B4%D0%B5-%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B3-KAUNI-Aade-Long-.html

наличие Кауни. то, что есть сейчас на складе + то, что едет сейчас из Эстонии (только каких-то позиций может быть не много).

через 5-6 часов, возможно, еще что-то добавлю. Сергей пишет, что едет какой-то mixed, но увижу только через 5-6 часов.

заказы принимаются сейчас, соберем завтра, вечером будут коррекции Oppa!

А микс как заказать? Мне нужно Laughing

Урашки!!! я еще один отправяю тогда! и тоже микс хочу)))

polina2004, Май 19, 2017

polina2004 Спасибо огромное за ответ, добавляю еще и микс тоже бы хотела посмотреть)

dashk, Май 19, 2017

dashk спасибо за подсказку про спам

ЛЕНА пока ты в теме!
я умерла от счастья когда увидела в однотонной кауни Скай блю небесно-голубой, заказала, а корректировки нету, не достался?........
я за ним уже ГОД гоняюсь !!!
Или все таки он мне достался?
Девочки у кого пришли корректировки с наличием и если ВДРУГ 1 пасма будет лишней ПОДЕЛИТЕСЬ пожалуйста!

И еще одна просьба Лена, отправь пожалуйста мои заказы
6983
7015
7344
9511
Я уже их получила и почти из вязала!

Лена, пока вы в теме! Вы обещали мне в теме, что напишите в личку ( проверите мои неотправленные заказы на складе). Уже прошло почти 3 недели. Я переживаю, потому что у мужа работа связана с переездами и у нас снова намечается переезд.

Девочки, подскажите пожалуйста, какая разница между какуни и дундагой? Какая не колется?
Ни то, ни другое не пробовала.

Dolore_s

Обе в этом смысле одинаковы, и то и другое деревенская шерсть, она вся колется, на голое тело не пойдет.
Бывают так скажем менее грубые пасмы, бывают более грубые, но это не меринос.
НА пробу возьмите и ту и другую, собственный опыт никакие советы не заменят Cock

polina2004, Май 19, 2017

polina2004
Елена, как там с моей просьбой, продублирую в лс

И я со своим тортиком

Авторы
Теги
Упоминания