Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 08.06.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9236

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

на фотохостинг →

начинаем подготовку к новогоднему розыгрышу-лотерее-наполеону Чай, кофе? Ах, как чудесно будет!

название продиктовано тем, что в этом проекте будет 4 возможности (4 слоя) получить призы. И можно участвовать во всех 4 слоях.

читать дальше

Все картинки темы

Heather,
Увесистая посыль Very Happy . А в верхнем ряду у бобинки 2747 какой состав?

Тьюлип

Heather,

Собираю пенсионный фонд Smile.
Это 50% меринос, 50% па. Я его уже заказывала, мне он очень понравился. А тут остаточки выставили "на торги". Очень мягкая ниточка. Что-то у меня из головы слово выпало. Когда нить, а на ней коротенькая (полмиллиметра) махрушка в одной плоскости. Еле заметная.

Heather, синель.

Девушки, всем, всем весенний привет! Вы мне очень симпатичны! roza
давно не была в теме, почитала, да, сюрпризы продолжаются, желаю всем скорейшего разрешения всех вопросов.
Сегодня не с пустыми руками, в доказательство что я не только мешками скупаю пряжу, но еще и вяжу,
что то сегодня яндекс у меня бастует, пытаюсь грузить фотки, а он меня постоянно выкидывает, пишет, временно сервис не доступен
но 2 пуловера успела загрузить, другие в очереди....
"Берлин" от Анке в моем исполнении,
цвет горчичный, спицы 3,5мм, манжеты и резинка по низу 3мм
пряжа 1500 х 100гр, в 6 сложений
описание платное, извините, но поделиться немогу... Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пуловер "Aviara" от Ирины Ан....
пряжа 1500 х 100гр в 5 сложений
спицы 3мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
как всегда фоток в альбоме много, сюда их тащить не стала, кому интересно, приятного просмотра

Девочки, никто не в курсе, поездка на фабрику за пряжей намечается?)))

Iskra757, за какой именно пряжей? На сайте есть новая дундага.

Madeida, да, спасибо, мой регион еще Кауни оЧчччень любит 😊😍😍😍

Iskra757, это знает только Лена, а она тут редко появляется. И до нее почти невозможно достучаться.

Тьюлип

Heather,

Точно! Крутилось нечто подобное в голове, но как обычно, я была не уверена. Спасибо.

ксюша-кисуня, Елена, а на себе фоток не ожидается?
Так я люблю Ваши показы Laughing , они меня всегда вдохновляют. И именно эти модели хотела бы связать.
Понравилось ли вязать?
Какой припуск на СО Вы делали?
Как впечатления от готовых вещей в целом?

Lakchu, спасибо большое, свобода везде разная, в Берлине 8см, в районе талии, а на бедрах я люблю что бы пулл сидел, а не висел, там свобода 4см
Авиару вязала по предпоследнему размеру, т.е 48/50, так там свобода хорошая, 20см, просто я побоялась что рисунок, хоть и плоское переплетение но все-таки даст сужение полотна, а так, смело можно было вязать 44/46 размер, но я из-за своей пятой точки всегда подстраховываюсь Mr. Green
Фотки на мне будут, чуть позже, если мужа не отловлю, буду дочь уговаривать Wink
Берлин вязался легко и быстро, Авиара шла медленно, сплошные скрещенные переплетения да и петелек много было, результатом довольна, даже мужу понравились последние работы, а он у меня не любитель вязанного, большой противник, у нас из-за этого частые прения происходят... Twisted Evil

еще один пуловер, на этот раз от Тhea Colman Rolling Rock, вот этот дизайн у меня на сегодняшний день- фаворит,
понравилась посадка, люблю такие вырезы, очень удобен, немного все-таки нужно пройму со стороны спинки и полочек регулировать под себя,
а так очень удачная модель, на мой взгляд,
в планах повторить еще, и не раз,
а пока намотала светло голубой пряжи, буду вязать дочери, размер S, он ей тоже пришелся по душе...
Вязала от двух бобин, одна из Лениного магазина, другая с соседнего, от Наташи/Драго
1боб. 2.400м х 100гр -3нити
2боб. 1,400м х 100гр -3нити
весь пулл в 6 нитей, а на резинки добавила еще 2 нити от боб. с метражом 2.400, т.е в итоге 8 ниточек
спицы 3,5мм, на резинки 3,25
мои изменения в модели,
1. прибавки делала не так часто как в описании, постоянно примеряла, если казалось лишним, распускала, и вязала дальше
2. простую резинку, заменила на скрещенную, мне эта рельефность больше понравилась, а в простой как-то все расплывалось
3. заменила узор на спине, с моей вечно мерзнущей дырявчатый узор совсем не подходил, заменила на теневой
4. добавила вертикальные вытачки
вроде все, приятного просмотра
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ксюша-кисуня

Lakchu, спасибо большое, свобода везде разная, в Берлине 8см, в районе талии, а на бедрах я люблю что бы пулл сидел, а не висел, там свобода 4см
Авиару вязала по предпоследнему размеру, т.е 48/50, так там свобода хорошая, 20см, просто я побоялась что рисунок, хоть и плоское переплетение но все-таки даст сужение полотна, а так, смело можно было вязать 44/46 размер, но я из-за своей пятой точки всегда подстраховываюсь Mr. Green
Фотки на мне будут, чуть позже, если мужа не отловлю, буду дочь уговаривать Wink
Берлин вязался легко и быстро, Авиара шла медленно, сплошные скрещенные переплетения да и петелек много было, результатом довольна, даже мужу понравились последние работы, а он у меня не любитель вязанного, большой противник, у нас из-за этого частые прения происходят... Twisted Evil

Скажите пожалуйста сколько ниточек ушло на Авиару???

IVAN1983, 422gr

ксюша-кисуня

IVAN1983, 422gr

Ого!!!!Всего? Здорово,очень красиво получилось.

Авторы
Теги
Упоминания