Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 08.06.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9242

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

на фотохостинг →

начинаем подготовку к новогоднему розыгрышу-лотерее-наполеону Чай, кофе? Ах, как чудесно будет!

название продиктовано тем, что в этом проекте будет 4 возможности (4 слоя) получить призы. И можно участвовать во всех 4 слоях.

читать дальше

Все картинки темы

Борчанка, Мар 19, 2017

Борчанка, я тоже обратила внимание.
И часть описания: "Вашему внимаю предлагается набор пряжи из ассортимента магазина + полученные на международных выставках экземпляры пряжи + аксессуары для вязания.". Скорее это "кот в мешке". Cock

Тем интереснее мешок будет разбирать:) Много вкусненьких моточков:)

Дорогие девочки, чья пряжа попала ко мне,
Я с апреля начинаю работать почти полный день (у меня это не 8 часов, а 12-13 часов, летом и вовсе 15 часов). Если от Лены не будет ответа и оплаты за пересылку до начала апреля, к моему величайшему сожалению, Вашу пряжу я смогу отправить не раньше ноября. У меня просто физически не будет времени. Извините, но это не моя ошибка, приведшая к тому, что ваша пряжа оказалась у меня. Связывайтесь с Леной и пытайтесь решить вопрос в ближайшие дни. По меньшей мере, в одном из своих писем Лена мне обещала все оплатить. До получения лоплаты от нее пряжу я Вам не смогу отправить. Сумма в общем более 100 евро, и просто нет никакой гарантии, что я ее потом получу.
Лена, очень прошу срочно решить вопрос. И вопрос по моей дундаге, о чем я уже писала. Поверьте, мне очень не хочется писать на Вас жалобу, но если в течение ближайших дней от Вас не будет никаких сообщений, я буду вынужднена это сделать. Сначала здесь, на форуме, в соответствующей теме, а затем в Латвийское бюро по защите прав потребителей.

Ir-m, но что попадет в мешок окончательно, пока неизвестно, а заказать можно 9.5 кг или 19.5 кг. Та же лотерея. Повезет - не повезет Very Happy

Что-то мне последнее время не хочется сюрпризов...

Девочки, у кого есть связь с Леной, напомните ей продлить тему, а то она 25 марта закроется и исчезнет, а нерешенных вопросов еще тьма....

Лена, ответьте на вопросы!!!
Вы считаете возможным игнорировать оплаченные заказы на 500евро!?

Здравствуйте, девочки. Напряжение нарастает - хочу ехать домой, посылку собирала около года...
Леночка, посмотрите, у меня весит долг, заказ 10148 много раз просила отменить - не тот вес заказов (чего нужно - мало, чего нет - много),
По моим подсчетам - у меня даже небольшая переплата.....

Nad In,
Наверное там в связи с переездом "все смешалось". У меня тоже оплата от 16 февраля до сих пор ни в табличке ни в личном кабинете не отражена, хотя сумма маленькая, с 500 евро, как в посте выше несопоставимая.

Dolore_s, Мар 19, 2017
Dolore_s

Девочки, подскажите пожалуйста, что же делать с зависшей посылкой!!! Я сама не могу подать на розыск, нужна квитанция. А у Лены, я так понимаю, не хватит времени подать на розыск. Хотя если нас много, может у неё получиться сходить на почту. Очень хотелось бы понять.

как то Лена мне отвечала, что с их стороны принимают заявления на розыск только через месяц после отправки.

Спрошу, может кто-нибудь ответит. За аукционную пряжу наверное уже поздно платить, Лена уже переехала и я её уже не получу? Скорее всего её уже разобрали? Рисковать не хочется, а информации ноль.

pervay, Мар 20, 2017

pervay, а Вам подтврждение заказа когда пришло?

Madeida, Мар 20, 2017
Madeida

pervay, а Вам подтврждение заказа когда пришло?

Да пришло, только уже 5 дней назад.

pervay, Мар 20, 2017

pervay, Я не уверена, что Вашу пряжу кому-то отдали. Срок прошел небольшой. 16-17 числа склад переезжал. Скорее всего пряжа так и отложена для Вас. Конечно,лучше бы узнать точно, но не знаю, как это сделать. Можно попробовать отправить пустое сообщение об оплате с вопросом.

А между тем и мой мешочек счастья до меня добрался. Лена, спасибо большое
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания