Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 08.06.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9236

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

на фотохостинг →

начинаем подготовку к новогоднему розыгрышу-лотерее-наполеону Чай, кофе? Ах, как чудесно будет!

название продиктовано тем, что в этом проекте будет 4 возможности (4 слоя) получить призы. И можно участвовать во всех 4 слоях.

читать дальше

Все картинки темы

Lis*

[b]Девочки, [polina2004/b], с кажите пожалуйста - до какого числа можно оплачивать, чтобы посылку не расформировали? Когда у Лены переезд? Надо же до переезда, насколько я поняла..

Вот сообщение Лены от 27.01

polina2004

Добрый день!

Мне надо переехать на новый склад. Поменялись владельцы, будут делать гостиницу или жилой дом.

В связи с этим скидки практически на все. В течении суток цена на итальянский сток и огре поменяется на 12€ за 1 кг.

НЕ ОТМАТЫВАЕМ МЕНЬШЕ 500гр.

На ровницу, Дундагу, Мидару, лен скидки бОльшими не будут.

Самое главное. Заказы прошу оплачивать и УЕЗЖАТЬ. На это есть 2-4 недели (новый склад пока ищем). Все заказы, которые не буду оплачены к моменту переезда - разберем.

(работу в мейле и л.с. почти наладила, осталось с 20.01. ответить и доберусь до темы).

Я не злая,я прикольная Very Happy Нужно уже остановится,а то весь негативчик стягивается Cool Нее я не хотела обидеть девушку ну у меня такая картинка теперь перед глазами-заяц с морковкой из за угла и вопрос большими буквами КАК МОТАЕТЕ???? Laughing Laughing Laughing Побольше позитива Cock

Nordberg

справедливости ради Oppa! тоже скажу насчет моточков - я их очень много заказала - цвета красивые, цена ниже низкого, ну и вообще мне клубочки очень нравятся Laughing В белых клубочках - основная масса была в 3 нитки, но несколько клубочков были в 2. Но вот я совершенно точно помню, что об этом предупреждала Лена - что моталка новая, мотать только учатся, возможны провисы и брак - поэтому и низкая цена. Вообще, насколько я заметила, пряжные магазины (не только Лена) продают иногда такие моточки\конусы (смотку в несколько ниток или намотку) - всегда указывая - для ручного вязания Exclamation

Это нужно указывать в описании к лоту. А то выходит, что нужно тему просматривать с лета, что и где Лена писала.

sonne38

Я не злая,я прикольная Very Happy

Свет, да ты не обращай внимания .....
сразу видно ,что чел не в теме...
.и не знает , что Лена ничего не мотает,это делают работники...
надо сказать Лене, пусть даст контакты работников Mr. Green
вот с ними и надо общаться , или пусть читают тему....
возможно тогда они будут качественнее выполнять заказы
и Лене не придется за них краснеть
я вижу здесь много таких сообщений, и внимания даже не обращаю....
кто в курсе что и как...молча сидят и ждут ....или свои мешки....или решение проблемы..
когда Лена будет на месте, все решится,
а как можно что то решить в поездке за пряжей, если нет с собой компа, и тд... Confused

Это как повезет. Моя проблема не может решится с февраля 2016года

Frau Nadja, О Надя раз ты пришла посоветуй мне Cock Хочу кардиган Лоло сотами из Ангора6 Very Happy Какую перфокарту взять?Какая больше под этот узор подходит?Инфу на форуме найти не могу Sad

syscon

Это нужно указывать в описании к лоту. А то выходит, что нужно тему просматривать с лета, что и где Лена писала.

так и было указано, когда они продавались - насколько я понимаю, злосчастное фисташковое мороженое именно тогда и было куплено, более поздние клубки смотаны очень хорошо, например, я заказывала огре-меланжи вот из этого раздела http://www.smipole.com/categories/ru/355/sort/1/filter/0_0_0_0/page/1/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%85.html - прекрасная ровная смотка

Katrina1982
На одной плотности из одной пряжи( если не менять число петель)не получится получить одинаковую ширину полотна разными переплетениями. Пока вы ждёте личный ответ Лены "почему так вышло",загляните в темы машинного вязания.Там много интересного, а главное, полезного,чтобы не мечтать о невозможном технологически.
И носки не вяжите из этой пряжи на машине....если плотность не убавить на пятке.. то кривенькие будут.
А вообще,что вязать -то собирались?Или просто " внимания захотелось"?Помощь зала нужна в выборе.

syscon

Это как повезет. Моя проблема не может решится с февраля 2016года

рассказывайте ...
а вы точно знаете , что Лена в курсе вашей проблемы?

polina2004, Лена, спасибо за изменения в табличке!!!! И трек! ah, Allah... For you! чудный вечер!
Может быть периодически писать, оплаты за какой день внесены? Embarassed Ну, например, оплаты за 10 февраля внесены) просто у меня в табличке долг, но я не понимаю сколько доплачивать, так как за какие-то заказы платила... Хочу уехать до переезда Laughing

Лена, спасибо за отправку. А я думала вы мне половину отправите. Мне теперь придётся ещё 2-мя посылками от вас уезжать Sad очень не удобно.

сенполия
Shilochka
читать дальше

У меня тоже совпали цвета,кроме темно-синего,он оказался серо-синим ,джинсовым,светлее, чем на фото.Его уже нет на сайте.

Девочки ,добрый вечер!Получила свою посылку и каюсь,что ввела в заблуждение насчет этого цвета ,у меня был заказан джинсовый и этот темно-синий цвет,светлый приехал в предыдущем мешке весом как должена была быть темная бобинка.А темного якобы мало доставалось и я дозаказала еще .Положили целую бобинку.А я еще подумала ,:"Надо же как отличается от фото на сайте !"

Оказывается (человеческий фактор) в списке заказов эти два арт. были перепутаны .В итоге светлого у меня немного,а темного две большие бобины.

Но я не в обиде,кто не знает ,у меня в семье 5 мужчин,уйдет обязательно этот цвет.

И еще заказывала два твида :серый и вишневый,оказалось две бобины вишневого.Веса соответствуют.Это все мелочи.

Лене спасибо за приятные цены на хорошую пряжу.

И за доверие,были отправлены неоплаченные заказы ,в числе которых дорогая пряжа:
кашемир и кашемир с шелком,а также кауни.

Леночка,спасибо большое!

Свете спасибо за наводку на ягненка ланеросси ,также заказала пряжу bark ,посмотрю ,что за зверь,по 10 евро -вообще красота.

сенполия, ээх, значит он все-таки темно-синий.... Sad

Темно-синий,меланж видно,мне понравился.

Меня тоже вчера отправили и трек появился Smile .

Авторы
Теги
Упоминания