Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9286

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Спасибо Очень-очень благодарен!
Да, было связано на машинке 2 прямоугольника и к вороту пришиты две планки с косой. Затем сшиты швы и от проймы связаны рукава с тем же переплетением.
Вязала своей 8ми летней дочке, как свободную наволочку, но что-то промахнулась с размером, зато моей 16-летней племяннице она идеально подошла Embarassed

Я мотаю ей уже несколько лет,правда про шелка не скажу,нет их у меня Laughing хотя дома несколько разных моталок Oppa!
Девчата приехала моя посыль La-la-la-lay-la festoon Лаванды там не было tongue Hi-hi-hi! Образцы еще не вязала,но и так уже вижу что вся нитка хорошая Держите меня семеро! Это супер! Леночка спасибо за все Kissing За серенькую отдельно coquet Мои Вам реверансы
на фотохостинг →

мечта66, Сен 03, 2015
мечта66
Веселые петельки
читать дальше

у меня такая, очень довольна (тьфу-тьфу)

только ценник у нее не очень гуманный сейчас (((
Веселые петельки, спасибище за ссылки на Али!

добрый день!

Мега! Мега! Мега! все заказы с сегодняшнего дня принимаются на сайте www.smipole.com Мега! Мега! Мега!

- прежде, чем заказывать прошу зарегистрироваться на сайте и на все время на все позиции Вы получите скидку "осинка".

на все время эта скидка будет равна 35% от цены. скидка считается только на заказы, сделанные после того, как я Вас занесу в категорию "осинка". к сожалению, уведомления о переносе в категорию нет. по запросу в ЛС пересчитаю заказ, сделанный до присвоения категории

- если Вы не планируете сразу отправляться - выбирайте способ доставки ДРУГОЕ. я не делаю вариант "пока оставить на складе", т.к. это будет доступно только осинкам, соответственно на самом сайте это нигде не видно.

- если Вы присоединяетесь к кому-то в коллективную посылку - пишите, пожалуйста, об этом в комментариях к заказу.

- если у Вас сейчас есть мешок с заказом на складе и надо его продолжать собирать - укажите, пожалуйста, в комментариях номер мешка.

- все вопросы, пожелания и просьбы прошу писать на осинку в ЛС или в теме. в условиях поставки указан мейл на этот случай - но это для тех, кто не с осинки.

- при регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите "осинка". сейчас на сайте баннер "зарегистрируйся и получи скидку 20%" - так что все зарегистрированные вновь покупатели попадут в категорию "20%", а не 35%. чтобы попасть в 35% - укажите ОСИНКА при регистрации (около имени и фамилии).

- большая просьба указывать НИК с осинки.

добрый день!

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! всего 7 шагов отделяют Вас от встречи с пряжей Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

1. что можно приобрести? (фото)

2. сколько надо потратить на пряжу? (цены)

3. какую скидку я получу?

4. почтовые расходы. их можно сократить, собрав сборную посылку (вместе с кем-то из темы). чтобы найти попутчика - напишите об этом в теме и они обязательно найдутся ИЛИ база данных тех, кто ищет попутчиков

5. ЗАКАЗАТЬ (написать мне ЛС)

6. после получения таблицы с собранным заказом, отправить уведомление об оплате и заказать отправку посылки .

7. следить за перемещением посылки к Вам домой

ОТЗЫВЫ И ФОТО О ПРЯЖЕ .

НАЛИЧИЕ ПРЯЖИ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАТУ ПОСЛЕДНЕЙ ИНВЕНТУРЫ И ДАТУ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ПОПОЛНЕНИЯ СКЛАДА

Лена, может быть, об этом уже писали и я просто пропустила - а будет на сайте возможность видеть свои заказы? что-то типа личного кабинета, а то на память-то полагаться не приходится Oppa! вообще отлично было бы, если бы еще была возможность до выставления счета изменить или удалить какие-то позиции из заказа, или удалить заказ целиком

Nordberg, Сен 03, 2015
Nordberg

Лена, может быть, об этом уже писали и я просто пропустила - а будет на сайте возможность видеть свои заказы? что-то типа личного кабинета, а то на память-то полагаться не приходится Oppa! вообще отлично было бы, если бы еще была возможность до выставления счета изменить или удалить какие-то позиции из заказа, или удалить заказ целиком

Можно ведь удалять, я когда пробные заказы делала спокойно удаляла(иногда даже через несколько дней) и докладывала.

dashk , это возможно, пока заказ не оформлен - в корзину можно добавлять-удалять, а вот заказ я сейчас сделала - и все, больше его не вижу вообще нигде, корзина обнулилась, в личных данных тоже ничего про заказы нет. Вроде бы везде на сайте посмотрела - нигде не нашла про личный кабинет и историю заказов.

А еще вот что было бы удобно - если бы все доступные для заказа бобинки (вес) были указаны выпадающим списком и, когда их кто-то заказал, автоматически бы пропадали из доступных для заказа. Или, если в дальнейшем будет возможность размота и продажи любого веса, то указывался бы общий вес, который в наличии, и уже заказанное бы минусовалось из него.

И еще при оформлении заказа на какой-то стадии можно сделать такие кнопочки, чтобы выбрать из нескольких вариантов
- заказ собирается только при 100% наличии всего заказанного
- недостающие позиции или несоответствующие заказанному весу просто не кладутся в заказ
- в случае, если бобика заказанного веса нет - замена на близкий вес (плюс/минус (возможность указать сколько) полкило Laughing )
- в случае, если нет заказанного цвета - замена на (возможность указать) цвет или номер в каталоге и вес (возможность указать)

Конечно, все это можно было бы написать и в комментариях, но там поле маленькое, и я вот, например, забыла про замены написать, потому что писала про совместную отправку, а возможности дописать что-то уже и нет. Придется в личку Лене мусорить опять

Да, личный кабинет и архив заказов очень нужны!

Лена, здравствуйте
Соблазнилась-таки 37% скидкой, зарегистрировалась на сайте. А куда "осинка" вводить-то? При регистрации никакого подходящего окошка для этого нет. Может, во время оформления заказа, там есть окошко "купон на скидку"

Выбираю пряжу на сайте... нашла немного дундаги, на все остальные попытки добавить в корзину Кауни, Лит Ярн, лён, кашемир, хлопок итд ответ один - "Товар доступен в кол-ве 0 шт." даже тот где написано "много по 1200 г" . Неужели всё разобрали???!! Я точно не сплю??

И сколько дней будет действовать скидка 37%?

Lenavoronezh, Сен 03, 2015
Lenavoronezh

Лена, здравствуйте
Соблазнилась-таки 37% скидкой, зарегистрировалась на сайте. А куда "осинка" вводить-то? При регистрации никакого подходящего окошка для этого нет. Может, во время оформления заказа, там есть окошко "купон на скидку"

Рядом с именем или фамилией в скобках укажите: (Осинка). И все.

Зарегистрировалась на сайте, стала выбирать пряжу. Хочу сказать, что фото настолько бледные, что практически не разглядеть цвет пряжи. На Осинке же цвет пряжи виден отлично.
И еще, стала делать заказ - и забодалась добавлять по 1 грамму. Как указать требуемый вес пряжи?
И еще: кладу пряжу в корзину - и везде сообщение, что

Товар доступен в кол-ве 0 шт.

Авторы
Теги
Упоминания