Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 10.07.2017 20:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
10333

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Allor@

Ой, чуть не забыла Oppa! Девочки, я наконец привязала счет к PayPal. Надо будет еще понять какие реквизиты присылать и как проценты считать, но главное, что теперь я могу принимать на него платежи La-la-la-lay-la
Большущее спасибо всем, кто переживал и помогал For you! For you! For you!

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 347 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 367

Добрый день!
Алла, пожалуйста, посчитайте меня.
https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519671/view/1517181?page=1 1020гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519671/view/1517189?page=2 835гр
большое спасибо!
с уважением, Виктория

уррра я научилась вроде фото вставлять,не могу больше терпеть Алла,сфотала прямо со стана будущую дорожку на скатерть из Loro Piana IRISH льняной цвет и Loro Piana COT-ONE-SILK (albicocca) ,наслаждаюсь и ниточками и процессом ,фото др.изделий потом покажу

Евруша, Апр 20, 2017
Евруша

А ирисики! Какие прекрасные цвета, хорошо, что у меня они есть. В жару было очень комфортно, даже в толстой тельняшке.
Тельняшку вязала, вроде бы в 10 сложений, толстовато получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На Неве -5 дочке в 5 сложений летнюю кофточку, немного светится, можно еще пару ниточек добавить.
И крючком мотивы для рубашки, вроде бы в 5 или 6 сложений, для крючка 5 сложений хорошо пошло.

Таня,это же изо льна?

Jamaha, Апр 20, 2017

Jamaha, это пряжа от Loro Piana IRISH Состав: 100% лён Метраж: 2600м/100гр (2/52) покупала в другой закупке. но эта пряжа сейчас появилась у Аллы.

Jamaha, как заманчиво и интересно! Но моя квартира не переживёт ещё и ткацкий станок, да и мозги закипят Sad

| Re: Пряжа Джиелла, Апр 20, 2017
Jamaha, Апр 20, 2017
Jamaha

уррра я научилась вроде фото вставлять,не могу больше терпеть Алла,сфотала прямо со стана будущую дорожку на скатерть из Loro Piana IRISH льняной цвет и Loro Piana COT-ONE-SILK (albicocca) ,наслаждаюсь и ниточками и процессом ,фото др.изделий потом покажу

Таня,
ждем окончания проекта. Очень любопытно посмотреть Smile

Алла.исправьте каш. белоснежный на 300 гр пож.

M@rf@, Апр 20, 2017

M@rf@, Вера, можно. Только мне нужно заказ от нее в теме и заполнение адресной книги.

Аллочка, а каш-софт чесучий? Ну мохер в нем сильно чувствуется?

Авторы
Теги
Упоминания