Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 10.02.2017 20:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
9192

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

Атас, шухер, ахтунг!!!

festoon В выходные отдыхаем, а в понедельник в 9часов по московскому времени будет обновление.

La-la-la-lay-la

Всего два артикула:
1. Lineapiu AMBRA. Меринос с эластаном. Идеальная пряжа для водолазок и, таких актуальных по нынешним холодам, рейтуз Mr. Green Метраж 3000м/100гр. Цветов много.
2. Ricignolo STORM. Удивительный толстенький вспушенный шелк. Нежный, пушистый, с лёгким шелковым блеском. Не смотря на вроде бы летний состав, согреавает. Прекрасно подойдет для зимних вещей для людей с аллергией на шерсть. Резинки и косы конечно не для него, а вот фриформ получится интересный. Метраж 220м/100гр и 110м/100гр. Всего три цвета.

Allor@

Девочки, внесла некоторые изменения и уточнения в правила. Особенно касательно хранения заказов. Просьба ознакомиться http://club.osinka.ru/topic-115675?p=8454022#8454022

Allor@

festoon Девочки, по поводу DOROTHY. Меня иногда спрашивают: в чем разница между DOROTHY и DOROTEA. Такие похожие и такие разные, но обе прекрасные. Любимое многими сочетание мериноса с кашемиром. Обе "девушки" мягкие и нежные, но при этом хорошо справляются с косами и резинками.
В каталогах от Papi Fabio оба артикула идут с 10% кашемира. на фотохостинг → Как видите, разница у них в тонине волоса мериноса и метраже. У DOROTHY метраж 1/1550 или 2/1550 и тонина волоса 140S". А у DOROTEA 2/28 и 120S" соответственно.

Смотреть сюда! Девочки, что-то я тут подумала: а почему мы пользуемся только Сбером? Может быть кому-то будет удобнее какой-то другой способ.
Поэтому прошу принять участие в опросе КАКОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ ВАМ УДОБЕН КРОМЕ СБЕРБАНКА?

Вопрос не риторический! По результатам опроса, постараюсь расширить перечень способов оплаты и учесть ваши предпочтения Very Happy

Смотреть сюда! Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов Magic!

Новенькие не забывайте заполнять адресную книгу. Без этого счет прислать не смогу.
Всем удачных покупок roza roza roza

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 314 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 332

kira2772

Алла, добрый день, а когда можно будет забрать свои ниточки? Кстати, спицы Панорама у Вас в наличии?

Ира, смотрите в личке моё письмо от Янв 13, 2017 10:54 Тема "Адрес склада".

alenairina

Адресную книгу заполнила, вроде.
У меня вопрос: в чем отличие Fil.Life MERCURI , Botto Poala Art NANCHINO , LUXOR

В производителях и метраже. Есть ли разница в эксплуатации, не знаю. Не вязала и не носила. По мягкости в порядке убывания: LUXOR, NANCHINO, MERCURI. Но это в бобинке. Как будет в полотне после ВТО и отстирывания пропитки, не знаю. Вполне могут и поменяться местами. Бобинная пряжа часто ооочень меняется после стирки.

e-vas

здравствуйте все
подскажите, пожайлуста, а нитки только по России или за зраницу вы тоже высылаете?
В Германию, и если да, то сколько стоит пересылка?
Спасибо заранее

В Германию отправить могу. Но сможете ли Вы оплатить на карту Сбербанка?
Чтобы сказать, хотя бы примерно, сколько будет стоить отправка, мне надо знать вес посылки. У нас нет такой градации, как в Германии до 1кг, 1-5кг. и т.д. У нас есть базовый тариф до 500гр. и далее за каждые 500гр добавляется еще какая-то сумма.

Авторы
Теги
Упоминания