Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 11.05.2017 20:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
9901

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

Смотреть сюда! Почтовые итоги разосланы на 22 апреля Smile Смотрите номера на электронках.

Смотреть сюда! Девочки, так как я тут поучаствовала в пользовательской модерации и получила снижение рейтинга с ограничением действий на Осинке, писать сообщения в личке и в темах могу одно не то в час, не то в 4 часа. На какой срок данное ограничение не указано и как этот срок расчитать, никакой информации на Осинке не нашла. В своей теме (видимо потому что на коммерческая, оплаченная), к счастью, , писать пока могу.
Смотреть сюда! Поэтому, по всем личным вопросам, до снятия ограничений, просьба писать мне на электронную почту Allora71@yandex.ru обязательно с указанием ника на Осинке, чтобы я понимала от кого письмо.
Смотреть сюда! Счета всем разослала на почту, указанную в адресной книге. Если у кого-то не дошло, проверьте папку спам. Если и там нет, пишите на электронку.
Смотреть сюда! Евруша, Джиелла и Olga447 вам счета отправить не могу, так как адрес электронной почты вы не написали. Девочки, напишите мне на почту. Отвечу счетом Very Happy

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 333 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 353

Фев 11, 2012 01:01 | Пряжи горы от АллОры

Приветствую всех заглянувших в эту тему! Добро пожаловать! Зовут меня Алла. Эта закупка организована для приобретения итальянской бобинной пряжи.

ПРЯЖА В НАЛИЧИИ
ПРЯЖА ТУРЦИИ, ЮАР и т.д.
Сопутствующие товары

Прежде чем делать заказ, пожалуйста, прочитайте внимательно правила закупки Exclamation

Цена на пряжу указана с учетом орг%.

Вес указан именно пряжи, без конуса. Вес конусов вычитаю сразу из веса бобинки.

Стоимость отмотки указана возле фото и разная для разных артикулов.. Отмотка производится только на конусы. Стоимость конуса 25руб/шт.
За дополнительную плату (25руб за 100гр + 25руб за конус) могу размотать заказанный вес на несколько конусов.

До "посмотреть" или "подумать" пряжу НЕ резервирую! Думайте, решайте и, только когда уверенны что пряжа Вам нужна, бронируйте.

Хранение(касается всех):
- пряжу храню в общей сложности не более 3-х месяцев;
- без дополнительных заказов храню не более месяца, так как пряжу я храню не в качестве камеры хранения, а для сбора посылки с бОльшим весом для экономии на почтовых;
- просьба счета оплачивать с расчитанными мною почтовыми, чтобы по истечении месяца без добавок к заказу я могла его отправить;
- в случае оплаты заказа без почтовых и невозможности отправки по истечении месяца без дополнительных заказов, будет начисляться плата за хранение 5руб в день за килограмм. Заказ будет отправлен после полной оплаты почтовых и платы за хранение.

Москвички могут забрать свои заказы со склада (5мин. пешком от метро Свиблово) по предварительной договоренности по телефону. Встречу согласовывайте за 1-2 дня.
В субботу с 12 до 13 пряжу могу отдать из дома (м. Медведково) по предварительной договоренности по телефону не позднее второй половины четвега.Oppa!

Варианты отправки для ГУ:
- ТК Деловые Линии при заказе весом от 10кг и стоимостью заказа от 20000руб. Заказ должен быть собран и оплачен в течении 10 рабочих дней. В ТК езжу два раза в месяц по мере сбора заказов.
- почтой ЕМС. Предоплата 100% стоимости пряжи + стоимость пересылки.
- почтой России. Предоплата 100% стоимости пряжи + стоимость пересылки+ стоимость упаковки (по умолчанию отправляю в почтовых пакетах). Стоимость пересылки можно посчитать ТУТ Только учитывайте, что к весу пряжи прибавляется вес упаковки. Отслеживать перемещение посылки можно ЗДЕСЬ
По умолчанию посылки оцениваю по полной стоимости пряжи в целях страховки от проблем с почтой. Если вас это не устраивает, указывайте желаемую сумму оценки. В этом случае всю ответственность, в случае утери почтой Вашей посылки, берете на себя Вы. Просьба указывать сумму оценки до выставления вам счета!

Алгоритм оформления и оплаты заказов:
1. Заказ делается в теме со ссылкой на желаемую пряжу и указанием веса. Просто названия и номера фотографий мне можете не писать! Если вес не указан бронирую всю имеющуюся пряжу.
Если нужна размотка пряжи, указывайте это сразу. После отмотки или размотки у меня должно остаться не менее 300гр Заказы в личку или по телефону не принимаю!
2. Если под Вашим сообщением стоит листик, значит, я его прочитала и приняла к сведению.
3. Если Вы передумали и хотите изменить заказ, напишите новый пост с цитатой предыдущего заказа. Просьба посты не исправлять, т.к. я скорее всего не увижу внесенные вами изменения. Изменения принимаются до выставления счета.
4.Если Вы делаете у меня заказ впервые, нужно заполнить АДРЕСНУЮ КНИГУ Адресна книга заполняется один раз и информацию в ней вижу только я! Без заполнения оной заказ просто не принимаю и пряжу не бронирую. Exclamation От забирающих самовывозом мне достаточно имени и телефона для связи.
5.Счет присылаю в личку на Осинке. Срок сбора заказа от 1 до 7 дней, в зависимости от моей загруженности, четкости вашего заказа и количества отмотки в нем.
6. Оплата должна быть произведена не позднее трех дней с момента отправления письма с расчетами. В противном случае ваш заказ будет расформирован и заново выставлен в продажу. После 2-х несвоевременных оплат впредь бронировать буду только по предоплате. После двух не выкупов, заказы не принимаю вообще.
7. Сообщить об оплате заполнив ФОРМУ на оплату Именно по ней я отслеживаю платежи!!! Нет записи, платеж для меня не существует. В тему об оплате писать не нужно!!!
8. Как только оплата приходит, я отправляю посылку в течении нескольких дней и высылаю вам письмо с номером отправления.

Мои контактные данные:
- почта: Allora71@yandex.ru
- телефоны: +7-903-один4один-65-98 БиЛайн

Все обсуждения пряжи только в теме! Не заставляйте меня по нескольку раз отвечать разным людям на один и тот же вопрос в личных сообщениях Opyat!
Удачных покупок и хорошего настроения!
For you!

Алла, поздравляю!!!!!!!!!!!
Победа на всех фронтах!

Алла, поздравляю с открытием темки! Удачных тебе продаж!

Юрочка, спасибо! Very Happy Надеюсь ты будешь у меня частым гостем Cock

Лена, привет Cock Спасибо большое. Заглядывай почаще Laughing

Алла, скажи,пожалуйста, а Молл у тебя когда можно ожидать? Очень хочется таких ниточек!

Лен, завтра к вечеру начну выставляться. Надеюсь к понедельнику успею выставить всё имеющееся Smile

Ок. Ждем-с!

Аллусик, поздравляю с открытием темки Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
Много ниточек хороших и разных!
И покупателей хомякообразных!!! Laughing Laughing Laughing

ой как интересно...
Поздравляю с открытием! Хомяк имеет право!

Не подскажете,где цены можно посмотреть? Question

Здравствуйте!
А можно забронировать вот это:
http://fotki.yandex.ru/users/allora71/view/459874/?page=1#preview
http://fotki.yandex.ru/users/allora71/view/459875/?page=1#preview
Спасибо!
Счас еще в теме разберусь Oppa!

Лизун
тамбовская волчица
читать дальше

Так там же около каждого фото стоит название, метраж и цена http://fotki.yandex.ru/users/allora71/view/460026?page=0

Спасибо за ответ,но меня интересует моточная пряжа.Не подскажете,как цены посмотреть?
Снимаю вопрос-сама догадалась! Laughing Все равно,СПАСИБО.

Авторы
Теги
Упоминания