Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 05.11.2017 14:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
10690

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Allor@

Ой, чуть не забыла Oppa! Девочки, я наконец привязала счет к PayPal. Надо будет еще понять какие реквизиты присылать и как проценты считать, но главное, что теперь я могу принимать на него платежи La-la-la-lay-la
Большущее спасибо всем, кто переживал и помогал For you! For you! For you!

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 359 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 379

Merfi, Сен 14, 2017

Merfi Владлена, если не очень толстую, то не более 5-ти сложений. В 10 это можно смело полу-пальто или кардиган на позднюю осень. Пряжа, как и вся пряжа с эластаном, действительно сильно подсаживается и вязать надо заведомо очень свободно, если не хотите получить валеночек. По расходу мне трудно подсказать, так как я не вязала из нее. Но Вы можете взять любой желаемый вес. Этого цвета пока достаточно Smile

Эл111, Сен 14, 2017

Эл111 Лена, пока готовых изделий, чтобы поточнее сориентироваться, нету. Пряжа-то только-только появилась Smile Мой образец 11см*7см весит ровно 20гр. На Вас, я думаю не больше 250гр надо.

Ilfina, Сен 14, 2017
Ilfina

Navlash, а как маме то хорошо в этой модели Cock . Расскажите, пожалуйста, про расширение полотна книзу.

Спасибо! Мне тоже очень хорошо в ней Cock Smile Расширение очень простое, 8-клинка, прибавки в каждом 4-м ряду сразу, как перенесла рукава на бросовую нить. На полотне практически не заметно, в глаза эти прибавки особо не бросаются. Хотя я пару дней очень сомневалась оставить так или сделать прибавки в хаотичном порядке. Лень победила:)

ПеночкаМ Добрый день, Лена! Ох, как же тяжело описывать такое сложно сочетание цветов. Ну, во-первых, он не коричневый. Во-вторых, ни один из составляющих цветов не идет в чистом виде. Даже на одном квадратном см присутствуют 1-3 сочетающихся оттенков и цветов. Боюсь фото не сможет показать такого сложного сочетания. Мой образец начинается с брусники+темный кирпич+антрацит(преобладает кирпич). Переходит в бруснику+средне-серый+антрацит с искрами кирпича(преобладает брусника). Далее антрацит с брусникой. Далее повторяется брусника+средне-серый+антрацит с искрами кирпича(преобладает брусника). Потом всё плавно перетекает в какие-то оттенки бежевого с песочным с искрами брусники. Потом в той же гамме появляется налет кирпичного, который плавно переходит в кирпично-брусничный. И всё по новой Mr. Green
Он не яркий. Цвета приглушенные. Взрослые.
Остатка нет. Есть полная бобинка, так как olgen заказ не оплатила и бронь с пряжи я сняла. Вы можете заказать нужный Вам вес Cock
Когда буду фотографировать обновление(на следующей неделе), сфотографирую и покажу образец Smile

Девочки, все кто показывает изделия и образцы, кто делится информацией о пряже и расходе. СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам всем!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
К, сожалению, у меня и до образцов-то руки не всегда доходят, а уж про расход на полное изделие, я могу только предполагать в виду отсутствия у меня таких изделий. И ваши работы, опыт и мнения очень важны и ценны Very Happy

Allor@, Сен 15, 2017

Allor@ Алла, Mr. Green раз пошла такая пьянка... покажу маленький образец из недавно приобретённого)
Ниточка Vimar CREMONA (multicolor) конфетти https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/520312/view/1582680?page=10 в компании с ниткой Камелота и несколькими нитками тонкого мериноса (Antilope + DUKE).

Эти чудесные цветные козявочки покупала специально для нового (ожидаемого) проекта Айсте Catkin Very Happy
Алла, спасибо за ниточки) roza

Алла! А мой заказ уже отправили?

Allor@, Сен 15, 2017

Allor@
Алла, можно я тогда в понедельник-вторник (с предварительным звонком) подъеду за своей бобинкой и определюсь на месте? Больше всего мне понравился карнавал, жаль мне не идут желтые оттенки.

Хочу написать про меринос \ кашемир с эластаном . Мои заказчики , да и я его нежно полюбили , вязать его на машине ( я в основном заказы вяжу на машинах ) одно удовольствие , плотность ( цифру ) надо ставить побольше , т.к. полотно при отпарке сжимается раза в 1,5 и становится очень приятным , бархатистым , совершенно не прозрачным , даже когда я вязала в одну нить на машине 7 кл . Покажу свитерки для одной заказчицы , все в одну нитку , машина 7 кл , ушло на каждый не больше 100-150 гр , размер 50-52 , длина 65 - 68 см . На фотке не видно - рукав короткий

мари55, Сен 15, 2017

мари55 Да, в среду отправила Smile Номера буду в воскресенье разбирать.

ПеночкаМ, Сен 15, 2017

Алла! тогда и я покажу пряжу (к тому же она есть в продаже, правда других цветов). Топ Касабланка пряжа Loro Piana COT-ONE-SILK состав: 70% хлопок, 30% шелк. Вес 220гр. Размер 9-10 лет. Ниточка очень понравилась, правда косит сильно, пришлось вязать "ниточкой которая была внутри мотка" Laughing вроде получше стало Hm...

Алла, спасибо!
Такие красивые ниточки!!!
Забыла спросить, а после стирки образец здорово сел?
Уж очень хочется начать вязать....

Алла, пришла моя путешественница. Спасибо ещё раз! Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания