Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 06.10.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
10586

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Allor@

Смотреть сюда! Понимаю, что поздно (по времени) сообщаю, но лучше поздно, чем никогда Rolling Eyes

Завтра в 9 утра будет маленькое, но очень интересное обновление Very Happy Что именно планируется, не скажу. Потому как будет то же самое, что и в одной из соседних тем, а там это секрет. Будем сохранять интригу Mr. Green

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 357 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 377

Allor@, Сен 06, 2017
Allor@

Девочки, всем добрый день!
Я в Москве и снова на связи Very Happy

Алла, с возвращением!!! Очень рады)))))

с возвращением! мы скучали Laughing

Алла , подскажите пож-та , этот шёлк https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/546767/view/1550601?page=1 совпадает по цвету с этим кашемиром https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519672/view/1537438?page=2 ? Хотелось бы совершенного попадания

Белочка54, Сен 06, 2017

Рыбка_Поньо Спасибо, Таня Smile Замечательно отдохнули Very Happy В Абхазии. Тихо, пляжи пустые, море бирюзовые, горы величественные, воздух чистый. Массаж спины от моей хозяйки буквально поднял на ноги и разбил остеохондроз Laughing

Allor@, Сен 06, 2017

Allor@
Супер! Я рада за вас.Думаю массаж самый правильный метод лечения хондрозов спины.Мне тоже помог.

richula, Сен 06, 2017

richula Здравствуйте, Ира! Кардных, подходящих для пятого класса, много Smile Весь кашемир у которого метраж меньше, чем 2400м/100гр относится к кардным.

Авторы
Теги
Упоминания