Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 06.10.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
10592

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Allor@

Смотреть сюда! Понимаю, что поздно (по времени) сообщаю, но лучше поздно, чем никогда Rolling Eyes

Завтра в 9 утра будет маленькое, но очень интересное обновление Very Happy Что именно планируется, не скажу. Потому как будет то же самое, что и в одной из соседних тем, а там это секрет. Будем сохранять интригу Mr. Green

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 358 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 378

Алла, добрый вечер. Не знаю, успею ли запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда..... Если возможно, хочу заказать
на фотохостинг →
Botto Giuseppe DREAM (cherry bran.) сливовый
Соств: 70% кашемир, 30% шелк
Мераж: 2666м/100гр (3/80)
Цена: 580руб/100гр

637гр

вышивальная маньячка Наташа, счет я могу прямо сейчас прислать. Если сегодня оплатите, то да, успеете запрыгнуть Very Happy

Allor@, Авг 03, 2017

Allor@, Алла, конечно, жду

natalis2012, Авг 03, 2017

Алла, счет оплатила, форму на оплату заполнила.
Алла, а я успела "запрыгнуть в последний вагон", Вы сможете отправить мою посылочку?

Алла, добрый день! А мои заказики отправлены?Оплачены 02.08.17.

natalis2012, Авг 04, 2017

Ура- ура!!!! Джига! Джига! Джига! Спасибо Smile

Аллочка, хорошего отдыха, густого загара, теплого моря, сладких мандаринов и отсутствия проблем!

Алла, посылочку получила. Спасибо. Всё великолепно как всегда !
Отличного отдыха !

Девочки, спасибо Very Happy Постараюсь отдохнуть за всех, кто в этом году остался без отпуска Mr. Green

Аллочка! Посылку получила! Спасибо за оперативность! Все отлично, как всегда! Счастливо отдохнуть- на всю катушку !!!!!

elo44ka, Авг 04, 2017
elo44ka

Алла, добрый день! А мои заказики отправлены?Оплачены 02.08.17.

Алла, скажите , а что с моей посылочкой?

elo44ka, Авг 05, 2017

elo44ka Леночка, а что может быть с Вашей посылочкой? Отправлена, разумеется, как и все остальные Smile Номерочки сегодня всем пришлю At work...

Авторы
Теги
Упоминания