Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 10.06.2017 20:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
10150

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Allor@

Ой, чуть не забыла Oppa! Девочки, я наконец привязала счет к PayPal. Надо будет еще понять какие реквизиты присылать и как проценты считать, но главное, что теперь я могу принимать на него платежи La-la-la-lay-la
Большущее спасибо всем, кто переживал и помогал For you! For you! For you!

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 343 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 363

Сибирячка86
если у Вас есть возможность открыть описание справа, там указан свободный вес
в любом случае, если бы все было распродано, артикул перешел бы в папку "Забронированное"

Сибирячка86
Справа от картинки стрелочку нажмите, там есть свободные бобинки

Krasnaya_Shapka, Май 19, 2017
Krasnaya_Shapka

Сибирячка86
если у Вас есть возможность открыть описание справа, там указан свободный вес
в любом случае, если бы все было распродано, артикул перешел бы в папку "Забронированное"

Krasnaya_Shapka-спасибо за ответ, но внизу справа я вижу отмотанные метражи, поэтому и возник вопрос.
Спасибо.

eelenan, Май 19, 2017
eelenan

Сибирячка86
Справа от картинки стрелочку нажмите, там есть свободные бобинки

Спасибо.

Lgold, Май 19, 2017
Lgold

Возле фото написано:
GTI Ricignolo STORM пыльная голубая ель + винный осадок (бордово-коричневый)
Состав: 100% шелк
Метраж: 110м/100 гр
Удивительный толстенький вспушенный шелк. Нежный, пушистый, с лёгким шелковым блеском. Не смотря на вроде бы летний состав, согреавает. Прекрасно подойдет для зимних вещей для людей с аллергией на шерсть. Резинки и косы конечно не для него, а вот фриформ получится интересный.
Все ссылки ведут на это фото

В счете сказано: GTI Ricignolo STORM винный осадок 0,825 2065 https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/albu
ссылка ведет к той же картинке. Каким же образом я должна была понять, что это не та пряжа, что я вижу

Люда, понять можно было по описанию, как поняли все остальные девочки, кто покупал. Это сейчас, когда пряжа стоит в справочном архивном альбоме подписано только то, что Вы скопировали. А когда пряжа стояла в альбоме SALE, там где были двухцветные бобинки стоял просто вес. А возле веса одного цвета было подписано название этого цвета, чтобы было понятно, что пряжа в одном из двух цветов. Иначе смысл мне специально подписывать название только одного цвета? Кроме того можно было понять по счету в котором фигурировал только один цвет.
Даже не думала, что может возникнуть какое-либо недопонимание при том, что вся информация по цвету была подписана возле веса Confused

Allor@, Май 19, 2017
Allor@
Lgold
читать дальше

Люда, понять можно было по описанию, как поняли все остальные девочки, кто покупал. Это сейчас, когда пряжа стоит в справочном архивном альбоме подписано только то, что Вы скопировали. А когда пряжа стояла в альбоме SALE, там где были двухцветные бобинки стоял просто вес. А возле веса одного цвета было подписано название этого цвета, чтобы было понятно, что пряжа в одном из двух цветов. Иначе смысл мне специально подписывать название только одного цвета? Кроме того можно было понять по счету в котором фигурировал только один цвет.
Даже не думала, что может возникнуть какое-либо недопонимание при том, что вся информация по цвету была подписана возле веса Confused

Алла, если бы была фотография пряжи,которую Вы продаете, не было бы недопонимания. К тому же качество ее далеко от изображенной, она вся идет клочками, не знаю, что из нее можно связать.

Алла, 825 грамм в 10 клубках вместо необорванной нити в бобине такой прелести я получила

Lgold, Май 19, 2017
Lgold

Алла, если бы была фотография пряжи,которую Вы продаете, не было бы недопонимания. К тому же качество ее далеко от изображенной, она вся идет клочками, не знаю, что из нее можно связать.

Поскольку у других покупателей недопонимания не возникло, то, я думаю, дело все-таки не в фотографии. Но благодарю за замечание, впредь постараюсь так и делать.
Что касается качества, то я не знаю, как оно может отличаться от изображенного, так как это одна и та же пряжа. И тем более мне удивительно, как Вы по фото смогли его определить )) Возможно, пряжа отличается от того, что Вы сами себе представляли, но это уже другой разговор. Тем более, что Ricignolo считаются одной из лучших итальянских фабрик, они участвуют в выставках наряду с Loro Piana и Cariaggi, и назвать их пряжу некачественной уж точно нельзя. Процитирую сотрудника одной из фабрик пряжи в Италии: "не бывает плохой пряжи, бывает неправильное ее использование". Фантазийная пряжа требует к себе такого же фантазийного подхода ))
В любом случае, если пряжа не соответствует Вашим ожиданиям и Вы не знаете, что из нее связать, то я приму ее назад, но это не имеет никакого отношения к ее качеству. Дальнейшее обсуждение деталей возврата прошу перенести в личную почту, чтобы не продолжать обсуждение "на публику" в теме.

Авторы
Теги
Упоминания