Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 11.05.2017 20:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
9675

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

Allor@

festoon Девочки, по поводу DOROTHY. Меня иногда спрашивают: в чем разница между DOROTHY и DOROTEA. Такие похожие и такие разные, но обе прекрасные. Любимое многими сочетание мериноса с кашемиром. Обе "девушки" мягкие и нежные, но при этом хорошо справляются с косами и резинками.
В каталогах от Papi Fabio оба артикула идут с 10% кашемира. на фотохостинг → Как видите, разница у них в тонине волоса мериноса и метраже. У DOROTHY метраж 1/1550 или 2/1550 и тонина волоса 140S". А у DOROTEA 2/28 и 120S" соответственно.

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 329 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 349

Алла, добрый вечер. Впервые заказываю у Вас пряжу. Правила читала внимательно Umnik , про заполнение форм поняла, надеюсь, не накосячу Mr. Green

на фотохостинг →

Botto Giuseppe DREAM светлый кремовый
Соств: 70% кашемир, 30% шелк
Мераж: 2666м/100гр (3/80)
Цена за 100гр: 600руб.

320гр

на фотохостинг →

Filati Buratti FILATO SHAPPE (spearm) изумрудно-зеленый (чуть ярче, чем на фото)
Состав: 100% шелк
Метраж: 3000м/100гр (2/60)
Цена за 100гр: 380руб.

465гр (желательно отмотать 250 гр, если есть такая возможность)

Аллочка! roza
Спасибо, доехала моя ангорочка))))
Спасибо за презентик twins

Алла, получила свой бобик, великолепный цвет!
Спасибо roza

Алла, адресную книгу заполнила, хотя я у вас уже была, но видимо очень давно.

вышивальная маньячка

.

Filati Buratti FILATO SHAPPE (spearm) изумрудно-зеленый (чуть ярче, чем на фото)
Состав: 100% шелк
Метраж: 3000м/100гр (2/60)
Цена за 100гр: 380руб.

465гр (желательно отмотать 250 гр, если есть такая возможность)

Наташа, не поняла. Вам нужно всего 250гр? Или целую бобинку размотать на 250гр плюс остаток? Это конечно возможно, но размотка платна. Расценки в заглавном сообщении.

Панк

Алла, адресную книгу заполнила, хотя я у вас уже была, но видимо очень давно.

Благодарю за заполнение адресной книги. Действительно, Вы были очень давно. Так давно, что я уже и забыла о проблемах с оплатой Ваших заказов и что Вы у меня в черном списке. Иначе бы даже и не просила заполнять адресную книгу. Огромное спасибо за напоминалочку Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Алла, посылка долетела! Спасибо за красную красотку, другие тоже хороши, и подарочек пригодится! Mr. Green

Доброе утро, Алла, а мою посылку вы уже отправили?

Алла, доброе утро. Мне отмотать 250 гр.

trotro

Доброе утро, Алла, а мою посылку вы уже отправили?

Нет, Таня, не отправила. В праздники, как и все, я была выходная. Вчера уехали посылки собранные 22-го. Т.к. у Вас заказ от 23-го, то он не попал во вчерашнюю отправку. Следующая отправка в четверг и Ваш заказ в нее попадет.

Авторы
Теги
Упоминания