Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 10.07.2017 20:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
23.02.2011
Сообщ.
10317

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Allor@

Ой, чуть не забыла Oppa! Девочки, я наконец привязала счет к PayPal. Надо будет еще понять какие реквизиты присылать и как проценты считать, но главное, что теперь я могу принимать на него платежи La-la-la-lay-la
Большущее спасибо всем, кто переживал и помогал For you! For you! For you!

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 346 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 366

Фев 11, 2012 01:01 | Пряжи горы от АллОры

Приветствую всех заглянувших в эту тему! Добро пожаловать! Зовут меня Алла. Эта закупка организована для приобретения итальянской бобинной пряжи.

ПРЯЖА В НАЛИЧИИ
ПРЯЖА ТУРЦИИ, ЮАР и т.д.
Сопутствующие товары

Прежде чем делать заказ, пожалуйста, прочитайте внимательно правила закупки Exclamation

Цена на пряжу указана с учетом орг%.

Вес указан именно пряжи, без конуса. Вес конусов вычитаю сразу из веса бобинки.

Стоимость отмотки указана возле фото и разная для разных артикулов.. Отмотка производится только на конусы. Стоимость конуса 25руб/шт.
За дополнительную плату (25руб за 100гр + 25руб за конус) могу размотать заказанный вес на несколько конусов.

До "посмотреть" или "подумать" пряжу НЕ резервирую! Думайте, решайте и, только когда уверенны что пряжа Вам нужна, бронируйте.

Хранение(касается всех):
- пряжу храню в общей сложности не более 3-х месяцев;
- без дополнительных заказов храню не более месяца, так как пряжу я храню не в качестве камеры хранения, а для сбора посылки с бОльшим весом для экономии на почтовых;
- просьба счета оплачивать с расчитанными мною почтовыми, чтобы по истечении месяца без добавок к заказу я могла его отправить;
- в случае оплаты заказа без почтовых и невозможности отправки по истечении месяца без дополнительных заказов, будет начисляться плата за хранение 5руб в день за килограмм. Заказ будет отправлен после полной оплаты почтовых и платы за хранение.

Москвички могут забрать свои заказы со склада (5мин. пешком от метро Свиблово) по предварительной договоренности по телефону. Встречу согласовывайте за 1-2 дня.
В субботу с 12 до 13 пряжу могу отдать из дома (м. Медведково) по предварительной договоренности по телефону не позднее второй половины четверга.Oppa!

Варианты отправки для ГУ:
- ТК Деловые Линии при заказе весом от 10кг и стоимостью заказа от 20000руб. Заказ должен быть собран и оплачен в течении 10 рабочих дней. В ТК езжу два раза в месяц по мере сбора заказов.
- почтой ЕМС. Предоплата 100% стоимости пряжи + стоимость пересылки.
- почтой России. Предоплата 100% стоимости пряжи + стоимость пересылки+ стоимость упаковки (по умолчанию отправляю в почтовых пакетах). Стоимость пересылки можно посчитать ТУТ Только учитывайте, что к весу пряжи прибавляется вес упаковки. Отслеживать перемещение посылки можно ЗДЕСЬ
По умолчанию посылки оцениваю по полной стоимости пряжи в целях страховки от проблем с почтой. Если вас это не устраивает, указывайте желаемую сумму оценки. В этом случае всю ответственность, в случае утери почтой Вашей посылки, берете на себя Вы. Просьба указывать сумму оценки до выставления вам счета!

Алгоритм оформления и оплаты заказов:
1. Заказ делается в теме со ссылкой на желаемую пряжу и указанием веса. Просто названия и номера фотографий мне можете не писать! Если вес не указан бронирую всю имеющуюся пряжу.
Если нужна размотка пряжи, указывайте это сразу. После отмотки или размотки у меня должно остаться не менее 300гр Заказы в личку или по телефону не принимаю!
2. Если под Вашим сообщением стоит листик, значит, я его прочитала и приняла к сведению.
3. Если Вы передумали и хотите изменить заказ, напишите новый пост с цитатой предыдущего заказа. Просьба посты не исправлять, т.к. я скорее всего не увижу внесенные вами изменения. Изменения принимаются до выставления счета.
4.Если Вы делаете у меня заказ впервые, нужно заполнить АДРЕСНУЮ КНИГУ Адресна книга заполняется один раз и информацию в ней вижу только я! Без заполнения оной заказ просто не принимаю и пряжу не бронирую. Exclamation От забирающих самовывозом мне достаточно имени и телефона для связи.
5.Счет присылаю в личку на Осинке. Срок сбора заказа от 1 до 7 дней, в зависимости от моей загруженности, четкости вашего заказа и количества отмотки в нем.
6. Оплата должна быть произведена не позднее трех дней с момента отправления письма с расчетами. В противном случае ваш заказ будет расформирован и заново выставлен в продажу. После 2-х несвоевременных оплат впредь бронировать буду только по предоплате. После двух не выкупов, заказы не принимаю вообще.
7. Сообщить об оплате заполнив ФОРМУ на оплату Именно по ней я отслеживаю платежи!!! Нет записи, платеж для меня не существует. В тему об оплате писать не нужно!!!
8. Как только оплата приходит, я отправляю посылку в течении нескольких дней и высылаю вам письмо с номером отправления.

Мои контактные данные:
- почта: Allora71@yandex.ru
- телефоны: +7-903-один4один-65-98 БиЛайн

Все обсуждения пряжи только в теме! Не заставляйте меня по нескольку раз отвечать разным людям на один и тот же вопрос в личных сообщениях Opyat!
Удачных покупок и хорошего настроения!
For you!

Алла, поздравляю!!!!!!!!!!!
Победа на всех фронтах!

Алла, поздравляю с открытием темки! Удачных тебе продаж!

Юрочка, спасибо! Very Happy Надеюсь ты будешь у меня частым гостем Cock

Лена, привет Cock Спасибо большое. Заглядывай почаще Laughing

Алла, скажи,пожалуйста, а Молл у тебя когда можно ожидать? Очень хочется таких ниточек!

Лен, завтра к вечеру начну выставляться. Надеюсь к понедельнику успею выставить всё имеющееся Smile

Ок. Ждем-с!

Аллусик, поздравляю с открытием темки Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
Много ниточек хороших и разных!
И покупателей хомякообразных!!! Laughing Laughing Laughing

ой как интересно...
Поздравляю с открытием! Хомяк имеет право!

Не подскажете,где цены можно посмотреть? Question

Лизун
тамбовская волчица
читать дальше

Так там же около каждого фото стоит название, метраж и цена http://fotki.yandex.ru/users/allora71/view/460026?page=0

Спасибо за ответ,но меня интересует моточная пряжа.Не подскажете,как цены посмотреть?
Снимаю вопрос-сама догадалась! Laughing Все равно,СПАСИБО.

Авторы
Теги
Упоминания