Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

УРА! Я наконец то ее домучила. Остался подклад и резинка, после праздников буду хвастстаься

Tanysha, Апр 25, 2013
Tanysha

Девочки Анна однозначно лучше Виолет и Макси по моему разницы почти никакой между ними нет.У меня виолет сбегается после стирки но при носке возвращается обратно )))

Спасибо большое за ответ ! Буду искать АННУ.

Я тоже связала свою юбочку, остался подклад. Фото за мной.

Вот и у меня связалась эта замечательная юбочка!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала на ОБ 104, у меня ОБ 95, надеюсь закзчица пришлёт фото на себе)))-вам покажу)
Нитки Анна твист, примерно 470гр, крючок от 1,5 до 2х, вверху 9 мотивов , крючком 1,5 ; внизу 11, крючком 1,75.
Сетка крючком 1,75 и 2 .
В пояс ввязана нитка-резинка.
Длина юбки 100см.
Спасибо девочки ВАМ за проделанную работу ! 🌸 🌸 🌸

Девочки, довязываю юбку - проблемы с последним этапом - низ. Как вязать эту ракушечью обвязку? ЕЕ вязать отдельно а потом соединять или как? Можно рассказать подробно, кого не затруднит? Спасибо.

Если Вы про фестоны, тогда я вязала так: каждый вяжется отдельно, присоединяя в процессе, т.е к краю подола. Путано подучилось. 😂 Померила получившийся фестон, отступила на нужную длину (середину), начала следующий.

Некоторые девочки тут вязали не фестончики. а кайму. схемы были, тэги гляньте. Кайма уже вяжется по рядам.

ganakovan, я вязала кайму которую предложила *Natalya* стр.122 данной темы, на стр.121 можно посмотреть как эта кайма смотрится.

я вот по этой схемке bagirka http://club.osinka.ru/topic-115584?p=11506713&highlight=#11506713

да девочки смотрю на ваши юбки у меня не так вышло... на фотохостинг → , не вышло соединить полотно с мотивами столбиками...соединяла воздушными петлями в первом соединение полотна с мотивами...фоткала сама на себе через зеркало, получилось 9 мотивов. но я ничего не парила..когда до вяжу то постираю и повешу сушиться а там буду решать насколько ее стоит отпарить. надеюсь разгладится

девочки, всем спасибо. пойду разбираться и надеюсь сегодня довяжу!!!

Девочки! Вяжу в кустах юбочку по схеме TriTan. Подскажите, пожалуйста, кто вязал: у нижних мотивов сверху указано 26 ст., а снизу 46, действительно так надо вязать?

tatyana45, Май 01, 2013
tatyana45

Девочки! Вяжу в кустах юбочку по схеме TriTan. Подскажите, пожалуйста, кто вязал: у нижних мотивов сверху указано 26 ст., а снизу 46, действительно так надо вязать?

Я так вязала как на схеме. Мотив получается не квадратный,а трапецией. После соединения таких потивов,полоса получается уже с расклешением..

shineberry, Вика! Спасибо. А расклешение не очень большое?

tatyana45, Май 01, 2013
tatyana45

shineberry, Вика! Спасибо. А расклешение не очень большое?

нууу,как Вам сказать....я считаю-что не очень большое,нормальное.
А что Вас смущает? Ведь полотно юбки то идёт с расклешением,поэтому и нижняя кайма,как продолжение,тоже должна быть с расклешением.

shineberry, Вика! 😘 😘 😘 Посмотрела Вашу юбочку, очень понравилось Ваше воплощение! 🙉 У меня цвет почти такой-же. Надеюсь, я ее победюпобежу 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания