Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Oxsi, очень красиво! Не могли бы Вы написать, какой у Вас рост? Юбка смотрится бесподобно! Хочу такую, вот только не знаю пойдет ли мне (никогда не носила макси). Бедра у меня такие же, а вот рост....

Oxsi-Шикарное исполнение!

TriTan

Респект за эстетическое удовольствие !!!

Татьяна-TriTan, 🤗 😘 🎈 🎈 🎈

Nord Star

Оксана,не называйте себя "чайником"! У Вас очень аккуратное исполнение,очень красиво! И ещё художесвенное видение-я тоже сделала кокетку выше,чем в оригинале, тем самым фигура не режется "под попой", а силуэт юбки вытягивается...Будете вязать ещё одну? У меня так вторая уже в довязе...😃

Жанна, спасибо....но я действительно чувствую себя чайником... 2 года назад я и не подозревала что буду вообще вязать (всегда очень много шила и вязанием не интересовалась....балда 👹 ) и это первое изделие связанное без описания, я привыкла чётко следовать инструкциям. 😳
А вот про кокетку Вы очень точно подметили ✌️ низко расположенные мотивы портят силуэт....делают фигуру более тяжёлой что ли 😈 Конечно всё ИМХО 😃 У меня же эта юбочка связанная и постиранная была заброшена на 2-3 недели....я её связала, постирала.....а она вытянулась. 🙁 Я расстроилась и отложила её на время. И вот когда решила её "укоротить" встал вопрос где лучше это сделать....решила, что однозначно распущу перед верхними мотивами. Распустила пару раппортов, привязала мотивы....пролетела...кОротко. 😕 Опять распустила-надвязала....в общем мы лёгких путей не ищем. 😏
На вторую юбку если решусь, то очень не скоро.....это был мой самый долгий проект. ⁉

Правильн@Я

А какой номер цвета Анны?

Col.: 68 .....так написано на этикетке 🙄

Ры_жуля

Не могли бы Вы написать, какой у Вас рост?

Вот ростом я не вышла 😳 🙁 .....156см без каблуков. 🙄
Но длину макси люблю очень-очень и в основном с обувью на плоской подошве. 😃

Oxsi, Июл 20, 2012
Oxsi
Ры_жуля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот ростом я не вышла 😳 🙁 .....156см без каблуков. 🙄
Но длину макси люблю очень-очень и в основном с обувью на плоской подошве. 😃

очень красивая юбочка у вас!!просто шик!а на фото и не скажешь что у вас такой рост)))кажется все 175 честно 😈

Мрутик, Июл 20, 2012
Мрутик

...просто шик!а на фото и не скажешь что у вас такой рост)))кажется все 175 честно 😈

Точно!!! Я тоже думала, что Оксана выше - вот ведь юбочка какая!!! Роста прибавила)), маме довяжу и себе начну, я всего 160 см

лар4ик, Июл 20, 2012
лар4ик
Мрутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Точно!!! Я тоже думала, что Оксана выше - вот ведь юбочка какая!!! Роста прибавила)), маме довяжу и себе начну, я всего 160 см

да))причем реально прибавила и вытянула фигуру)очень классно!я себе буду вязать длинную,но с ярусами,а в таком стиле уже после на след.лето)

Вот ростом я не вышла .....156см без каблуков.

О, Боже! Да я же просто баскетбольных размеров (163 см)!! Теперь точно буду вязать, если лето раньше не закончится...

Оксан, искала сейчас твои сообщения на одну тему, а увидела твою юбочку 👻 👻 👻 👻 👻 Такую красотень связала!!!! 👍 👍 👍 👍 👍 А смотрится так вообще - как из Голливуда! 😏 😼 😼 😼

Девчата, всем участникам темы огромное преспасибо 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸 ! Вдохновляли своими прекрасными воплощениями на такой долгий труд 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 !
Связала 🎉 ! Но выгулять по-человечески юбочку пока не получается - нету лету 🙁 . Но, как могли, пофоткали на скору руку 🙄 (напрягла домашних).
Юбочка "Сердечное лето" 😍
Мотив нашла в теме (спасибки Sonce 💟 ), правда, переиначила малость. Основной узор вот по этой схеме вязала. Вверху 8 мотивов, внизу - 11.
Ушло ровнехонько 450 г "Виолета", крючки № 1,25 и 1,4. (Когда перешла на 1,4 стало повеселее 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мотивы соединяла по изнанке СБН. Поясок маленький, так как юбка длинная получилась. Фестончики пришлось выдумывать в унисон к юбочке 😃 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

P.S. Извините за много фоток 😳 . Подумала, вдруг кому пригодятся?

AlenaYar какая красота!!!юбка просто шик и блеск!! цвет просто сказка,такой вкусный шоколадный и блгородный!!супер 🎉
На правом фото красив смотрится с темной подкладкой,на первых фото слева узор теряется)

Мрутик, Июл 22, 2012
Мрутик

AlenaYar какая красота!!!юбка просто шик и блеск!! цвет просто сказка,такой вкусный шоколадный и блгородный!!супер 🎉
На правом фото красив смотрится с темной подкладкой,на первых фото слева узор теряется)

Согласна! Последнее фото - класс!!!
Юбка - восхитительная!!! А то, что из тоненькой пряжи и тоненькими крючками - БРАВО!!!! Офигенная юбка - молодец!!!

Осиночки, мерси за листики 😘 😘 😘 ! Мрутик и лар4ик благодарю за комменты 🌸 🌸 🌸 ! Есть еще один подклад светленький - как на фото деталей, который надо удлинить. Планирую завтра заиметь розовый подклад. Про бирюзовый еще подумаю. Результаты экспериментов покажу, если вы не против 😃 .
Всем, кто вяжет, желаю побыстрее закончить такой притягивающий взгляды проект 🙅 !

Здравствуйте! Я к вам из кустов - связала пару недель назад. Нитки Семеновская Лилия чуть больше 300гр, крючки 2 и 2,5.
на фотохостинг →

Юлёчек111 Подскажите пожалуйста свой метраж пряжи. Не могу определиться какой толщины лучше пряжу взять на эту юбочку. У Вас юбка КЛАССНАЯ!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания