Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Feelis, Июн 28, 2012
Feelis

...Ой, как на мою похожа 😂 не красное сосо??
да,и расширение через чур, фалдит.

Coco, цвет лосось №4803))
А расширение, значит, распускать буду, спасибо!

Здравствуйте, девочки! У меня вопрос ❓ - а можно ли эту юбочку связать в демисезонном варианте - из полушерсти, например, 360 м/100 гр?
Не могу глаз оторвать от юбки, столько красивейших воплощений 💋 💋 💋 , а у меня уже 2 летних юбки есть, да еще 2 платья, а вот теплая бы не помешала 😳

Около 800г Дива от Alize (Silk effect и Batik Design), 100% микрофибра-акрил, 350м/100г. Крючки Clover 1,75 и 2,0.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Tetyana1506 --> а что может помешать? Конечно, можно!

лар4ик--> по-моему, многовато! Лучше сделать чуть Уже.

Здравствуйте, девочки! У меня вопрос - а можно ли эту юбочку связать в демисезонном варианте - из полушерсти, например, 360 м/100 гр?

Tetyana1506 - я уже это предлагала, у меня есть свободная пряжа - полушерсть 400 м 100 г. Вот только думаю - как бы основной рисунок сделать поплотнее и какую подкладку.Свяжем? Единственное, что вязать буду ближе к осени - сейчас и хлопок крючком вязать тяжеловато - очень жарко.Может кто еще решит вязать такой вариант и выскажет свои предложения?

Ines_pl, очень красиво! Скажите, а эта пряжа не тянется?

sdiana3, Июн 29, 2012
sdiana3

Ines_pl, очень красиво! Скажите, а эта пряжа не тянется?

Cпасибо!
Ниточка слегка, очень мало пружинит, хорошей крутки (из 4 ниточек). С виду и в прикосновении напоминает хлопок мерсеризованный.
Вяжется очень приятно, но нужно "прижигать" кончики (пришлось научиться пользоваться зажигалкой). поскольку надевала ее всего пару раз, больше пока ничего сказать не могу.
У меня осталось неиспользованных несколько мотков цвета екрю (поменяла концепцию в процессе), буду из них блузочку вязать.
В любом случае, если в носке будет хорошо себя вести - думаю, что буду из нее еще вязать: выглядит очень неплохо, приятна в вязке и цена приемлемая. Я в Польше за моток платила 8 злотых, это около 2,3$.

Ines_pl Очень красиво.

| Сумочка к Юбочке

Инна, супер-сумочка. А теперь в комплекте с юбкой жду фото:-)

lyly1963, свяжем обязательно! я тоже подумывала начинать не раньше августа, у нас с понедельника вторая волна жары +35. Будем ждать.
До встречи!

Снегурочка-Очень красивая сумочка 😏

Снегурочка. пожалуйста, дайте схему вашего мотива - больше всего понравился. Или ссылочку, где посмотреть. 😽

Девочки, я тоже присоединилась к вашей на фотохостинг → прекрасной компании.. вот что получается...

| Юбочка

Август, я посмотрю дома, не помню, откуда я эту схемку взяла, если есть в эл. виде - то выложу. Я вязала сначала по схеме Cherry, но у меня фалдил все время мотив и я нашла чуть-чуть другой. Он идеально лег на эти нитки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания