Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Извините,самое главное забыла! (параллельно собираю чемодан в отпуск и довязываю платье на выпускной в универ невесте сына). Итак: нитки АННА 450 гр.(4 мотка и ещё почти половина). Крючок из старых запасов называется TULIP номер 14. Почти не меняла схемы,но кокетку сделала выше,мне кажется это визуально удлинняет фигуру. Наверху-9 мотивов,внизу-12.

Nord Star, шикарная юбочка 👍 👍 👍 ! Цвет просто отпадный 👻 👻 👻 ! Все-таки самый подходящий цвет для юбочки - синий, имхо! И куда я смотрела раньше 😎 ?

nadjah

Приветик! Давно я не писала, но заходила каждый день, девочки у вас у всех очень красивые юбочки, я вас поздравляю с обновкой. Я тоже свою довязала, уже давно лежит бедная в шкафу и ждет когда же я подклад ей сделаю, но руки пока не доходят 😈

nadjah, вы, наверное, волшебного ... ждете 😏 ? Уже лето в разгаре! Эх, уже на убыль день пошел 🙁 ... Надо срочно доделывать юбочки всем!

на фотохостинг →
Еще одна юбочка. Уже для дочки. Пряжа Бегония 169 м/50 г Крючок 2,5, Расход 500 г.
Еще раз спасибо за темку!!!

Olgaily, отличная юбочка получилась! Цветок настолько к месту!
А я вчера замучила продавцов в магазине тканей и сама замучилась, но так ткань на подклад и не выбрала. Х/б трикотаж - нет нужного оттенка; трикотаж с вискозой - боюсь, будет жарко; поплин, шифон, креп-шифон - не слишком ли прозрачно, хотя, мне хотелось именно прозрачную ткань, чтобы не забивала рисунок....Пересмотрела все, но так и не определилась... Olgaily, у вас из чего подклад?
И еще вопрос - кто юбочку носит, как она, на попе не сильно вытягивается?

Nord Star

Это моё лето синего цвета,фото "на бегу" с работы.

на фотохостинг →

очень красиво. теперь я буду знать как у меня будет выглядеть)) тоже из синей вяжу ниточки. только черепашьим шагом((. Скажите, а подклад какой у вас?

Nicole

Olgaily, у вас из чего подклад?
И еще вопрос - кто юбочку носит, как она, на попе не сильно вытягивается?

У меня юбка очень сложного цвета. Выбрала подклад лишь бы по цвету подходил. Очень жарко в нем. Для дочери подклад сделали короткий (совсем короткий, только трусы прикрыть) из вискозного шифона, он очень прозрачный, пришлось сделать в два слоя. Я свою юбку ношу давно и с удовольствием, вообще не деформируется, не мнется, ничего с ней не делается, но она из шелка, а дочь свою из х/б еще не носила.

Спасибо отзывы и листики!!!.Аттатушка,я чесное слово не знаю что за ткань.Забежала в магазин,что лучше всего подошло,то и купила. Лёгкая натуральная,может даже и плохо,что натуральная-к чулкам липнет( а у нас завтра опять +13 всего, без чулок и холодно и некомильфо...)

*Natalya*

Девочки, здравствуйте, пришла показать свою юбку и сказать огромное спасибо за схемы и пояснения. Связала из "Кировской" "Ромашки", ушло 7 мотков по 75гр., крючок № 2. Подкалад из шифона пока не сшила, поэтому под низ одела простую белую юбку от "БонПрикс", на улице было не жарко, так что нормально.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбочка получилась классная!!! А я все никак свою не до ковыряю)))) У меня такой вопрос, выравнивающие ряды вы как вязали? столбик с одним накидом?

Девочки насмотревшись все воплощения этой красивой юбочки тоже решилась связать,вот сижу вяжу образцы 😂
Вот мой образец 😏
на фотохостинг →

Красиво получается! Что за ниточки?

Бегония 169м 50грамм 😂 Вяжу по схемке TriTan спасибо ей огромное. 😏

Девочки, такие юбочки красивые у всех получаются - прелесть!!!! 🙃
Покажу свою, связала давно уже, все не могла сфотографироваться...
Носить очень нравится (обращают внимание 🙃 🙃 ) 😏 😏
Ниточки Alize Bamboo Fine , ушло 600г, крючок 2,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [

tanuxa33 - очень красиво! А как аккуратно!!! Можно петельки в месте соединения посчитать!!! БРАВО!!! 👍 👍 👍

tanuxa33

Девочки, такие юбочки красивые у всех получаются - прелесть!!!! 🙃
Покажу свою, связала давно уже, все не могла сфотографироваться...
Носить очень нравится (обращают внимание 🙃 🙃 ) 😏 😏
Ниточки Alize Bamboo Fine , ушло 600г, крючок 2,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [

Я тоже начала вязать из этих ниточек, правда пока вяжу верхние мотивы крючком № 1
tanuxa33, спасибо, что выложили фото, красиво очень и аккуратно, а скажите, пожалуйста, из какой ткани подклад, и как делали увеличение петель, складки красивые, непринужденные получились, я переживала, что из этих нитей будет не очень смотреться расширение.

tanuxa33, юбочка замечательная!!! У меня вопрос тоже про подклад: из чего? И еще - максимальная ширина юбки внизу подола.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания