Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

девочки моё мнение,что на длинное изделие надо брать ниточку на половину с вискозой,она легче чем чистый хлопок,но это чисто моё мнение и не кому его не навязываю

kirinochka,спасибо за ответ.завтра начну вязать.

330 м это слишком тонко. я бы не стала в такие крайности переходить, попробуйте одной толщиной вязать. Например этой же толстенькой ниткой, ведь белая и коричневая юбка выполнена ниткой одной толщины.

Отчитываюсь, провязала 21р. сетки, сделала один ряд выравнивания, мотивов пока все еще 6, под устала я от них. Сейчас буду продолжать делать мотивы и попробую соединить их.
Вывод один сетка вяжется гораздо быстрее чем мотивы.

на фотохостинг →

Вот приблизительно так.
То, что получается мне нравится, наберусь терпения и продолжу элементы.

Ира, вы умница! Все сделали правильно, обычно когда я долго настаиваю на образце, то всячески их избегают, а вы и без всяких подсказок правильно сделали, что начали с него. Вязание продвигается хорошо, продолжайте в том же духе.

Спасибо большое 💋 , надеюсь с Вашей помощью осилю, очень хочется юбочку такую иметь. А образцов у меня было 4 на разных номерах крючка. Остановилась на этом.
У Вас очень красиво!!! 👍

На самом деле, юбка абсолютно проста в исполнении, у вас все получится.

Мотивы по верхнему краю надо припосадить. Арки из возд.петель потом вытянутся больше, чем основное полотно.

спасибо, у меня как раз получается мотивы немного больше чем полотно, я уже думала припосаживать или растягивать, а оно не будет выглядеть как пузырь, может лучше не припосаживать?

Обязательно припосадить, а по нижнему краю мотивов, при переходе на ряды, добавить петель. Чтобы по всей высоте юбки было равномерное расширение.

У Мадам белая юбка связана опытной рукой. А бежевая, с которой все началось... Представьте вид сзади, мотивы проходят под попой, верхняя часть юбки, почти сеткой, оттягивается и отвисает над мотивами....
Если буду вязать, то как у Мадам.

Девочки, только не ругайте пожалуйста. Как решили вязать пояс? Я наверно опять пропустила. Просматриваю только поздно вечером, уставшая.

У меня не получается связать мотив....уже второй раз перевязываю... 🙁 после 4-го ряда всё собирается

-Cherry-, красивенно у Вас получается!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания