Варежки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Варежки Бирюзовые

ntatyana
У вас замечательные работы, не могла пройти мимо))) Аплодисменты)))

ntatyana? очень красивые варежки 👍 👍 👍 👍 👍
Можна попросить схему арана 😳

Esika1980, Avka большое спасибо! 😃
Схемы, к сожалению, нет, вязала из головы. Попробуйте, по фото подобрать, узор очень простой, если уж совсем не получится, пишите нарисую.

| схемы,варежки

annaper, варежки-лимончики видела по-моему здесь. А еще в гугле по поиску куча схем.
У меня есть регистрация на R. 😃 , а дальше-стоп забывшим язык. Учила давно профессионально,через 30 лет мозгов хватило только на регистрацию. Здесь в теме много схем через теги.

Доброе время сток 😃 Посмотрела Ваши работы и загорлась тоже связать руковички, хочу вот эти на фотохостинг → , правда не знаю как нарисовать схемку "Армани", может кто поможет , кто умеет это делать?

ntatyana, какая у вас аккуратная работа!!!!!
Очень хочется спросить, если не секрет, как вы вызали большой пальчик ?

zimmar2006, спасибо!
Для большого пальца вывязывается клин. Попробуйте найти книгу Маргариты Максимовой "Азбука вязания", там в главе про перчатки описан этот способ.

Наталка Полтавка

Варежки "Бантики". Двойной жаккард. Огромнейшее спасибо Шельди за схемы и МК.
на фотохостинг →

Пряжа - акрил,кашемир и немного мохера, спицы №3,5.

А где можно посмотреть схему и МК?

сейчас пытаюсь связать мужу перчатки...))половину вымучила, покажу результат через пару дней..))

Добрый день всем!! и тёплых последних летних денёчков:))
так же как и все начиталась про варежки и загорелась ! давно не вязала!! ОХ!!! картинки -то с компа нельзя ставить!!! хотела похвастаться варежками! связала 4 пары, и одно описание взяла здесь ! почему то их называют "принцесса". СПАСИБО LaCumparsita и Ветана за описание и за перевод!
я не знаю как правильно уменьшать рисунок для варежек, все варежки расчитаны на 60-62 петли по кругу, к сожалению на мою пряжу и спицы мне надо 48-50 петель по кругу, может кто знает и поможет как это делать?
ну а я пока с картинками разберусь 🙁
спасибо всем

Oktyabrina-n, Сен 10, 2008
Oktyabrina-n
vica25
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж и не знаю,быка вряд ли сотворю 😂
Скорее всего ничего нового придумывать в этом году не буду(времени катастрофически не хватает,работа в школе-это адский труд,который вытягивает все силы),и старых моделей полно,заказы идут на них на все практически.И на мышастиков тоже.Да и митенки вяжу в больших количествах,их у меня тоже много разновидностей,но это уже в другую темку:))

Вот ещё мои варежки,теперь уже крючком:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Крючок №3.5-4,верх и низ вяжутся отдельно и скрепляются потом рачим шагом,а манжета вяжется уже по кругу.Ну и пальчик тоже,сейчас покажу его:

на фотохостинг →

Если кому отдельные элементы поближе нужно рассмотреть - пишите в темку,всем постараюсь ответить.

Октябрина.Как Вы делаете такую красоту.?
Я пробовала сделать что-то похожее-получился "тихий УЖАС"!!"!Не знаю как это культурнее обозвать... 🙁 🙁 🙁 🙁
Уж очень-очень-очень понравились серенькие,а мама просто "обмечталась" белыми....я ее целую зиму кормила обещаниями....так и не накормила...
Буду очень признательна Вам. 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания