Варежки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

martishka, совсем не сложно! да с собачками получились женские (правда мне немного великоваты,но варежка вообще-то и должна быть просторной, чтоб рука не мёрзла). Длина - 26 см, ширина 9 см. Но такая длинная она в основном за счет широкого манжета - от начала манжета до отверстия большого пальца получилось 13 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки спасибо за вдохновение,вот для своих ручек:)чтоб было тепло на фотохостинг → отдельное спасибо-октябрине:))вдохновилась ее работами 😳

Мари, спасибо!!!

tarelkaz, как Вы так быстро успеваете столько красоты связать????
Сколько времени уходит на одну варежку? Обалденно красивые вещи.

martishka- Спасибо за комплименты, но это результаты поиска в Интернете. Нахожу и выношу на всеобщее обозрение как идеи 👩💻 😃 На моих варежках обычно есть надпись tarelkaz и их можно посмотреть здесь

Девочки, хочу мужу связать к Новому году такие варежки
на фотохостинг →
Никто описания к ним не встречал случайно? Поделитесь пожалуйста.

| Re: хочу научиться вязать варежки

tarelkaz, по вашей ссылке еще красивее )
а я со своими одними уже намучилась ))))

можете считать меня кем угодно, но я ни по каким ссылкам не могу найти схему Принцессы. Покажите пальцем, плиииз 🙄

Девочки, не найдя нигде схемы лошадок на варежки, решила её сама срисовать.Рисовала вот с этих варежек на фотохостинг → И вот что у меня получилось - на фотохостинг →
Как вы думаете - похоже? Можно попробовать вязать? Или, может у кого есть уже готовая схема? Или мою кто захочет поправить?

Зязюлька

можете считать меня кем угодно, но я ни по каким ссылкам не могу найти схему Принцессы. Покажите пальцем, плиииз 🙄

Нажимаете на картинку и попадаете на страничку с альбомами. Описание в альбоме с пересказами. Пароль к альбому там же.

LaCumparsita

на фотохостинг → 😏

| Для тех, кто ищет и не находит варежки Принцесса.
[quote="svetik_m"]
minija
LaCumparsita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

моё воплощение
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите на картинку с бордовыми варежками Принцесса (оригинал), под ней ссылка, ведущая в галерею с разными описаниями. Когда попадете в галерею, сверху увидите пароль для доступа в нужую вам папку. Жмете на папку, вводите пароль, ищите описание варежек (там, кроме варежек еще и другие изделия ест), сохраняете картинку и вяжете. )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания