Ищу схему для вышивания - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Лана 78

на фотохостинг → Девченки еще сдесь напишу простите где можно найти того кто вышивал эту даму, и еще может есть у кого подобные схемки киньте пожалуйста

Я отшивала эту даму. Это схема Антонины Таскаевой( кстати в запрещенных). Бесплатно она раздает их у себя на сайте
Графинюшка, если ссылку нельзя выкладывать, извини меня и удали пожалуйста.

Penek

Осиночки, подскажите, это просто картинка или все же есть такая схемка?
на фотохостинг →

это новинки риолиса, их еще нет. Будет частичная вышивка по канве с нанесенным фоном

В геральдике не сильна, поэтому предлагаю то, что есть. 148/162 крестика. Подходит?
на фотохостинг →

Будьте добры,выложьте эту схему,пожалуйста 😳

victrollia

Julinka1983 - а вам точно нужна сакура? это по-моему магнолия....
По поиску- сакура

По крайней мере поиск в гугле выдал как сакуру)))) поиском по сайту искала, но там в основном большие ветки, а мне нужна маленькая на блокнот. Может кому встречались схемки? Заранее спасибо

Julinka1983

помогите, пожалуйста, найти схемку Dimencions по этой картинке
Мне нужно вышить веточку сакуры небольшую, по размеру как блокнот, случайно наткнулась на эту картинку, но не могу даже номера найти, какой это дизайн.

на фотохостинг → Dimensions 03203 Floral Scroll - Цветочный свиток (графика)

Девочки, ни у кого не найдется вот таких сердечек-зодиаков в РМ?
на фотохостинг → У меня они есть в каком-то непонятном расширении wxs 🙄 Ни одной программой открыть их не могу...

artemrm

Девочки, ни у кого не найдется вот таких сердечек-зодиаков в РМ? У меня они есть в каком-то непонятном расширении wxs 🙄 Ни одной программой открыть их не могу...

Это программа, в которой их создает автор, есть в заглавном сообщении темы о программах.

artemrm

У меня они есть в каком-то непонятном расширении wxs 🙄 Ни одной программой открыть их не могу...

Аня, почитай http://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=wxs

дарка

это новинки риолиса, их еще нет. Будет частичная вышивка по канве с нанесенным фоном

а не знаете примерно когда ожидать их?

| Re: Грация и власть
La chatte

Девочки, я отсканировала бисер из набора еще раз, но, повторяю, оттенки серого довольно близкие, а живой карты ниточек ДМС у меня нет, пробовала подобрать цвета по снимкам в Интернете, но это оказалось нереально - цвета сильно искажены. Я, конечно. попробую еще заглянуть в магазин, может у них есть похожий бисер с номерами, но в успехе не уверена. Бисер в наборе чешский, Preciosa.
на фотохостинг →

Если можешь - сфоткай каждый по отдельно - и я их вам узнаю 😏 (у меня и таблица бисера Пресиоса есть)

| Re: Грация и власть
Олиса

01 это 57549
04 - 37149
03 похож на 49102
08 если не молочно белый то наверное 57205

не пойму цвета 02... подробностей не видно, и 07

07 - 232 или 512 по номерации ВДВ (не могу разглядеть с жемчужным блеском или натуральный) 😳

| Монохром Густав Климт

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания