Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13715

Авг 14, 2009 00:28

Список магазинов от Баюшки
Магазины от stel.si
Список Lapulja111

Интерактивная карта магазинов

Все картинки темы

Девочки, посоветуйте магазин пряжи в центре. Собираюсь посетить в августе этот замечательный город.

а это сильно зависит от того, чего Вы хотите найти Smile и где будете жить Smile

три из четырех известных мне интернет-магазина имеют вполне доступные помещения в городе, где можно что-то посмотреть-пощупать и держат темы на осинке, где ответят на вопросы ( я имею в виду бобинки.ру, кашемир-спб, лавка пряжи)
и , на самом деле, часто упоминаемый магазин на Пионерской/Серебристом 21 не так уж безнадежно далеко от центра -в метро доехать 15-20 минут и от метро при желании пешком можно дойти (там ехать две трамвайных остановки -одно название), единственное но: они по лету могут работать не каждый день, надо звонить и уточнять, когда будут открыты Smile
опять же Магия пряжи магазины хоть и дорогие, но достаточно известные, любой поисковик их покажет, а Коломяжский 15 рядом с той же станцией метро Пионерская...

кстати, иногда 5-15 минут от станции метро оказывается куда ближе, чем дальний угол в центральном районе Smile
так что посмотрите что предлагают интернет-магазины, подумайте, что хотите найти и тогда решайте

elenML Спасибо, буду жить на Гороховой. На метро куда угодно можно доехать,, спасибо

Юльченок454, если будете жить на Гороховой, то совсем рядом есть магазин пряжи на Фонтанке, 69 (между Апраксиным переулком и БДТ)

Девочки, вылезаю из танка. Нужна пряжа Азалия ПНК им. Кирова. цвет 1302 фиолетовый на довяз. Довяз лежит давно. Сейчас спохватилась, не хватает клубка. Подскажете, где купить- буду премного благодарна.
Не знаю, можно ли здесь про интернет-магазины писать? Я в нескольких покупаю. Но у них тоже нет азалии!!!

Наш рижский продавец открывает магазин в Питере. Это итальянский сток. Адрес - СПб , Дивенская, 5. Время работы указано по рабочим дням с 10 до 19. Открытие назначено на 15 августа, но реально магазин будет работать с 16 августа.

ira2606, Авг 08, 2016
ira2606

Адрес - СПб , Дивенская, 5. Время работы указано по рабочим дням с 10 до 19. Открытие назначено на 15 августа, но реально магазин будет работать с 16 августа.

Ира, спасибо, а нельзя намекнуть продавцу, что Питер большой город, и в рабочие дни никак не попасть в магазин с 10 до 19, так как рабочий день у большинства или с 9 до 18 или с 10 до 19. Многие магазины работают до 20, чтобы работающие люди успевали. -))

ira2606

Наш рижский продавец открывает магазин в Питере. Это итальянский сток. Адрес - СПб , Дивенская, 5. Время работы указано по рабочим дням с 10 до 19. Открытие назначено на 15 августа, но реально магазин будет работать с 16 августа.

А намекните продавцу, что на Осинке можно легально иметь тему-представительство 😉

olganis, намекнуть конечно можно. Laughing
Alexander@Osinka, позже будет интернет магазин и легальная тема-представительство на осинке тоже.

ira2606, добрый вечер. Скажите, магазин на Дивенской открылся? Можно съездить?

Olga60, Авг 16, 2016

Olga60, да, открылся вчера! Smile Уже первые восторженные отзывы услышали от побывавших там. Cock

ira2606, Авг 09, 2016

ira2606, а работает до 19, как и планировалось? Если да, у меня нет шансов попасть, хотя я работаю на Невском и ехать мне мин 20 к ним. Sad

Всем доброго вечера. Была сегодня в магазине на Дивенской, поделюсь первым впечатлением. Просторно, спокойно, пряжа самая разная (на бобинах), но я больше люблю классику-100% мериносы, меринос с кашемиром, каш с шелком, 100% кашемир, твиды, мохеры-выбор замечательный и по цветовой гамме, и по толщинам. И еще один важный момент - отматывают сразу же, при вас Very Happy Вот такой чудесный подарок питерским вязальщицам!

Olga60, Авг 18, 2016
Olga60

Всем доброго вечера. Была сегодня в магазине на Дивенской, Вот такой чудесный подарок питерским вязальщицам!

Не только питерским Cock Повезло быть в СПб в нужное время А я как птица лечу

| пряжа мохер

Девочки подскажите,где можно найти финскую кид мохер Novita 50гр.200м черного цвета? Хотя один моток. Cock

Авторы
Теги
Упоминания