Ручная вышивка - сколько стоит?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Потрясающе! Какая кропотливая работа 😽 😽 😽
и сколько времени на это уходит?
Вы хотите эту красоту продавать? С ценой разобрались? Хотелось бы хоть примерно знать, сколько Вы хотите за работу 🔮

Какая труженица! И какая умница! 💟 Такую красоту редко увидишь.

Восхитительно!!!!
Труд, конечно, фантастический!!!!
Я затрудняюсь дать Вам совет по поводу цены, знаю только, что в Москве цены на такой эксклюзив куда выше, чем на Украине.

А белая!Такая нежная! Завидую белой завистью такой усидчивости!

спасибо всем за добрые слова 😳
на самом деле времени занимает не так много, например, черно-белую я сделала за пару дней. Белая сумочка, согласна, - трудоемкая, но идея очень простая - покупаете широкое кружево и расшиваете по рисунку 😃
правда сумка получилась только для white-tie, а он пока не предвидится
А все-таки, как оценить добро? 🤖

Крестиком я тоже вышиваю только длоя себя, но хочу сказать, что интерес к вышивке растет и некоторые готовы платить настоящую цену, редко правда, но бывает.

wonderful, цена ручной работы зависит от следующих факторов
а) себестоимость (материалы, трудочасы, транспортные расходы, реклама, может быть)
б) уровень исполнения, качество, эксклюзивность вещи
в) уровня доходов вашей потенциальной клиентуры
г) вашей самооценки и уверенности в себе

Решающим фактором является пункт "в", ваша целевая аудитория, так как, согласитесь, на Рублевке вы сможете продать за одну цену, а на рынке в павильоне - в разы ниже. Возьмите картины, написанные маслом - художник на улице их продает за 1500 р, а его собрат, не то чтобы прославленный, а просто имеющий вход в художественный салон, за 15000 р. А их товарищ за границу коллекционерам отправляет за 75 тысяч рублей.

Так и с сумочками. Кому вы собираетесь продавать? Оценивайте уровень доходов клиентки, и предлагайте соответственно цену. Ведь продавая дорого, вы сможете в следующий раз купить более дорогую фурнитуру и бисер, и ткань с кружевом. В цену закладывайте рост и возможность своего дальнейшего развития.

спасибо за дельные советы!
с Новым годом!

| Стоимость вышивки

девы....помоЖите.....кто нибудь знает сколько может (примерно).стоить ручная вышивка

Пасибки...............но у меня гладь.....а с поиском.........как то любви не получилось у меня

Загляните в Рукоделие, Вышивки Елены Голевой ( на предыдущей стр), эти наборы - подставка под бокал + салфетка стоили у нее 6-7 долларов (Ташкент)

Пардон, уточнила, эта вышивка гладью стоит 8,5 долларов.

проект .пасибки большое.......буду как нибудь вертеть стоимость.........мозги уже подкипают

Буся

Пока в нашей стране ручную работу считают "самопалом" ,за вышивку хорошо никто не станет платить. Другое дело заграница, там один раз по штамповке кисточкой мазнули уже пишут "раскрашено вручную" и стоит эта вещица уже намного дороже.Обидно:(((

я то же не понимаю почему "мазня" красками -ручная работа цениться дороже чем ручная вышивка 🙄 да и машинная вышивка не сильно дорого цениться если это не фирменные вещи 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания