Вопросы по оплатам и получению доступа
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1311

Окт 08, 2016 21:15

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

Nadin73, Дек 14, 2016
Nadin73

Добрый день! У меня возникла небольшая проблема. Где то в сентябре месяце ,может немного раньше я покупала у Вас курс по вязанию кардигана в круговую. Огромная благодарность за великолепный курс. Но по техническим причинам после ремонта моего ноутбука слетело очень много информации. Возможно ли еще раз выслать этот видео курс если позволяет время для его пользования. Буду очень Вам признательна и благодарна. На всякий случай мой Ник Nadin73. Благодарю.

Если это было в этом сентябре, то доступ к курсу у Вас должен был сохраниться. Сам курс мы не высылаем, он создан для просмотра онлайн. Посмотрите тут http://club.osinka.ru/forum-100 в списке подфорумов - у Вас там должен быть нужный курс в виде ссылки.

Nadin73, Дек 14, 2016

Nadin73, У вас доступ к курсу открыт до 16/03/17 г. Попробуйте зайти на сайт, заново авторизовавшись, т.е. заново введите логин и пароль. И сможете продолжить дистанционное обучение. А видео курс мы не высылаем, а даем полугодовой доступ к материалам курса.

Здравствуйте,02.10.16г. я оплатила "Экспресс-знакомство с основами шитья и швейных процессов", сообщение об оплате пришло, Ник выслала, но потом по семейным обстоятельствам долго не смотрела почту, письмо с доступом потерялось, можно ли повторить доступ к курсу?

sandy1, Янв 12, 2017
sandy1

Здравствуйте,02.10.16г. я оплатила "Экспресс-знакомство с основами шитья и швейных процессов", сообщение об оплате пришло, Ник выслала, но потом по семейным обстоятельствам долго не смотрела почту, письмо с доступом потерялось, можно ли повторить доступ к курсу?

Доступ дается обычно на полгода. Значит, у Вас он должен быть еще до апреля 2017.
Под названием форума ДО - http://club.osinka.ru/forum-100 - у Вас должен показываться нужный форум с оплаченным курсом.
Видите?

Авторы
Теги
Упоминания