Вопросы по оплатам и получению доступа
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1311

Окт 08, 2016 21:15

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

dios-admin, Окт 08, 2016

dios-admin, добрый день! Мы переводим на Юр лицо, да? Потому что через контакт говорят толк на физ лицо отправляют

Evamarina, Окт 10, 2016
Evamarina

dios-admin, добрый день! Мы переводим на Юр лицо, да? Потому что через контакт говорят толк на физ лицо отправляют

Да, Вы оплачиваете счет в пользу юридического лица. Не какому-то конкретному человеку, а именно компании.

Osinka, Окт 10, 2016

Osinka, вы не могли бы мне дать имена учениц с Казахстана в личном смс я спрошу у них, как они оплачивают. Потому что в банке сказ толк на физ лицо.

Evamarina, Окт 10, 2016
Evamarina

Osinka, вы не могли бы мне дать имена учениц с Казахстана в личном смс я спрошу у них, как они оплачивают. Потому что в банке сказ толк на физ лицо.

Мы не ведем географическую статистику учениц, поэтому такой информации я дать не могу.

Osinka, Окт 10, 2016

Osinka, глупо и равнодушно вы ответили сейчас, за много лет неужели никого не было с других республик, кого вы знаете уже и можно ведь у них просто спросить как они оплачивали через какой банк, что-то отвалиться что ли у них или у вас если поможете людям. Сделали такую неудобную оплату и даже не помогаете.

Evamarina, Окт 10, 2016
Evamarina

Osinka, глупо и равнодушно вы ответили сейчас, за много лет неужели никого не было с других республик, кого вы знаете уже и можно ведь у них просто спросить как они оплачивали через какой банк, что-то отвалиться что ли у них или у вас если поможете людям.

Evamarina, когда мы получаем перевод, мы не знаем откуда он пришел. Мы видим факт - счет оплачен. Мы не спрашиваем у каждого оплатившего "откуда Вы родом?", поэтому таких данных у нас нет. И поэтому при всем желании я совсем никак не могу помочь с таким запросом.

Evamarina

Сделали такую неудобную оплату и даже не помогаете.

Это государства, политики и банки так сделали.
Моя бы воля - никаких бы проблем в оплатах не было. Wink

У нас есть форум по географии - http://club.osinka.ru/forum-66
Вы можете там у девочек из Казахстана спросить кто как справляется с переводами в Россию.

Osinka, Окт 10, 2016

Osinka, да, вы правы насчёт политики...
Спасибо, обращусь на форум

Katunja, Фев 06, 2012

Katunja,
Zdravstvuite, Ekaterina,, moi nik la1238 I ne poluchila dostup, chto mne delat?

la1238, Окт 18, 2016

la1238, Доступ вам предоставлен. А также ранее было направлено письмо с запросом Ника. Рада, что вы зарегистрировались! Хорошей, плодотворной учебы! Smile

я получила доступ и ссылку на форум. Но когда я перехожу по ссылке, на странице написано: "Форума, который вы выбрали, не существует". Подскажите пожалуйста, надо просто подождать или какие-то другие манипуляции провести?

Ozichka, Ноя 11, 2016

Ozichka, Попробуйте зайти с другого браузера. Доступ вам предоставлен. О результате напишите, пожалуйста.

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а можно ли получить доступ к курсу Александры Калошиной? Какая у него стоимость?
Спасибо!

juliapodd, Ноя 20, 2016
juliapodd

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а можно ли получить доступ к курсу Александры Калошиной? Какая у него стоимость?
Спасибо!

Нельзя. Курс больше не продается.

dios-admin, Ноя 11, 2016

dios-admin, спасибо, всё получилось. Начала обучение!

Добрый день! У меня возникла небольшая проблема. Где то в сентябре месяце ,может немного раньше я покупала у Вас курс по вязанию кардигана в круговую. Огромная благодарность за великолепный курс. Но по техническим причинам после ремонта моего ноутбука слетело очень много информации. Возможно ли еще раз выслать этот видео курс если позволяет время для его пользования. Буду очень Вам признательна и благодарна. На всякий случай мой Ник Nadin73. Благодарю.

Авторы
Теги
Упоминания