Вопросы по оплатам и получению доступа
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1310

Окт 08, 2016 21:15

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

Вот и у меня подобная ситуация. Два курса Яны Брик + ещё один. Как-то не очень получается - три курса за полгода. Это ведь надо вообще все дела бросить и только курсами заниматься...ежедневно. Я думала, что третьим курсом можно будет заняться после прошествия 6 месяцев - ведь объявили же, что от трех курсов доступ продляется до 12 месяцев?

Ребята, разрешиться вмешаться с информацией по моим курсам. Сначала о курсах по наколке. Вы сколько времени планируете накалывать одну модель? Неделю? Две? Она запылится на манекене, поверьте. Одна модель накалывается от силы полчаса. Допустим, понадобится полчаса на прочтение теории и еще полчаса-час дооформить задание, сложить макет в папочку и сделать письменные пометки. Ну вечер урок это максимум. А такие уроки как воротники или рукава - там вообще делать нечего, таких можно пачками за вечер изучать. Таким образом, на один курс неделя, ну две, ну МЕСЯЦ это с поправкой на гостей, ленивые вечера и детские простуды. Более продолжительное изучение материала это извините уже диагноз.
Далее по курсам по технологии пошива. Если вы планируете отшивать изделие дольше чем пару недель, лучше за мои курсы даже не браться. Потому как такими темпами, работая в технологии haute couture, вам жизни не хватит отшить элементарный гардероб для себя, не говоря уж о клиентах. В норме работая, пусть достаточно интенсивно, материал одного курса можно претворить в жизнь за несколько вечеров. Это я не упоминаю ситуацию, когда о приобретенном курсе вспоминают в последние дни доступа - а такое тоже случается и такие учащиеся обычно и кричат громче всех, что им не хватило времени.
Условия акции были предварительно обсуждены с администрацией Осинки - и интересы учащихся рассматривались в первую очередь таким образом, чтобы никто не был ущемлен и не остался с оплаченным но не изученным материалом. Кроме того, для вас сохраняется поддержка преподавателя и ученический форум, где выложена еще тонна информации, хоть курс вы и приобретаете со скидкой.

Drape_your_style, Окт 06, 2016

Drape_your_style,
Вы сколько времени планируете накалывать одну модель?

Я, например, вообще не планирую наколкой заниматься. Во всяком случае, в ближайший год. Хотела научиться рисовать эскизы и изготовить манекен для начала. На все это нужно время. Особенно, если работаешь 5 дней в неделю по 8 часов, то остаются только суб, воскр. на полноценные занятия.

Тем более. Вам не нужен постоянный путеводитель, чтобы совершенствоваться в рисунке - а технику рисования можно вообще оттачивать всю жизнь, это не конечный процесс. Тем более, мой курс основан на понимании самого принципа, и понять его можно за вечер - а не на пошаговой прорисовке элементов, когда нужно постоянно опираться на теорию. Да и манекен можно сделать через год после того, как вы раз прочитали методичку. Для этого не нужно иметь материал перед глазами и день изо дня по нему практиковаться.

Здравствуйте! Я не могу оплатить счёт, от 30 сентября. Ещё же 10 дней не прошло? Как быть?

omichca, Окт 08, 2016

omichca, перешлите, пожалуйста, письмо с выписанным счетом. Спасибо!

Добрый день. У меня проблема со счетами.
Я выписала 6 счетов на курсы и 4 счета на продление доступа 30 сентября.
7 октября я оплатила 6 курсов, а сегодня попыталась оплатить 4 счета по 300 рублей.
Консультант тех поддержки на сайте рбк выяснила, что счета эти действительны 7 дней.
Скажите пожалуйста, что можно сделать?
Если честно, я при выписке нигде не видела информации о 7 днях, и поняла так что все счета, выписанные до 30 сентября, действительны 10 дней.
Спасибо.

Nataluca, Окт 08, 2016
Nataluca

Если честно, я при выписке нигде не видела информации о 7 днях, и поняла так что все счета, выписанные до 30 сентября, действительны 10 дней.

Так и есть, про 7 дней нигде не было, а даже наоборот, везде подчеркивалось, что счета действуют 10 дней.
Сейчас разбираемся почему такое случилось. Не переживайте, поможем с оплатой!

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Еще раз добрый вечер.
Я отправила Вам письмо с темой "Оплата счетов карточкой" с адреса rustnatali@mail.ru.
Спасибо.

Nataluca, Окт 08, 2016

Nataluca, ок

| оплпта курсов

Здравствуйте.
Отправила вам счета на почту вчера, которые не смогла оплатить.
Спасибо..

Lionatal, Окт 09, 2016

Lionatal, Ваши данные обрабатываются. Я вам при шлю счет на почту. Не волнуйтесь. Smile

| доступ

Оплатила в Евросети. Все нормально. Спасибо.

Добрый день!
Есть кто нибудь с Казахстана??? Позвонила в неск банков сег. Говорят или свой кошелёк пополнить можно или толк на физ лицо имя фамилия нужна.

Авторы
Теги
Упоминания