Вопросы по оплатам и получению доступа
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1311

Окт 08, 2016 21:15

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

Здравствуйте.

Я - администратор центра дистанционного обучения на Осинке.
Меня зовут Екатерина, и если после прочтения этой темы у Вас останутся неразрешенные проблемы и вопросы, свяжитесь со мной по адресу katerina@osinka.ru .

Ответы на наиболее часто возникающие вопросы можно почитать здесь.

Что происходит после того, как Вы оплатили курс?

Уже прошло время, а доступ не предоставлен, почему?

Жду уже несколько дней, а письма от администратора нет, в чем дело?

Я хочу купить курс сейчас, но начать занятия позже, возможно ли это?

Можно ли получить доступ, написав в личную почту?

Что происходит после того, как Вы оплатили курс?

1. Если Вы указали ник при платеже.
При поступлении оплаты Вы сразу получаете доступ, о чём Вам непременно будет отправлено письмо с уведомлением о его предоставлении и ссылкой (ссылками) на доступные Вам курсы.

2. Вы не указали свой ник.
В таком случае после прихода платежа Вы получаете письмо с уведомлением о поступлении Ваших денег, просьбой сообщить свой ник и инструкциями по регистрации. Вам необходимо ответить на это письмо по электронной почте и сообщить свой ник.
После этого Вы получите письмо с уведомлением о его предоставлении и ссылкой (ссылками) на доступные Вам курсы.

Эти письма отправляются НЕ автоматически, скорость их обработки зависит от многих факторов. Поэтому не ждите ответа мгновенно, обычно он занимает от нескольких часов до суток.

В редких случаях в связи с непредвиденными обстоятельствами этот срок может несколько увеличиться, однако в любом случае в течение 2-3 рабочих дней после поступления на наш счет полной суммы оплаты по выписанному счету Вам будет отправлено письмо с уведомлением о поступлении денег и дальнейшими инструкциями.

Уже прошло время, а доступ не предоставлен, почему?

Так как учет платежей и предоставление доступов не являются автоматизированными процессами, а проводятся вручную, они не могут быть совершены мгновенно.
Обычно результаты обрабатываются в течение дня. Но иногда обстоятельства складываются так, что процесс может затянуться.
В таком случае лучше всего написать мне на электронную почту.

Только, пожалуйста, предварительно проверьте, что Ваш счет полностью оплачен. Проверить свой статус счета Вы можете, используя пин-код и номер счета, которые были Вам присланы на емейл от RBK.
подробнее

Также на сайте RBK Money работает служба поддержки - http://www.rbkmoney.ru/support
Вы можете в чате с оператором быстро узнать всю информацию по Вашему платежу.

Жду уже несколько дней, а письма от администратора нет, в чем дело?

Возможны два варианта.

1. Ваш платеж еще не прошел. Далеко не все они совершаются мгновенно, скорость прохождения денег зависит от выбранного Вами способа оплаты и иногда (например, при оплате через Почту России) может достигать 1-2 недель.

Также счет может быть оплачен не полностью, если при оплате с Вас сняли комиссию, которую Вы не учли в расчетах.
Поэтому прежде, чем волноваться, проверьте, получил ли Ваш счет статус оплаченного. Как это можно сделать, написано в предыдущем посте.

2. Письмо Вам было отправлено, но попало в папку Спам в Вашем почтовом ящике - проверьте его, пожалуйста.

Я хочу купить курс сейчас, но начать занятия позже, возможно ли это?

Отсрочки предоставления доступа у нас не предусмотрено, но сам доступ дается на полгода, так что у Вас в любом случае будет время на изучение курса.

Мы и даем такой длительный доступ в расчете на то, что жизнь непредсказуема, и у людей могут случиться различные, в том числе форс-мажорные ситуации.
Вообще же прохождение курса, конечно, не требует столь длительного времени.

Можно ли получить доступ, сообщив свой ник на личную почту?

Нет, все вопросы с предоставлением доступа решаются только по электронной почте.
Почему? Потому что если Вы не написали свой ник при оплате, указанный Вами электронный адрес является единственным идентификатором платежа, посредством которого можно однозначно определить человека, оплатившего курс.

Поэтому, пожалуйста, проверьте свой электронный ящик, который Вы указали при оплате, найдите там мое письмо с просьбой сообщить ник и ответьте на мой электронный адрес katerina@osinka.ru .

Добрый день! Оплатила Авторский курс по свободной росписи шелка и одежды (батик Basis-версия) еще 30.03.2013 г. через RBK Money. До 04.04.2013 счет на их сайте числился не оплаченным. Я написала в службу поддержки RBK Money. Они ответили, что оператор банка, откуда были направлены средства указал лиц. счет с пробелом, и деньги будут вновь отправлены в мой адрес. Смогу я принять участие в обучении, если вновь направлю деньги по выписанному счету от 30.03.2013 г. В RBK Money мне сказали, что я вновь могу направить деньги по этому счету, но сказали, что нужно подстраховаться на osinke.ru . Сможете ли Вы предоставить мне доступ к курсу, если я направлю средства сегодня вновь? Очень хочу обучаться на этом курсе!!!

Bellabloss, да, Вы можете оплатить счет, доступ Вам будет предоставлен.

Добрый день. У меня выписан счет на оплату курса "Технология пошива юбки годе" от 18 марта, хочу оплатить сейчас, будет ли это оплата действительна ?

Здравствуйте, Джанет.

Нет, не будет. Выписанный счет действителен для оплаты в течение 10-ти дней.
Но Вы всегда можете выписать свежий счет Smile

Добрый вечер, Екатерина!
Уже второй день жду получения доступа к просмотру вебинаров С.Поярковой.Оплату Вы подтвердили, но доступа до сих пор нет. На мои два письма на Ваш адрес ответа не последовало. Свой ник отправляла в обоих письмах. Когда же будет доступ наконец?
Спасибо!

http://club.osinka.ru/topic-115284?p=8409921#8409921

Katunja

Эти письма отправляются НЕ автоматически, скорость их обработки зависит от многих факторов. Поэтому не ждите ответа мгновенно, обычно он занимает от нескольких часов до суток.

В редких случаях в связи с непредвиденными обстоятельствами этот срок может несколько увеличиться, однако в любом случае в течение 2-3 рабочих дней после поступления на наш счет полной суммы оплаты по выписанному счету Вам будет отправлено письмо с уведомлением о поступлении денег и дальнейшими инструкциями.

Доступ получен. Екатерина, спасибо!

Екатерина, добрый день! Ввиду того, что много выходных дней. Есть ли смысл сейчас оплачивать курсы? Пройдет ли оплата и смогу ли получить допуски?

Mr. Green Оплатила. Терпения нет совсем. Извините Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания