Вопросы по оплатам и получению доступа
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1310

Окт 08, 2016 21:15

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

| Re: Как найти видео-курс?
Irina28

Подскажите, пожалуйста, я прошла все этапы регистрации, мне пришли письма подтверждающие от вас, оплата тоже подтверждена... Но где видео-уроки??? Я не могу их найти:( Или у меня нет доступа еще?:(( Подскажите, пожалуйста! Мой видео-курс " Ателие как бизнес...."

В ответ на мое письмо о том, что деньги Ваши получены, Вы должны были прислать мне свой Ник, на который и дается доступ к учебному материалу. Но, к сожалению, Ник вы не прислали. Поэтому и уроков не можете найти. Сейчас, когда Вы определились, я Вас подключила к форуму преподавателя, и Вы смело можете учиться Smile Всего хорошего! Smile

| оплата

Екатерина, добрый день. Оплатила курс12.05 :Крой и моделирование юбок, когда можно ожидать доступа?

| Re: оплата
Ludmil@24

Екатерина, добрый день. Оплатила курс12.05 :Крой и моделирование юбок, когда можно ожидать доступа?

Людмила, администратору в ответ на письмо о получении оплаты Вы свой ник отправляли?

| Re: оплата
Ludmil@24

Уважаемая, Людмила! Поскольку Вы совершили оплату через Сбербанк, то платеж я смогу увидеть только через несколько дней, поэтому прошу Вас запастись терпением дней на пять с даты оплаты. Как только увижу деньги у нас на счете, сразу предоставлю Вам доступ. Пришлите заранее свой Ник для оперативности. Спасибо за ожидание. Smile

| оплата.

Добрый день! На мою почту пришло письмо, что прошла оплата, какие мои дальнейшие действия?

| Re: оплата.
Ludmil@24

Добрый день! На мою почту пришло письмо, что прошла оплата, какие мои дальнейшие действия?

Доступ к курсу Вам предоставлен! Желаю успехов! Smile

Добрый день!
Я недавно окончила курс по колористике, скажите, пожалуйста, могу ли я тоже получить курс по изготовлению цветового круга?

Задайте, пожалуйста, этот вопрос Надежде на учебном форуме. Она Вас здесь может не услышать. Smile

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда у меня заканчивается/или уже закончился доступ к курсу "Современный курс вязания. Учимся вязать!" . Спасибо!

_Надя_

Подскажите, пожалуйста, когда у меня заканчивается/или уже закончился доступ к курсу "Современный курс вязания. Учимся вязать!"

Доступ у Вас закончился 25.06.15 г. Но вы всегда можете вернуться к обучению, подробности здесь - http://www.osinka.ru/Di-os/for_pay_extra.html . Доброй ночи! Smile

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда вновь можно будет заказывать курсы Светланы Поярковой? заказала курсы Светланы, как оказалось, не в той последовательности, поэтому плохо их понимаю, очень бы хотелось теперь, разобравшись, заказать курсы, которые должны быть первыми. У меня скоро закончится доступ к курсам, и без "первых шагов" они просто потяряют смысл(((

NGalina ,
К сожалению, пока заказать курсы Светланы Поярковой не представляется возможным. Следите за Новостями учебного центра. И не расстраивайтесь. Изучайте тот курс, который у вас сейчас в наличии, а потом всегда сможете соединить ваши знания в единую канву. Всего хорошего! Cock

Доброе утро! Наверное произошел технический сбой не отображаются материалы по курсам "Технология пошива от кутюр". Доступ на форум есть, а материалы не доступны. Появляется картинка:

на фотохостинг →

Помогите, пожалуйста разобраться в чем дело. Заранее спасибо.

Laka ,
Пришлите мне пжл. ссылку на место, куда вы заходили и не смогли зайти, затем пришлите свой логин и пароль , чтобы можно было зайти за вас, посмотреть проблему, и укажите с какого браузера осуществляете просмотр на почту dios@osinka.ru.

Добрый вечер, сегодня я попробовала выполнить стандартные действия для просмотра курсов - доступ к материал работает. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания