Вопросы по оплатам и получению доступа
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
20.12.2013
Сообщ.
1310

Окт 08, 2016 21:15

Сегодня выяснилось, что в связи с технической проблемой, оплатить счета карточкой можно было только в течение 7 дней. Если вы столкнулись с этой сложностью и не смогли оплатить курсы по акции, напишите, пожалуйста, мне на емейл dios@osinka.ru - мы решим эту проблему персонально с вами. Сразу в письме укажите, пожалуйста, все номера счетов, которые вы выписывали и хотите оплатить, а также емейл, на который счета были оформлены.
Спасибо за понимание!

Все картинки темы

| Re: Как найти видео-курс? Irina28, Апр 26, 2015
Irina28

Подскажите, пожалуйста, я прошла все этапы регистрации, мне пришли письма подтверждающие от вас, оплата тоже подтверждена... Но где видео-уроки??? Я не могу их найти:( Или у меня нет доступа еще?:(( Подскажите, пожалуйста! Мой видео-курс " Ателие как бизнес...."

В ответ на мое письмо о том, что деньги Ваши получены, Вы должны были прислать мне свой Ник, на который и дается доступ к учебному материалу. Но, к сожалению, Ник вы не прислали. Поэтому и уроков не можете найти. Сейчас, когда Вы определились, я Вас подключила к форуму преподавателя, и Вы смело можете учиться Smile Всего хорошего! Smile

| оплата

Екатерина, добрый день. Оплатила курс12.05 :Крой и моделирование юбок, когда можно ожидать доступа?

| Re: оплата Ludmil@24, Май 13, 2015
Ludmil@24

Екатерина, добрый день. Оплатила курс12.05 :Крой и моделирование юбок, когда можно ожидать доступа?

Людмила, администратору в ответ на письмо о получении оплаты Вы свой ник отправляли?

| Re: оплата Ludmil@24, Май 13, 2015
Ludmil@24

Уважаемая, Людмила! Поскольку Вы совершили оплату через Сбербанк, то платеж я смогу увидеть только через несколько дней, поэтому прошу Вас запастись терпением дней на пять с даты оплаты. Как только увижу деньги у нас на счете, сразу предоставлю Вам доступ. Пришлите заранее свой Ник для оперативности. Спасибо за ожидание. Smile

| оплата.

Добрый день! На мою почту пришло письмо, что прошла оплата, какие мои дальнейшие действия?

| Re: оплата. Ludmil@24, Май 14, 2015
Ludmil@24

Добрый день! На мою почту пришло письмо, что прошла оплата, какие мои дальнейшие действия?

Доступ к курсу Вам предоставлен! Желаю успехов! Smile

Добрый день!
Я недавно окончила курс по колористике, скажите, пожалуйста, могу ли я тоже получить курс по изготовлению цветового круга?

Starlet85, Июн 26, 2015

Задайте, пожалуйста, этот вопрос Надежде на учебном форуме. Она Вас здесь может не услышать. Smile

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда у меня заканчивается/или уже закончился доступ к курсу "Современный курс вязания. Учимся вязать!" . Спасибо!

_Надя_, Июн 29, 2015
_Надя_

Подскажите, пожалуйста, когда у меня заканчивается/или уже закончился доступ к курсу "Современный курс вязания. Учимся вязать!"

Доступ у Вас закончился 25.06.15 г. Но вы всегда можете вернуться к обучению, подробности здесь - http://www.osinka.ru/Di-os/for_pay_extra.html . Доброй ночи! Smile

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда вновь можно будет заказывать курсы Светланы Поярковой? заказала курсы Светланы, как оказалось, не в той последовательности, поэтому плохо их понимаю, очень бы хотелось теперь, разобравшись, заказать курсы, которые должны быть первыми. У меня скоро закончится доступ к курсам, и без "первых шагов" они просто потяряют смысл(((

NGalina, Июл 03, 2015

NGalina ,
К сожалению, пока заказать курсы Светланы Поярковой не представляется возможным. Следите за Новостями учебного центра. И не расстраивайтесь. Изучайте тот курс, который у вас сейчас в наличии, а потом всегда сможете соединить ваши знания в единую канву. Всего хорошего! Cock

Доброе утро! Наверное произошел технический сбой не отображаются материалы по курсам "Технология пошива от кутюр". Доступ на форум есть, а материалы не доступны. Появляется картинка:

на фотохостинг →

Помогите, пожалуйста разобраться в чем дело. Заранее спасибо.

Laka, Авг 04, 2015

Laka ,
Пришлите мне пжл. ссылку на место, куда вы заходили и не смогли зайти, затем пришлите свой логин и пароль , чтобы можно было зайти за вас, посмотреть проблему, и укажите с какого браузера осуществляете просмотр на почту dios@osinka.ru.

Добрый вечер, сегодня я попробовала выполнить стандартные действия для просмотра курсов - доступ к материал работает. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания