Долгострои или поможем друг другу-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1 и Долгострои-2
Отшив на 23 мая 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год 102 работы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Маришка05 красота то какая!!! Так ярко, сочно, влюбилась в эти цветочки по уши 😃

akoola Прагу начни. 😂 Лежит на меня смотрит, целёхонька. 😂
Маришка ой как классно! Ярко, по-летнему, сочно!

Галчонок, шутишь ⁉ второй раз? Неее, ты давай сама, получишь огромное удовольствие! 😏

Неее, Нинуль, я и первый раз не шутила. 😈
Мне сомнительно ,что она в шерсти будет смотреться классно. Так-то давно бы начала. 😎 Да и удовольствие от ЧБ символьных схем я получать ещё не научилась. 😂
Нинуль... А мне тут на ушко нашептали ,что у тебя Осень есть, скажи мне, лапушка, врут али начнёшь? 😏

Nata_1982

Если правильно поняла 2100 кр. в неделю Кинкейда и по 2800 кр. в двух других. Итого 7700 кр. в неделю.

Девчат я в шоке ,вы реально в день столько можете отшить? 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Неньчик, малышь замечательный получился, поздравляю. Я тоже хотела такого вышить, но побоялась, у меня и так уже двое детей. И лошадки очень красивые, мне так нравятся. Такие резвые, быстрые. А какими нитками шьёшь?
Я не знала, что снапики можно самим сделать, а то тоже мужа озадачила-бы. Заказала себе, через недельку должны приехать. Мне муд сам сделал станочек и раму пришивную.
Джеська,Маришка05 с продвижением.
Дракониха Нат, какой зайчик замечательный. У тебя талант.
Millanka,очень нравится водолейчик, я его рассматривала как вариант, но пока не решилась.
September, мне тоже замки нравятся, не знаю даже какой больше, наверное летний...может тоже решусь когда-нибудь.
akoola, Старая Прага очень красивая. Поздравляю с окончанием.

я в день 1000кр спокойно отшиваю)))

Лёночка
Nata_1982
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчат я в шоке ,вы реально в день столько можете отшить? 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Я не могу, у меня нет столько времени, максимум половину. А Feja обещала.

Ой, Галюнь и хто же тебе прошептал то? 😏 Нет не врут, есть такая красота у меня ))) А что, все может быть... Придется жребий тянуть. Но это все позже, я пока отдыхать буду. В среду поеду Икону забирать из багетки и заодно Прагу повезу на оформление. Вот только как лучше оформить не знаю... 😳

ЛАпушки Девушки. С праздником ВАС
Отчетики ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Я вот только сижу и любуюсь. а сама в кустарнике сидю. Портрет то я вышивала капельку, да и то махонький кусочек со схемы дошила. и усе. Так что после праздника, думаю Закончу с Сюрпризом Кузьке. и айда за портрет. И кааааак навояю крестиков.
..

Вы просто молодцы все!!!и нормы бешеные и отшив замечательный,отчеты у всех просто великолепные,я завтра отчитаюсь 😏

akoola, Нинуль, поздравляю с завершением! Эта пражская улочка просто так и манит для прогулки... 🌸 (а почитаю-ка я Чапека на сон грядущий!))
Милланка, я так довольна, что ты Виноград растишь! Такие розочки нежные получаются, веточки как настоящие... сидела и дооолго любовалась фотографией, очень-очень красиво...
А еще зайка Драконихи Нат поразил, просто на удивление игрушка, такая оригинальная! Супер!
Неньчик, умничка! Как платьице шьётся? Сложно? Складочки такие реальные, шелковистенькие, блестящие... ох, красотааа!
Любимые крестики, хорошо, что дочка вернулась! (ой, у меня для бисера тоже такая же коробочка, удобная! Хомяк удачно сегодня поохотился! А ниточки для Йорков?)

Все, потопала я спать, завтра на сутки. Чувствую щас кааак упаду на свою кроватку и сразу усну. Всех с праздником! И спокойной ночи 😃 🌛

Спокойной ночки, Нинуль. 🌸
Эх, попрусь я завтра за ниточками к Праге. Услышите грохот - не пугайтесь, это стенды с шерстью от меня прячутся. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания