Долгострои или поможем друг другу-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1 и Долгострои-2
Отшив на 23 мая 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год 102 работы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

September, да ты розочки совсем скоро дошьешь 😃. Очень красиво получается. А дочек ты, конечно, увидишь большими, умными и красивыми, причем совсем скоро 😏. Время так быстро летит...

September букет божественный! всегда когда ты его показываешь мне становится немного стыдно 😳 , схемку то я заныкала, а когда воплощу 😳 . уже схем букетов насобирала(спасибо кто поделился ),а сама ничего закончить не могу 😳 ,что бы начать 😈
а про мечту, я уже прямо размечталась....как твоя доча на Евровидении выступает....а мы за неё голосуем, и с радостью говорим своим друзьям и родственникам: " это доченька нашей Леночки - Осиночки из Баку!!! всё случилось как она и мечтала!" попробовать думаю стоит!

Девочки, кто отчитался, извините, комментировать поименно не буду... я к Вам не на долго, листики всем поставила, Вы все молодцы. 💟
У нас завтра тоже последний звонок. У меня дочка тоже молодец, хорошо учится, правда не на одни пятерки, но олимпиады по математике стабильно выигрывает. У нас основная проблема с почерком и помарками... непоседа она у меня... Удивляюсь как она вышивает, как терпения хватает. Дочка оленёнка закончила, просит купить её табун Риолисовский. Чёто я сомневаюсь, что она его осилит. Напомню, дочке 9 лет. Девочки, кто табун вышивает, сильно сложная схема? Ей еще Риолисовская лошадка белая "Луна" №827 понравилась. Ну вот не знаю, сможет ли, а то мне придётся дошивать...

Вняв призыву Лиска, пошла посмотреть свои заявленные процессы. Посмотрела...
О, ужас! Скоро буду отмечать годовщины последних дат, когда я бралась за единорога и карпов 😳 Да и домовенок с тюльпанами тоже давненько на показ не выставлялись.
Подумала, какой бы процесс убрать из списка 😈 И жалко стало... сейчас уберу, и они у меня еще на пятилетку в забытье пропадут.
В общем, решила, что постараюсь потихоньку начать исправляться. Сегодня же вечером достану кого-то из попавших в опалу и к следующему отчету постараюсь продемонстрировать не только Малыша 😏

Relsi, Инна, вот так и пропадают благие намерения об 1-2 одновременных процессах 😂

Nata_1982, я думаю что "Луна" №827 попроще табунчика 😏. У меня дома где-то были сканы этих схем. Если хочешь, я их найду, тебе скину, и ты сама посмотришь насколько они сложные.

Loreley, отправь, если не затруднит, я гляну.

Nata_1982

Loreley, отправь, если не затруднит, я гляну.

Хорошо, вечером отправлю 😃.

Доброго всем дня!
С выпускниками всех, имеющих отношение. Дети - наша радость и так приятно, когда ими можно гордиться да и просто любить. Пусть мечты осуществляются!
А давайте вышьем совместник? Вот на этот дизайн? Вроде бы просто, а есть в нём что-то эдакое. Можно по горшочку в неделю, не торопясь, растягивая удовольствие. (Картинка взята с сайта, где схемка.)
на фотохостинг →
Надпись гласит: "Вырасти немного любви". Насчёт розочек по бокам сомневаюсь, но всё остальное нравится. Кто присоединится? Хоть сегодня, хоть завтра?

Сообщение было удалено

а может имеет смысл сделать таблицу по именам, а не по месяцам??
допустим так
marina.david Шезлонги у моря, Вербные котики, ,,,
просто предложила

marina.davidГм. девочки что думаете? И как? Вносить только тех-кто в этом году что-то отшил-что б им было приятно-вон сколько я успел за год, или делать общий список как в отшивающих?

Мне казалось по месяцам стимулирует тех, кто ещё не дошил, но мог бы)))

Я слушаю.

Лис Уилкс

marina.davidГм. девочки что думаете? И как? Вносить только тех-кто в этом году что-то отшил-что б им было приятно-вон сколько я успел за год, или делать общий список как в отшивающих?Мне казалось по месяцам стимулирует тех, кто ещё не дошил, но мог бы)))Я слушаю.

да за этот год! ну так же и было раньше вот тут

marina.david Так твоя ссылка ведёт не на отшитые работы, а на отшив работ.
Я чего-то не понимаю?

отчитываюсь :
на фотохостинг → на фотохостинг →
а это наконец то усовершенствованный станок (приделали для удобности липучку), теперь могу закрепить любую работу. кстати мне понравилось, держится замечательно, можно плодить ещё больше процессов 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Sweetlane скорость 👻 👻 👻 и мне кажется теперь уже работа похожа на то что ты хотела изначально?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания