Необычные вещи для интерьера
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

Tineoidea

вот интересно, какой там функционал у этой ветки над кроватью:

Ну так полотенце же висит! Mr. Green

Alina38, Ноя 16, 2014
Alina38
Tineoidea
читать дальше

Ну так полотенце же висит! Mr. Green

Целевое назначение полотенца? Mr. Green

ну это как раз понятнее всего: капли пота со лба утирать после страстных объятий. или сопли.

штука на столе (с крестиком) покорила; мне кажется, это какая-то фигня типа металлического ящика вроде тех, в которых в учреждениях хранят документы. только покрашенная.

Хаска
Alina38
читать дальше

Целевое назначение полотенца? Mr. Green

А вопрос был про ветку! Razz

Tineoidea, Ноя 16, 2014
Tineoidea

штука на столе (с крестиком)

Аптечка? Oppa!

В моём словаре "аптечка" означает домашний бар!

На ветку можно повесить ночник Embarassed

на стену можно вешать не только фото

Tineoidea

на стену можно вешать не только фото

Конечно! Very Happy Что же в этом необычного? Картины, тарелки, чеканки, любые памятные негромоздкие вещицы... у нас даже браслетик из одного отеля висит (память вместо тарелочки - очень уж необычный)

Прошу совета Коллективного Разума - как использовать в интерьере винные пробки. Собиралась сделать из них доску для записок/ напоминалок - разрезать пополам пробки и наклеить на доску, а потом пришпиливать кнопками . Но потом поняла, что пришпандоривать на холодильник магнитом удобнее...

OlgaL, Ноя 24, 2014
OlgaL

Прошу совета Коллективного Разума - как использовать в интерьере винные пробки. .

Подставка под горячее, ключница, просто картина (видела типа мозаики в каком-то баре, подобраны по цвету, по размеру, по форме, так интересно получилось), видела занавеску на дверь из пробок на нитке (не знаю, насколько это шуршащее чудо актуально в квартире), видела просто стеклянный кувшин(круглая чаша типа аквариума) с насыпанными внутрь пробками. Видела подставку под карандаши - но не поняла, как это сделано, на проволоку что ли нанизывали. Oppa!
Дописываю - вспомнила! еще у кого-то дома видела входную дверь, с внутренней стороны всю в пробках от вина. Smile
О, еще дописано - Гугл болеекреативен, чем я. Mr. Green

Very Happy Very Happy Very Happy

OlgaL
Tineoidea
читать дальше

Конечно! Very Happy Что же в этом необычного? Картины, тарелки, чеканки, любые памятные негромоздкие вещицы... у нас даже браслетик из одного отеля висит (память вместо тарелочки - очень уж необычный)

Прошу совета Коллективного Разума - как использовать в интерьере винные пробки. Собиралась сделать из них доску для записок/ напоминалок - разрезать пополам пробки и наклеить на доску, а потом пришпиливать кнопками . Но потом поняла, что пришпандоривать на холодильник магнитом удобнее...

Поделки из винных пробок и дальше http://wordofdecor.com/podelki-iz-vinnyx-probok/

Феечки, какая у вас красивая темочка!

я даже пожалела, что новый год встречаю не дома. у меня и стена облезлая есть, и палок настрогать дело нехитрое.

Супер идея, если в доме есть кот или кошка, а особенно котята, и обычную елку ставить опасно, не станут же они скакать на стену.
Или станут? Hm...

Авторы
Теги
Упоминания