Весна пришла, весне дорогу!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья

Мой САМЫЙ любимый фильм "Москва слезам не верит", не актеры лично, а именно фильм 😈

У нас в семье культовый мультик "Мой сосед Тоторо", я его и вышивала, и вязала, и валяла... Так что если будет желание - можно еще одно его воплощение нам подарить для коллекции 😂

Lesska? попала в точку - "Любовь и голуби", нисчетное количество раз смотрела...
адрес мой остался или снова написать?

Я лично очень люблю фильмы с Одри Хепберн. Для меня ее образ - это идеал женщины, такая изящная, утонченная, но в то же время простая и немного с сумасшедшинкой. Еще люблю Одри Тоту, особенно "Амели" чего стоит! А еще я просто млею от фэнтези 😃 "Хроники Нарнии" - это моё всё! Я как лет с 10 зачиталась этой книжкой, так до сих пор и не отошла, и фильмы мне очень эти нравятся, особенно актеры: так все образы удачно подобраны. Ну и Гарри Поттер это тоже кумир моего школьного детства 😃
А еще люблю фильмы на средневековую тематику, где образы короля Артура, Мерлина, феи Морганы. Например, из не очень давних - "Мерлин и книга чудовищ".

А, еще спросить хотела. Леся, тебе новый мой адрес сейчас писать? Или потом ты собирать у всех будешь вместе?

все у кого адреса изменились пишите...старые адреса у меня есть 😏

А мой любимый фильм- это "Ворон" (последняя роль Брендона Ли). Можно сказать один из немногих фильмов, которые могу смотреть до дыр.

а я очень люблю старые фильмы... как советские так и буржуинские...там даже в советских фильмах такой уклад... не знаю как объяснить... скатерти...одежда такая интересная... только почему-то в советских фильмах мужики курят везде... в любых помещениях... меня бы это раздражало - я не курю 😈

Как тут у вас хорошо. 😃 С записью пока подожду - никак не могу решиться. А так разговоры интересные пошли. Я Пасху точно не отмечаю - у нас Песах 😈 А первый весенний праздник у нас - это Пурим: карнавал, выпивон и вкуснючие амановы ушки (треугольные пирожки с начинкой). 💝
Из актеров всю жизнь очень люблю Жана Маре и фильмы, в которых он снимался: балы, кринолины, дуэли, герои. Особенно "Граф Монте-Кристо". Было время, когда я книгу могла пересказать очень близко к тексту. Ну и как Элион, Гарри Потера 🤗

а я близко к тексту пересказывала Королеву Марго)))))) про то как 18 августа 1572 года был понедельник, но в Лувре справляли большое празднество 😈 😈 😈

а я люблю Брюса Уиллиса, а из фильмов очень люблю советские фильмы про войну, типа "Батальоны просят огня", "Живые и мертвые", "Отец солдата" и тд

У меня весной несколько праздников!
Первый это ВЕСНА!Уже жду! Еще с ноября 😈
а дальше:
-2марта ДР доченьки.В этом году уже 6! ⁉
-8марта.Я все таки женщина 😊
-11марта сыночку годик! 😃
-1 апреля, любим поприкалывать 😈
-15 апреля Пасха.Мы отмечаем, и хотя никаких предубеждений у меня нет(а какие бывают?), но кроме выпечки и сладостей, ну и яичек ничем не обменивались!
-9мая день победы!
Очень понравился праздник от oclok
http://www.calend.ru/holidays/0/0/30/
Попробую отметить с дочей.Может съездим в городскую дет библиотеку.Давно ей обещаю 😃
Из любимых фильмов, долго думала какой наилюбимейший.Пожалуй самый-самый: "Девчата", его могу смотреть бесконечно!

😈 😈 😈 Девчата)))0когда люди целуются носы должны мешать...а теперь вижу - не мешают носы 😈 😈 😈

Всем здравствуйте!
Я пока в раздумьях по поводу участия. Никогда не играла, но попробовать хочется - вобщем собираюсь с мыслями 😃 А пока еще весенних праздников напишу - вроде таких еще не было 😃
1 марта - Всемирный день кошек
1 марта - День пива
21 марта - Международный день кукольника
27 марта - Международный день театра
1 апреля - Именины Домового
29 апреля - Международный день танца
3 мая - День Солнца
15 мая - Международный день семьи
31 мая - Всемирный день блондинок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания