Курсы вязания Киев
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания
| Курсы по вязанию крючком в Киеве?

Привет! Я вяжу крючком не первый год, но у меня есть существенная проблема: не умею строить выкройку, делать вытачки, в результате самостоятельно не могу связать оригинальную модель, а только по схемам с журнала( и то только по тем что соответствуют моему размеру) Embarassed Может кто-то подскажет преподователя который научил бы меня всему этому?

Ирен,скорее Вам нужны курсы по кройке и шитью,если проблема с построением выкройки .Попробуйте обратиться сюда http://www.niv.ru/biblio/biblio.pl?id=001&nt=024#2_1и на Осинке очень много материала по этому поводу -полистайте!

а вот курсами очными по вязанию в Киеве и я бы заинтересовалась. Если узнаете - поделитесь информацией?

| Курсы вязания на машинке в Киеве

Подскажите пожалуйста где можно найти курсы вязания на машинке в Киеве, или может кто-то знает преподователя который сможет приходить на дом , машинка Нива однофонтурная.

Подскажите пожалуйста, возможно ли обучиться шитью и вязанию на машинке silver в Донецке, Харькове, Луганске?

Хоть никто и не ответил, нашла несколько разных сама. На Лукьяновке, Подоле и Харьковском районах. Если у кого-то возникнет аналогичный интерес, пишите, помогу.

Azalea, Янв 19, 2009

Azalea, в Киеве Матиола на Зоологической

Авторы
Теги
Упоминания