Тусины крестики....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Тусины крестики....

Дорогие мои девочки (и мальчики), приглашаю вам ко мне на чашку кофе и околовышивальные беседы, мы рады только тем, кто приходит к нам с добрыми мыслями и желанием повышивать в приятной компании, поделиться маленькими секретами и новыми достижениями, рассказать про свои планы и их воплощение....

Эх, хотела кошку первую запустить...

ну вот.... а гусь первым прошмыгнул
всем - кофе....

Кстати, про кофе.... недавно моя подруга купила квартиру и теперь туда переезжает, так вот у нее задумка - вышить чашки кофе на шторах.... а так как ткань оказалась неравномерной - то последних 2 дня я искала ей схемы монохромные кофе (надо было найти 16, потом снизили до 5, которые будут повторяться), так я позавчер перерисовывала их на шторы, а она будеть гладью вышивать..... страаах.... чую я, что дошивать прийдется мне...

Коф, конешно хорошо........но новоселье могла бы чем посущественнее отметить........тоооортиком например..... 🙄

| Тусины крестики

Я туточки! Всем привет! 😃

ну тут половина народу на диете, так что не посмела.... сегодня вечерком покажу новую вышивку - вот вроде есть планы и даже записанные на бумажке - но нееет, раз - и затесалось что-то мимо очереди....

Ынночка - добро пожаловать... 😊

Половина это хто? Ты? 😂 😂 😂

| Тусины крестики

Шампусику нам! 😃 😃 😃 У тебя его много-знаем!

неааа, у меня еще гусь запланирован скоро.... мама обещала.... сегодня у меня передоз кофе - вышивала до часу ночи вчера...

только по случаю праздника....

Началооооооось........

Лай-лай-лайййййй! С новосельем! 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 И трамадолу мне можно?

С Новосельем!!!кофе,шампанское!!! а тортик будет и мороженное?

ой-ой-ой, апаздал.... домой бежал...

ура!ура!ура! паздравляйюююю 🐹 🐹 🐹

Тууууськоооооо, ура! ура! ура!
А я тока заметил.... 😳

Тусяяяяяяя, с новосельем 💟
Я не пьющая, так что мне кофе и пироженко, можно? 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания